 |
| Случайное изображение |
 |
 Чарвакское водохранилище. Ташкентская область. Узбекистан. Charvak Lake. Tashkent Region. Uzbekistan. 3
Комментарии: 1 VicColon
|
 |
|
|
|
 |
 |
Туча, город, город Петербург
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100% |
90% |
80% |
70% |
60% |
50% |
40% |
30% |
20% |
10% |
0% |
| Пользователь | Художественность | Техничность | Оригинальность | | 10 | 9 | 10 |
| 8 | 0 | 0 |
| 8 | 0 | 0 |
| Туча, город, город Петербург |
| Описание: |
|
| Ключевые слова: |
Санкт-Петербург Saint-Petersburg |
| Дата: |
26.11.2007 09:17 |
| Просмотров: |
1850 |
| Скачиваний: |
1 |
| Рейтинг: |
6.80 (5 Голос(ов)) |
| Размер файла: |
111.4 KB |
| Добавлено: |
MB |
|
| EXIF Info |
| Make |
NIKON CORPORATION |
| Model |
NIKON D50 |
| Exposure |
1/80 |
| Aperture |
F/7.1 |
| DateTime |
06.07.2007 19:23:09 |
| FocalLength |
19mm |
|
Нажмите для просмотра полной версии EXIF-данных
| Автор: |
Комментарий: |
Владимир Участник offline
|
| 28.11.2007 17:13 Туча |
|
|
| Красивая туча |
|
| |
|
 |
MB Участник offline
|
| 28.11.2007 21:19 Владимир |
|
|
| Спасибо! |
|
| |
|
 |
tackuro Эксперт. offline
|
| 09.12.2007 10:41 туча |
|
|
| нравицца !" это фш или так было ? |
|
| |
|
 |
MB Участник offline
|
| 10.12.2007 13:38 tackuro |
|
|
Спасибо!
без ФШ |
|
| |
|
 |
Nick Специалист offline
|
| 08.02.2008 17:10 Re |
|
|
Это снять бы из-под льва, которые совсем рядом от точки съемки. Какой был бы сюжетик! ММММММ! У меня есть такая фотка, только вихрей не было, увы.
Наверно и цвет здесь интересен. |
|
| |
|
 |
MB Участник offline
|
| 16.02.2008 22:12 Nick |
|
|
Это цветная фотка,
фотал с корабля
кстати, фото "Корабль, Туча, Питер", сделано за несколько минут до этой фотографии |
|
| |
|
 |
Nick Специалист offline
|
| 16.02.2008 22:16 Re |
|
|
| С цветом тут как-то нужно было поработать! Не донесен до публики. Жаль |
|
| |
|
 |
MB Участник offline
|
| 16.02.2008 22:34 Nick |
|
|
| Кстати, сегодня в Питере Солнышко было, фотографировали? |
|
| |
|
 |
Nick Специалист offline
|
| 16.02.2008 23:10 Re |
|
|
| Нет. Надо меньше ночами за компом сидеть. |
|
| |
|
 |
Alex Участник offline
|
| 02.03.2008 14:11 Неплохо,даже очень=) |
|
|
| Цепляет в этой фотографии то, как грозно и величественно надвигается стихия... Также хорошо, что видна тень на воде... |
|
| |
|
 |
MB Участник offline
|
| 11.06.2008 21:53 Alex |
|
|
Если я правильно понял - фото понравилось.
Спасибо!!! |
|
| |
|
 |
Atomix Участник offline
|
| 18.06.2008 09:17 Re: |
|
|
| Я не спец. но фото по моему мнению супер. |
|
| |
|
 |
MB Участник offline
|
| 22.01.2009 17:46 Atomix |
|
|
| Спасибо! |
|
| |
|
 |
|
|
 |
|
|
|