Снимаем на пленэре (природа и пр.).

Модераторы: Max226, Drongo, Frame

  • Автор
  • Сообщение





Не в сети
Участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 4:21 pm

Снимаем на пленэре (природа и пр.).

Сообщение Felix »



Не в сети
Участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 4:21 pm

Снимаем на пленэре (природа и пр.).

Сообщение Felix »






Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 6693
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Снимаем на пленэре (природа и пр.).

Сообщение VicColon »

Давайте просто посмотрим на две фотографии, сделанные практически (практически - ключевое слово) с одной точки и в одно и тоже время...
Император Всероссийский Александр III. А. - DSC_3918_00001T11GSF.jpg
Император Всероссийский Александр III. А. - DSC_3918_00001T11GSF.jpg (301 КБ) 81 просмотр
Император Всероссийский Александр III. В. - DSC_3920_00001T11AFLGF.jpg
Император Всероссийский Александр III. В. - DSC_3920_00001T11AFLGF.jpg (381.5 КБ) 81 просмотр


Ответить

Вернуться в «Фотографируем и обсуждаем.»