 |
| Случайное изображение |
 |
 Троицкий собор Ансамбля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Сергиев Посад. Московская область.The Holy Trinity-St. Sergius Lavra,Sergiev Posad, Moscow district, Russia.
Комментарии: 0 VicColon
|
 |
|
|
|
 |
 |
Отель или дворец Negresko...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 100% |
90% |
80% |
70% |
60% |
50% |
40% |
30% |
20% |
10% |
0% |
| Пользователь | Художественность | Техничность | Оригинальность | | 10 | 10 | 10 |
| EXIF Info |
| Make |
NIKON CORPORATION |
| Model |
NIKON D300 |
| Exposure |
1/25 |
| Aperture |
F/5.6 |
| ISOSpeed |
400 |
| DateTime |
22.08.2008 21:42:42 |
| FocalLength |
14mm |
|
Нажмите для просмотра полной версии EXIF-данных
| Автор: |
Комментарий: |
Alexrnd Участник offline
|
| 30.08.2008 11:42 Re: |
|
|
| Красивый вид. Люблю вечерние фото. С рук снимали? |
|
| |
|
 |
VicColon deeper сripeer offline
|
| 30.08.2008 12:44 Re: Alexrnd |
|
|
Спасибо. Именно из-за красоты я его и показал - мне тоже показалось, что красиво. Хотя технические огрехи и пр. понимаю. Еще пару снимков вечерней Ниццы покажу в отчете :)
Снимал с рук... Прокатил меня питерский филиал Плеер.ру со штативом... |
|
| |
|
 |
Alexrnd Участник offline
|
| 30.08.2008 20:03 Re: |
|
|
| Рекомендую небольшие Manfrotto серия по моему 7.. какая то. У меня без штативной головки. Просто шарнир зажимается. Может не очень оперативно, но всего 1,2 кг + чехольчик симпотный. Телевик не удержит, а умеренный зум и ширик потянет. А для "дома" нужен уже основательный с хорошей головой. |
|
| |
|
 |
VicColon deeper сripeer offline
|
| 30.08.2008 21:10 Re:Alexrnd |
|
|
Спасибо, но небольшие уже не хочу... :) Беру Gitzo 3530. Голова уже есть :).
Ссылку дал Mr.Spock на статью Tom Hogan... Там все доходчиво рассказывается...
Я первый раз понял, что нужен хороший штатив в Куала-Лумпуре, в этом январе... У меня тогда Д300+14-24 поехали со штатива :( |
|
| |
|
 |
Nick Специалист offline
|
| 01.09.2008 20:17 Re: |
|
|
| Вот тот самый золотой момент на закате, когда снимок будет выглядеть как ночной, но еще можно снимать с рук и можно не угробить ни небо, ни фонари. |
|
| |
|
 |
Lemotek deeper сripeer offline
|
| 01.09.2008 21:03 Re: |
|
|
| Здорово снято...Согласен с Никком. |
|
| |
|
 |
VicColon deeper сripeer offline
|
| 02.09.2008 13:39 Re:Nick&Lemotek |
|
|
| Спасибо. Значит еще покажу парочку снятых почти в это время. Хотя почти может оказаться существенным :). |
|
| |
|
 |
Lemotek deeper сripeer offline
|
| 10.12.2008 22:38 Re: |
|
|
| Просто и ясно: здорово снято! Спасибо случайному снимку! |
|
| |
|
 |
|
|
 |
|
|
|