Главная страница
Новости
Галерея
Форум
Фототуризм
Тесты и обзоры
Просто о сложном
Партнеры
О нас
Случайное изображение

Фрагмент отражений мечети шейха Зайда поздним вечером. Абу Даби. ОАЭ. Sheikh Zayed Grand Mosque Fragment Reflection late evening. Abu Dhabi. United Arab Emirates.
Фрагмент отражений мечети шейха Зайда поздним вечером. Абу Даби. ОАЭ. Sheikh Zayed Grand Mosque Fragment Reflection late evening. Abu Dhabi. United Arab Emirates.
Комментарии: 0
VicColon
Расширенный поиск

Рыженька така малолетка (из подсмотренного в парке)


Рыженька така малолетка (из подсмотренного в парке)


кадрирование золотое сечение убрать цвет
 100%  90%  80%  70%  60%  50%  40%  30%  20%  10%  0%


  
ПользовательХудожественностьТехничностьОригинальность

Рыженька така малолетка (из подсмотренного в парке)
Описание:  
Ключевые слова:  
Дата: 07.03.2008 11:32
Просмотров: 13133
Скачиваний: 0
Рейтинг: 9.00 (1 Голос(ов))
Размер файла: 149.6 KB
Добавлено: Lemotek

EXIF Info
Make NIKON CORPORATION
Model NIKON D50
Exposure 1/100
Aperture F/5.6
DateTime 13.04.2006 16:20:41
FocalLength 55mm

Нажмите для просмотра полной версии EXIF-данных

Художественность Техничность Оригинальность  

Автор: Комментарий:
Zebra

offline
07.03.2008 22:39    Эта лучше!

Эта работа поинтересней будет. Естественней, свет на лице играет и оно (лицо) проработалось в деталях.
Ставлю девять, чтобы было куда стремиться!
 
Bookoff
deeper сripeer
offline
07.03.2008 22:54    Да!

Хороший портрет! И волосы проработаны, мой Ры1 так не может, да и "подсмотренное" у меня, обычно, ваще на Н5,эх...Токма, я бы синего чела, слева, зарисовал бы, по методу "устранения проводов".
 
Zebra

offline
07.03.2008 23:17    Bookoff

А ведь это д50, Bookoff, когда я такой брал, он по стоимости был одинаков с R1.
 
VicColon
deeper сripeer
offline
07.03.2008 23:30    ///

Хорошо !
Только я убрал бы "синих людей" слева
 
Bookoff
deeper сripeer
offline
07.03.2008 23:31    Zebra

Я принципиально "тренируюсь" на камере без сменных объективов. А когда всё что можно на ней освою, то скорее всего, буду брать ФФ. Ты меня, на этот счёт, уже сагитировал :)
Но брать его с собой, попрежднему буду только на съёмку. Так что, боюсь, "подсмотренное" опять будет на Н5 :(
 
Zebra

offline
08.03.2008 01:43    Bookoff

Лемотек лукавит! У него фокусное 55мм стоит. И посмотри, сколько места она в кадре занимает. Это значит, он ее в упор почти "подсматривал".
Не надо H5 использовать, прошу тебя. И при первой возможности избавляйся от R1. Возьми на пока бэушную старенькую зеркалку типа д70 - они сейчас копейки стоят. И 50/1.8 к нему. И снимай.
 
Lemotek
deeper сripeer
offline
08.03.2008 09:34    Лемотек лукавит!

Ну вот, досталось и мне от Зебры на орехи! Ну, почти в упор подсматривал, каюсь! Давно хотцца в постановочных сценках себя попробовать, со светом поиграться (и со Светами!), да не получается пока...Это к пельменнице подружки пришли, когда мы на пикнике в парке сидели, а я еще не упился в дупель и камера с собой была...
 
Zebra

offline
08.03.2008 20:04    Лемотек

Лемотек, именно так: чисто подсмотренные сцены - почти всегда блин комом, не то. это либо цифромыло исподтишка, либо супер теле с крыши, опять же качество и там и там будет отстой. Другое дело познакомишься, начнешь щелкать или делать вид, что щелкаешь, провоцируешь на что-то, подстрекаешь, организуешь, они камеру перестают замечать и вот тут ты пошел подсматривать. В упор!
 
Zebra

offline
08.03.2008 20:12    Красиво подсмотреть!

Вдогонку: Ведь надо же не просто подсмотреть, надо же КРАСИВО ПОДСМОТРЕТЬ! А для этого ни цифромыло исподтишка, ни телевик из кустов не годится! Просто не получится красивого кадра!
 
Alex
Участник
offline
13.06.2008 17:36    Re:

По мне так симпатично... Такой трогательный взгляд наверх...
Как...Пожалуй, как монолог Наташи Ростовой у окна - "раскинуть руки и лететь,лететь..."
Или как Ариэль из диснеевского мультика пела "Part of your world"
 



Previous image:
из подсмотренного в парке-2  
 Next image:
Отгадай загадку!

 

RSS Feed: Рыженька така малолетка (из подсмотренного в парке) (Комментарии)