INFO CAM | Форум

Цифровые фотокамеры: Новинки, Тесты фотокамер, Галерея, Обсуждение фотографий

* FAQ   * Поиск   * Регистрация
   * Вход 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Список форумов INFO CAM | Форум » Архив тем и инструкций » Закрытые темы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения:

Ба, господа, только что на ВМ в "ПЯТЕРОЧКЕ" обсуждали, кто-какую водку любит, со знанием писали, с любовью, так сказать. Наш уважаемый Кенигер больше всех по этой теме там высказывался! Чувствовалось, что он ее также основательно "тестирует", как и стекла! А тут бедный мужик по утрянке, в укромном уголке самую дешевую, "паленую" водочку пригубил (и даже на нее ему денег не хватило - я помог!) и сразу все о суровой действительности заговорили!
Политика двойных стандартов это!
А вы, Бижу, какую водку предпочитаете?

СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 12:07 am 

Zebra писал(а):
Ба, господа, только что на ВМ в "ПЯТЕРОЧКЕ" обсуждали, кто-какую водку любит, со знанием писали, с любовью, так сказать. Наш уважаемый Кенигер больше всех по этой теме там высказывался! Чувствовалось, что он ее также основательно "тестирует", как и стекла! А тут бедный мужик по утрянке, в укромном уголке самую дешевую, "паленую" водочку пригубил (и даже на нее ему денег не хватило - я помог!) и сразу все о суровой действительности заговорили!

Позвольте, что есть яд или лекарство определяет доза. У мужика же с фотографии диагноз написан на лице. Никаких двойных стандартов, законы физики. :)

СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 6:41 pm 
deeper сripeer

Zebra писал(а):
Ба, господа, только что на ВМ в "ПЯТЕРОЧКЕ" обсуждали, кто-какую водку любит, со знанием писали, с любовью...

Так и есть. Помню.

И именно я порекомендовал "Хортицу" - надеюсь, это не сочтут за рекламу.

При этом лозунг момента - "Во всём должно быть чувство меры" !

Профиль Фотографии пользователя  

СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 6:45 pm 
deeper сripeer

bijou писал(а):
Zebra писал(а):
А тут бедный мужик по утрянке, в укромном уголке самую дешевую, "паленую" водочку пригубил (и даже на нее ему денег не хватило - я помог!) и сразу все о суровой действительности заговорили!

Позвольте, что есть яд или лекарство определяет доза. У мужика же с фотографии диагноз написан на лице. Никаких двойных стандартов, законы физики. :)

1. Володя ! Молодец, что помог !
Это и есть "товарИщеское" отношение к страждущим.
Я тоже так всегда поступаю.

2. При этом в целом согласен с bijou: двойных стандартов нет.
Есть "разумная достаточность" - если угодно :lol:

СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 4:32 pm 
Участник

Zebra писал(а):
Назвал фотографию "Где мой муж"!
Как по вашему какой это жанр? Жанровое фото?

Здравствуйте, Владимир! Буду как ни странно краток...
1. Фото очень понравилось - отличное создаёт настроение. Так и хочется в глубинку на денёк-другой.
2. Жаль "ищущая мужа" не босая, а то так и представляется устренняя роса... :wink:

Спасибо за внимание.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Список форумов INFO CAM | Форум » Архив тем и инструкций » Закрытые темы На страницу Пред.  1, 2