ПЯТЕРОЧКА (В гостях у Зебры)

Обсуждение цифровых фотокамер

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Zebra писал(а):Ба, Витя, я думал ты уже спать ушел!
А славные были боевые деньки: на нас там целыми ордами каждый день нападали, а мы вдвоем стояли и отмахивались как могли.
Потом тебя забанили, я остался один - а один в поле не воин, махнул рукой и ушел...
Да, было дело.
Но не привык я так, когда заранее известен результат битвы.
Известны члены стаи, поддерживающие memberов, наделенных полномочиями, которыми они и пользовались.
Это не солидно. Больше скажу - просто противно.
Пусть плодятся и размножаются !

А задержался - да.
Просто сегодня иначе никак - времени не осталось :grin:

Zebra

В личку

Сообщение Zebra »

VICCOLON писал(а): А задержался - да.
Просто сегодня иначе никак - времени не осталось :grin:
А что, ты занимаешься чем-то сейчас?
Я просто дурака валяю, по сети шастаю, одно дело пытаюсь выяснить.
Я тебе в личку напишу!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: В личку

Сообщение VicColon »

Zebra писал(а): А что, ты занимаешься чем-то сейчас?
Я просто дурака валяю, по сети шастаю, одно дело пытаюсь выяснить.
Я тебе в личку напишу!
Работаю :D .
Ответил в личке.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Однако!
Не ожидал от небольшого провинциального города такого фото изобилия?! Целое созвездие! Зебра находится в правильном месте,а не только снимает правильно и на правильный формат!
Некотор. работы/авторы очень хороши! Имхо, конечно, имхо!
Заодно узнал как точно пишется название города Тольятти (хорошо вот естонцам, - они для верности везде по 2, а то и 3 буквы добавляют)!
Но, думаю, самому там мне поставить пока нечего, срамиться неохота, а вылезать за счет екзотики местопребывания неловко перед земляками Зебры. Мне показалось, что там, на саите, большинство профи, т.к. много студииных постановочных работ, либо там какои-то мошный местный худграф. институт с фотофакультетом...А на инфокаме такие, как я, любители перемешаны с профессионалами, технарями, причем атмосфера в етом бульоне весьма приятнайа и дружественнайа. Ну, а вообше, - здОрово!
_________________
:grin:

Zebra

Наши фотографы

Сообщение Zebra »

Lemotek писал(а):Однако!
Не ожидал от небольшого провинциального города такого фото изобилия?! Целое созвездие! Зебра находится в правильном месте,а не только снимает правильно и на правильный формат!
Некотор. работы/авторы очень хороши! Имхо, конечно, имхо!
Заодно узнал как точно пишется название города Тольятти (хорошо вот естонцам, - они для верности везде по 2, а то и 3 буквы добавляют)!
Но, думаю, самому там мне поставить пока нечего, срамиться неохота, а вылезать за счет екзотики местопребывания неловко перед земляками Зебры. Мне показалось, что там, на саите, большинство профи, т.к. много студииных постановочных работ, либо там какои-то мошный местный худграф. институт с фотофакультетом...А на инфокаме такие, как я, любители перемешаны с профессионалами, технарями, причем атмосфера в етом бульоне весьма приятнайа и дружественнайа. Ну, а вообше, - здОрово!
Я тоже удивился. Никакого института худ. граф. у нас, вроде нет - это все фотолюбители так выдают! С азартом, выдумкой! Среди них много женщин: Крапивка, Она, Лита и интересные работы тоже.
Я лично познакомился только с одним из них, случайно, в фотомагазине: Илья Усов (Illia_Usov). Побывал у него в домашней студии. У него такого типа работы:

Изображение
Называется "30-е"

А вот он сам на фотографии, назвал ее "Думы о жене" - он как раз незадолго до этого с ней разошелся - теперь бобылем живет, решил полностью посвятить себя фотографии:
Изображение

см. другие его работы здесь:
http://phototlt.ru/index.php?user=Illia_Usov&t=all

Зарабатывать фотографией на жизнь - это нелегкий хлеб - чувствуется, испытывает материальные затруднения. Но нравится он мне: и фотки и то, что решился на такое. Надеюсь, что прорвется.
Словом здесь в городе полно оригинальных фотолюбителей, которые ищут свои пути. Надо будет с ними перезнакомиться.
Зарегистрируйся там и поучаствуй. А я с ними познакомлюсь и сюда позову участвовать.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: Наши фотографы

Сообщение VicColon »

Zebra писал(а):...Я тоже удивился. Никакого института худ. граф. у нас, вроде нет - это все фотолюбители так выдают! С азартом, выдумкой! Среди них много женщин: Крапивка, Она, Лита и интересные работы тоже.

А я с ними познакомлюсь и сюда позову участвовать.
Я все-таки зашел !
Классные фотографии !
А эти две - уже не фотографии, а работы !
Зови к нам такого профи.

А я солидарен с Лемотеком: нечего мне пока там показывать.
Серьезные смотрю там работы !

Zebra

Usov

Сообщение Zebra »

А смотри, какого он дед-мороза придумал на обложку журнала:
Изображение

Неортодоксальный такой дед!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: Usov

Сообщение VicColon »

Zebra писал(а):А смотри, какого он дед-мороза придумал на обложку журнала...[/img]

Неортодоксальный такой дед!
Классный Дед Мороз :TUps: !
Непростой такой, с хитрецой !

Значит правильно я говорю: надо еще поработать над собой !

Zebra

Re: Наши фотографы

Сообщение Zebra »

VICCOLON писал(а):
Zebra писал(а):...Я тоже удивился. Никакого института худ. граф. у нас, вроде нет - это все фотолюбители так выдают! С азартом, выдумкой! Среди них много женщин: Крапивка, Она, Лита и интересные работы тоже.

А я с ними познакомлюсь и сюда позову участвовать.
Я все-таки зашел !
Классные фотографии !
А эти две - уже не фотографии, а работы !
Зови к нам такого профи.

А я солидарен с Лемотеком: нечего мне пока там показывать.
Серьезные смотрю там работы !
Я чувствую у них большой азарт и увлеченность фотографией, а остальное все приложится, я это и на Видеомаксе говорил.

Кстати, наш Чумазик так на почетном месте в "Работе дня" и держится:
Изображение

А в популярных одну лошадь Лисовского вытеснила девушка-фотолюбитель Катрина, она из-за отсутствия модели себя в качестве модели использовала. Фотку назвала: "Советское Фото":
Изображение

Надо будет обязательно с ними со всеми познакомиться - они наверняка собираются время от времени вместе.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6468
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: Наши фотографы

Сообщение VicColon »

Zebra писал(а):...Я чувствую у них большой азарт и увлеченность фотографией, а остальное все приложится, я это и на Видеомаксе говорил.

Кстати, наш Чумазик так на почетном месте в "Работе дня" и держится:

А в популярных одну лошадь Лисовского вытеснила девушка-фотолюбитель Катрина, она из-за отсутствия модели себя в качестве модели использовала. ...
Чумазик - УРА !

А девушку Катрину - срочно сюда: "спортсменка, комсомолка и просто красавица" !!! :TUps: :TUps: :TUps:

Zebra

Re: Usov

Сообщение Zebra »

VICCOLON писал(а):
Zebra писал(а):А смотри, какого он дед-мороза придумал на обложку журнала...[/img]

Неортодоксальный такой дед!
Классный Дед Мороз :TUps: !
Непростой такой, с хитрецой !

Значит правильно я говорю: надо еще поработать над собой !
Он (Усов) сейчас письмо мне прислал, пишет, что с д200 хотел вернуться к пленке для реализации, своих творческих замыслов, а д200 использовать только для набросков, в Москве нашел недорогой пленочный Хассель, но ведь еще нужна проявочная машина, увеличитель, хороший сканер для перевода в цифру: он все хочет делать сам. Ну и в общем, пока не хватает средств на это...

Zebra

Re: Наши фотографы

Сообщение Zebra »

VICCOLON писал(а):
А девушку Катрину - срочно сюда: "спортсменка, комсомолка и просто красавица" !!! :TUps: :TUps: :TUps:
"спортсменка, комсомолка и просто красавица"
Эх, Витя, как ты здорово сказал! Ты помнишь, такие были советские девушки? Правильные какие-то. А какой кайф был - завоевывать их сердца!
У меня первая жена как раз из таких была! Знаешь, любительница пешего туризма, сплавов на плотах по речкам где-то в Туве, песен у костра, лидер в комсомоле на факультета. Жутко принципиальная и красавица - аж оторопь берет.
У меня на память дочь от нее осталась, теперь уже взрослая...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ну, повезло Зебре!
Не был я в Тольятти, знаю лишь, что город новый, названный почему-то в честь итальянск. голодранца, на берегу Волги, в раионе Жигулеи (пороги, утесы?), где делают хреновые автомобили, давшие, в свою очередь имя всенароднои марке русского пива!
Зато там целый куч классных фотографов и фотографинь! Воздух, что ли там такои?
_________________
:grin:

Zebra

Сообщение Zebra »

Lemotek писал(а):Ну, повезло Зебре!
Не был я в Тольятти, знаю лишь, что город новый, названный почему-то в честь итальянск. голодранца, на берегу Волги, в раионе Жигулеи (пороги, утесы?), где делают хреновые автомобили, давшие, в свою очередь имя всенароднои марке русского пива!
Зато там целый куч классных фотографов и фотографинь! Воздух, что ли там такои?
Ну и плюс домик над речкой в деревне в соседней области, на родине великого вождя революции!
До переименования город наш назывался Ставрополь на Волге. Многие ностальгируют по этому старому названию.
В шестидесятых где-то в нашей партийной здравнице в Крыму лидер итальянских коммунистов почил в бозе в преклонном возрасте, ну и спешно стали подыскивать город, чтоб переименовать. Ну, и, как назло, на наш наткнулись, чтоб им...
Последний раз редактировалось Zebra Вт дек 25, 2007 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Эксперт.
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 12:20 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение tackuro »

я вижу мученья тебе не впервой?
Да,я был женат
о боже
два раза
о боже мой.

Зебра ты поосторожнее с моделями жёны они всё наблюдают
Закрыто

Вернуться в «Цифровые фотокамеры (зеркальные/беззеркальные, компакты, смартфоны)»