Вена в ноябре. Имперская ? Пафосная ? Скорее да, чем нет… Vienna. Austria.

Наши участники рассказывают о личном туристическом опыте.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 8:38 pm
Откуда: Москва

Сообщение Baggyrrka »

Всем добрый день. Не знаю даже где задать вопрос, решила тут. Собираемся с мужем съездить в свадебное путешествие в Вену. Но есть проблема - я сделала себе новую визу, а у мужа уже есть виза, а загран паспорт вот-вот кончится. Много читала по этой теме, например на http://www.ultratour.ru пишут, что загранка должна действовать как минимум еще два месяца после окончания визы. Вопрос - если мы полетим обратно (билеты взяли день в день с окончанием загранпаспорта подруги) - то нас могут просто напросто не выпустить из Черногории или (звучит конечно абсурдно) не пустить в Россию? Если кто-то попадал в такую "экстремальную ситуацию - расскажите как все прошло пожалуйста =) С благодарностью Олеся.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Baggyrrka писал(а):Всем добрый день. Не знаю даже где задать вопрос, решила тут. Собираемся с мужем съездить в свадебное путешествие в Вену. Но есть проблема - я сделала себе новую визу, а у мужа уже есть виза, а загран паспорт вот-вот кончится.
...
Вопрос - если мы полетим обратно (билеты взяли день в день с окончанием загранпаспорта подруги) - то нас могут просто напросто не выпустить из Черногории или (звучит конечно абсурдно) не пустить в Россию? Если кто-то попадал в такую "экстремальную ситуацию - расскажите как все прошло пожалуйста =) С благодарностью Олеся.
Если это вопрос, то его надо конкретизировать, и я готов ответить.

Если это спам и просто реклама, то она достаточна бездарна:
вначале речь ведём о муже, а заканчиваем подругой... :LOL3:

Не в сети
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 4:56 pm

Сообщение pechatkova »

Я вот тоже в Австрию собралась но вот с тур оператором не определилась кто нибудь пользовался вот этой http://www.sgtour.ru/countries/austria Просто переплачивать тоже не хочу или может свои какие нибудь посоветуете)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Что-то я не пойму... На кой ляд они ваще нужны, туроператоры эти? Ну, может, если лететь на какие-ниб. там экзотич. острова, куда раз в месяц корабль заходит... А тут ведь центр Европы! А Европа - самое комфортное место на планете, я полагаю. Пачпорт с шенгеном, я слышал, для нормально работающего российского гражданина сегодня не проблема...
Залез в интернет, нашел как добраться (самолет, поезд, автобус, автомобиль... даже корабликом по Дунаю можно!). Снова в тырнете же выбрал и заказал отель (что нетрудно даже с таким элементарным аглицким, как у меня, родившегося при Хрущеве!), там же начитался отзывов и советов, рекомендаций всяких... 21 век на дворе, елы-палы!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Вена в ноябре. Имперская ? Пафосная ? Скорее да, чем нет… Vienna. Austria.

Сообщение Lemotek »

http://prometej-photo.ru/blog/vienskie_ ... 5-01-21-23
Прометей!!!
:appl:
Студентка, практикантка, комсомолка и... просто - красавица!
Ну, просто классно! Фотопутешественник!
Крассавец!
:TUps:
_________________
:grin:
Ответить

Вернуться в «Австрия. Путешествия. Фото. Austria. Travel. Photo.»