Венгрия.

Наши участники рассказывают о личном туристическом опыте.

Модераторы: Drongo, Frame

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Спасибо! Интересно и красиво!
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

2 Fanni: Красиво.
Я там не был, может быть поэтому хотелось чуть больше комментов и личных ощущений...
Как там мадьяры нынче... :D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Я несколько ревниво рассматриваю эту ветку. Ведь после Праги мы с другом Алешкой (братом Капустой) планировали побывать именно в Будапеште! Да подвернулись авиабилеты в Барселону за меньше 300 американских рублей...
Не жалею, ващето...
А вот о чем жалею - дык, что Фанни сильно фотки "обрезает"! Судя по всему - молоденькая деффачка, не в пример мне, старому толстячку...- могла бы чуть отбежать, подкадрировать стройными ножками...Да-с! И давай, Фанни, побольше фоток! Будапешт краси-ывый! Ну и не тока про мадьяр,, но и про мадьярок - тоже не забывай. Они же ж с Урала, как и я!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Венгрия.

Сообщение Fanni »

Фотографии есть ещё, мне некогда разбирать и уменьшать и сюда скидывать. Если бы можно было просто всё как есть скинуть..... ))

В Венгрии было жарко, особенно если вспомнить это лето в Эстонии.
Венгры оказались обычные европейцы, даже не особо смуглые. Одна из моих спутниц сказала, что венгры красивые, а венгерки вообще никакие, я как то не присматривалась к людям в этом ракурсе, но посидела на скамеечке в зоопарке и потом на Балатоне и решила, что так и есть. В Росии и в эстонии гораздо проще на улице увидеть красивых женщин , девушек и девочек.
На улицах особо отходить было некуда. Дома высокие и с улицы их трудно зацепить целиком. Городт Будапешт слился из трёх городов Буда, Обуда и Пешт. Есть узкие горные улочки между частными домами, есть районы напоминающие Питер.
У меня есть ещё фоты зоопарка, немного Будапешта и городка сербов Сантедре, конного шоу и пару фот с авиа - шоу, что проходило над Дунаем, салют фотографировать не получилось.
В центре можно встретить русско - говорящих туристов.
Но в магазинах по - русски не понимают и не говорят. Торговаться в сувенирных лавочках можно по - английски, и спросить дорогу можно у полицейских, так же по - английски.
В Будапеште самое старое метро в Европе, в него можно спуститься просто по лестнице, и трамваи по одной из веток ходят длинной в 54 мента - 6 вагонов. ))) В метро надо компостировать талончик, и при пересадке на другую ветку снова компостировать новый талон.
У трамваев кабины с обоих концов и трамвай может ездить не по кругу, а просто туда - сюда - обратно. ))) Небосрёбов нет, у них закон есть что бы историческую красоту небоскрёбами не портить, и сам народ в высотках жить не хочет. То что окна снружи закрыты жалюзями и на фото видно.

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 5:29 pm
Откуда: Таллин

Сообщение Fanni »

Lemotek писал(а):Я несколько ревниво рассматриваю эту ветку.

А вот о чем жалею - дык, что Фанни сильно фотки "обрезает"! Судя по всему - молоденькая деффачка, не в пример мне, старому толстячку...- могла бы чуть отбежать, подкадрировать стройными ножками...Да-с! И давай, Фанни, побольше фоток! Будапешт краси-ывый! Ну и не тока про мадьяр,, но и про мадьярок - тоже не забывай. Они же ж с Урала, как и я!
Обрезка получается потому что я на солнце почти не вижу картинку на дисплее, солнышко отражает - освещает - ослепляет. Ну и жара делала своё дело. Ну на про "молоденьую дефачку фАНИ" --- Нна фотках мой сынуля. )))

У нас был только 1 свободный день на собственный маршрут, а так всё по расписанию и бегом, тут надо было или экскурсовода слушать или всё подряд фотографировать, что бы потом выбрать нужное...
СЫн нафотографировал, почти все поделки из музея марципанов, вот не знаю ставить ли их сюда.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Fanni писал(а): СЫн нафотографировал, почти все поделки из музея марципанов, вот не знаю ставить ли их сюда.
А что же не ставить, если интересные. Они же из Венгрии :-D
_________________
Всё познаётся в сравнении.
Ответить

Вернуться в «Венгрия. Фото. Туризм. Hungary. Photo. Tourism.»