Ко Аданг. Идём на лодке с острова Ко Липе. Таиланд. Ko Adang.

Наши участники рассказывают о личном туристическом опыте.

Модераторы: Drongo, Frame

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 4:21 pm

Сообщение Felix »

Спасибо ! :TUps: Точно как сам проехал ! Виды и фотки классные ! Тут и дайвинг есть ?

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Felix писал(а):Спасибо ! :TUps: Точно как сам проехал ! Виды и фотки классные !
:cheers:
Felix писал(а): Тут и дайвинг есть ?
Отвечу честно: дайвингом и, больше того, даже сноркелингом, я на острове Ко Аданг не занимался. И ЗРЯ !!!
136
89-97
Смотрите:
- кораллов навалом - снимки 130-136;
- дайвинг и рыбалка.
Вот корабль с дайверами/рыбаками - снимки 98 -100, а вот и дайверы, которых он высадил - снимки 115-117;
- я просто плавал (и снимал). Так вот, в море и просто на берегу - снимки 89-97 набрал достаточное количество небольших (до 15см.) кораллов и отдал их дочери.

А вот и ещё одна рекомендация при поездке на острова Ко Липе и Ко Аданг:
минимально брать с собой снаряжения для сноркелинга (дайвинга) и камеру для подводной съёмки.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Таиланд. Провинция Краби.

Есть первое представление о пляжах Ноппарата бич, Ао Нанг бич, Рэлей бич (рядом с городом Краби). Отчёт будет. Да, с провинцией Краби знакомы давно: это острова Пхи-Пхи и Ланта.

Красиво. Скажу больше: диковинно.
Представьте себе море и вдруг торчит некая балда, покрытая или нет растительностью. Для скалолазов, полагаю, раздолье.
Про погоду: вечером на Ланте было чуть прохладнее, здесь душновато. Форма одежды не менялась: шорты, майка. Т.е. примерно как на Пхукете и Пхи-Пхи (примерно +30-35).

Лёня, извини, и поверь: сплошные пестициды. Море - точно !
Понимаю, что если не усугублять цвета (как я), то просто нитраты :).

По большому секрету. По твоим меркам Красное море в Шарм-Эль-Шейхе - пестициды... Тогда в Эйлате нитраты :).
___________________________________________________________

Добавлю, что наши отчёты по путешествиям, фотографии читают и смотрят разные путешественники. Часто говорят спасибо.
Среди них: Англия и Таиланд, Норвегия и США, Турция и Германия, Малайзия и Уругвай, Китай и Бразилия ... Это то, что быстро вспомнил...
Пять дней назад помог немцам определиться с дальнейшим отдыхом (вместе шли на пароме с Пхи-Пхи на остров Ко Ланта (фото в наличии)). Они крепко задумались о Ко Липе.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

О, Виктор, крепко тебе, я смотрю, не нравятся химические удобрения!
Мне - тоже. Исключение, - ДДТ, как группа . Люблю Шевчука.
Конечно, тропические краски это нечто особое! Особенно, вероятно, с питерскими. Да, пожалуй, и с местными, израильскими. Крохотн. страна, полупустыня...
Уверен, что наши фотозаметки по тем местам, где нам довелось побывать, были оч. многим полезны и познавательны. Мне - точно...
_________________
:grin:

Ответить

Вернуться в «Таиланд. Фототуризм. Thailand. Photo. Tourism.»