Обо всём.

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

А вот еще интересненькое:

http://www.youtube.com/watch?v=NPjbF_ad8z8
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Lemotek писал(а):А вот еще интересненькое:
Я выскажу тебе свое мнение: даже без звука иногда было весело :D
Спасибо.

Чтобы не говорили там, на Западе (и Востоке и пр.) про нашу демократию свободное появление такого видео надо уже приветствовать. Я думаю ты в курсе про глушилки (стиральные машины и пр.), про КВ с 25м... в старое доброе время...
Вопрос в другом: а где аналогичные фильмы про "Мойшу Даяна" и пр. наших людей, я не говорю о Бушизмах...
Я посмотрел бы с удовольствием ...

Теперь серьезно: я глубоко убежден, что однополярного мира быть не должно. Жандарм в лице кого тебе известно одним быть не должен. Стандартов двойных также быть не должно.
Одним словом, "Вы до сих пор не знаете, что такое американская демократия ? Тогда мы летим к Вам ! (p.s. с бомбами).

Завтра пост уберу :aiwan-cool:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Согласен! Про наших Мойшев подобное на русском найти сложно, но на иврите есть и порядочно! Критика у нас - генетическое! Глушилки! Ха! У меня старш. брат был крутой радиолюбитель, я с начала 70х засыпал под БиБиСи и Голос Америки! Да и диссидентов сосланных в Уфе было! Игорь Губерман, например...А Буш - тот ваще анекдот ходячий:" - Лора, вот встречался на днях с испанским королем...Представляешь, он хорошо понимает по мексикански!"
Про однополярный мир и двойн. стандарты - согласен! Америкосов навидался здесь...Что они с Югославией сделали! Но по Ираку и Афганистану - вопрос неоднозначный, даже очень...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Lemotek писал(а):Согласен!
анекдот ...
Раз пошел такой разговор, тебе точно надо приезжать в Питер !

Скажу так, хочешь верь, хочешь не верь(свидетели есть):
когда за 10К км от России простой народ говорит:
когда в мире не будет одного жандарма и т.д. это очень приятно.
Причем это произошло буквально за последние 5-8 лет.
При этом я прекрасно знаю, что проблем у нас более, чем достаточно.

Тебе встречный анекдот.

Кремль. 80-е...
Референт генсека: "Леонид Ильич, Христос Воскресе".
ЛИБ: "Спасибо. Мне уже доложили".

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:18 am

Сообщение Alex »

Внесу скромную лепту о Джордже Буше.

Нашли беларусы атомную бомбу. Нашли, и думают: -надо бы её бросить. -А куда? -В Россию - ответит, в Европу - ответят... -О! Давайте в Америку!!!
Ну, сказано-сделан. Бросили, в убежищах засели и ждут. Прошло три дня. Ничего. Кидают вторую бомбу. Прошло ещё три дня. Ничего. Послали свою разведку в Америку...
Когда разведчики вернулись, они поведали следующее: под развалинми Белого Дома, в бомбоубежище, сидит Буш со своими министрами и орёт: "Where is this fu%ng Belarus?!" :-)
_________________
Фотографам надо почаще перечитывать "Как Незнайка был художником". Особенно снимающим людей. ИМХО;)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Еврей, вернувшись из путешествия, привез подарок семье - роскошную
> попугаиху.. Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит: ' I
> want to have sex!' И так целый день. Пошел еврей к раввину. 'Ребе, -
> говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме
> неприлично'. -- 'Отдай ее мне на время, - отвечает раввин. - Я тоже
> недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми
> днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху'. Принесли
> птицу в дом к раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит: ' I
> want to have sex!' Попугаи перестали молиться. Посмотрели на
> попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес: 'Изя,
> кажется, наши молитвы услышаны!'
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek писал(а):Как, однако, насочиняли со временем про нашего древнего провинциального философа...Извините, если кого задело. Никого обидеть не хотел. Это все врожденный цинизм.
С Праздником!
Эээ,как бы это поделикатней.
"Пути Господни неисповедимы"- это, вроде, никто не отрицает.
А исходя из этого с "древним провинциальным философом" возможны любые варианты.
Это не вера, это логика!
Так что, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Праздник, действительно, один из самых светлых и радостных! Крашеные яйца, вкуснейшие куличи, творожнайа пасха (я и сырники уважаю) ,нарядные улыбающиеся соседи...Почти как Новый год! Но, - весной, много солнца, света, когда все расцветает, распускается и нет еще пыли, грязи!
С Праздником, друзья! И всем всего хорошего!!!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

VICCOLON писал(а):
Lemotek писал(а):Согласен!
анекдот ...
Раз пошел такой разговор, тебе точно надо приезжать в Питер !

Скажу так, хочешь верь, хочешь не верь(свидетели есть):
когда за 10К км от России простой народ говорит:
когда в мире не будет одного жандарма и т.д. это очень приятно.
Причем это произошло буквально за последние 5-8 лет.
При этом я прекрасно знаю, что проблем у нас более, чем достаточно.
.
А я уже в Питере :grin: !
То что творит Америка с миром=полный бред!
Т.е. в этом видна логика, но она настолько примитивна, что опасаешся за душевное здоровье тех, кто принимает эти решения! Всё на уровне19 века, а мир то изменился. И самое паршивое - они наделали, а расхлёбывать всем придётся! Одно Косово - полный звездец. Или они хотят опять отсидеться за океаном - идиотизм!
Да и Ирак, чтоб там Лёня не говорил, но дестабилизация со всеми вытекающими, и по любому с усилением исламизма(а оно нам надо?).
С другой стороны, когда говорится "одно полярный мир"это плохо, то почему-то у нас думают, что вторым полюсом станет Россия(может, как правопреемник СССР?). Но это не так, совсем не так(почему-чуть позже).
Очень скоро вторым полюсом станет Китай! У него есть все предпосылки для этого. Возможен и исламский "полюс"(чему способствует дебильная внешняя политика США). И что, вы думаете, что такой много полярный мир будет лучше? Уж не для России точно!
Теперь, почему России не светит второй полюс. Да как раз по причинам видным в провокационной ссылке Lemoteka. У них дебильная внешняя политика, у нас внутренняя!
Если коротко, то наш гос аппарат не выполняет своих функций, причём на всех уровнях! Нет, он замечательно работает... сам на себя и сам себя обеспечивает. Но всем понятно, что такое автономное существование и катастрофическое не выполнение работы на них возложенной, приведёт к развалу системы называемой государством.
Всем (ну многим) это понятно, но сделать ничего нельзя. Все, кто внутри этой структуры довольны жизнью и многим из них кажется, что по другому нельзя. Они защищают своё благополучие, но этим подводят нашу страну к развалу.
Так не должно быть - чтоб защитить себя я должен позвонить родственнику, имеющему приличную должность в милиции, а чтоб вылечить маму, я должен найти знакомства среди медиков. Нужны именно хорошие знакомые, денег не достаточно, т.к. без знакомств тебя просто на них разведут.
Здравоохранение и защита граждан - это основные функции государства. Они у нас однозначно не работают, очевидно что и другие свои функции наше государство не выполняет, но при этом следит чтоб бабки мы ему вовремя отстёгивали. (Даже бандюки, с которыми приходилось сталкиваться в 90х, за деньги, которые им давались,решали какие-то вопросы) А нашему государству только давай, а от него хрен! Крутись как хочешь.
И какой, к едрёной фене, здесь может быть "полюс"?
А в проклятых штатах, достаточно просто выполнять свою работу, зарабатывать денег и получать всё что положено от государства.
На это можно услышать:"Так проваливай в штаты!"
Блин, я наивен - хочу, чтоб здесь было не хуже!

Да, Lemotek - ты всё таки агент 008, вон на раскрытие каких гос тайн раскрутил! :LOL3:

А Долина с Апексимовой в "Двух звёздах" классно зажгли!!! "В Кейптаунском порту с пробоиной в борту "Жанетта" поправляла такелаж..."
Последний раз редактировалось Bookoff Вс апр 27, 2008 11:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ну, вот меня и раскрыли! Да, я агент. Русский !
(наполовину, причем, не только по языку, воспитанию и образу мыслей (а, точнее, - жизни!)). Может, мы и не такие крепкие, как "бывшие" "белые", сумевшие себя сохранять десятилетиями и в парижских таксистах, но тоже не пальцем, видать, деланны, так как в большинстве, не "перевариваемы" оказались западным желудочным соком! Вот Чехова (недавно проверил) до сих пор могу раскрыть в любом месте и читать в любом направлении, как и 30 лет назад. Булгакова, Пушкина, Ильфа-Петрова! И Довлатова, Есенина и Гоголя...А вот Голсуорси - не могу! Джек Лондон с Хэмингуэем хороши, но...И девушки русские самые красивые и необыкновенные! (не, - русскопонимающие (!), ибо для моего поколения даже подъездный перепихон был не "секс" (его, как известно, не было в СССР) , а любовь...). Осознаю, что переменинься уже не смогу. Хы, кстати, нас тут до сих пор называют "русскими", типа, - сбылась еврейскайа мечта!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Не хочу про политику :aiwan-cool:

Лучше о высоком... :D
Лемотек ! К тебе (Тель-Авив, Иерусалим и пр.) театр Современник приезжает с интердевочкой и Гафтом...
Если пойдешь - пофотай.
У тебя хорошо получается (фотошабашка и пр.) :TUps:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Хорошо бы... Тока они не разрешают снимать во время спектакля, как правило.
Помницца, ходил на Виктюка (кстати, ожидал большего, слишком уж много чернухи, порнухи. Короче, просто Пир Духа, как говаривал Горбачев) Дык там Апексимова не просто завязывалась узлом, прыгала с 5-метр. высоты на шпагат, но и матюкалась как сапожник, в том числе и на вашего покорного слугу. Причем, а мата было много и по пьесе, но тут было конкретное обращенье с обещанием оторвать и т.д. Хорошо, на балконе сидел, ибо в зал она с 2-мя здоровен. педиками выбегала...Надо поискать, - выложу то, что успел снять...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Едет парень в поезде к невесте. Вдруг с верхней полки свешивается женская ножка. Слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу. Он посылает невесте телеграмму: "Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую."
_________________
:grin:

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Автор Lemotek. Перенесено мной.
Lemotek писал(а):2 Викколон: ...Да и повод есть - мне сегодня 45 стукнуло! Старый конь, борозды не порчу, хотя ...есть еще порох в пороховницах! А ягоды - в ягодицах!
Вот обнаружил на "Фотолайне" подборочку статей фотопутешественников - интересно! http://www.photoline.ru/travel/travel.htm
_________________
как же мне не хватает кнопки "шыдэвр"!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Автор VICCOLON. Перенесено мной.
Lemotek писал(а):
2 Викколон: вот бы еще денюшку за шабашки научицца заработать...Сейчас в банке изрядный минус, а желания имею...Что выбрать в перв. очередь: компьютер (2-3 кило шекелей минимум), монитор 19"/22" (1.5-2.5 тыщи), ширик (начинайа с 2.5 тыщь), макрик (2.5-5.5 тыщи), набор света типа "мини-студия" (3-7 тыс. шекелей), напиться в срач (100-300). Пока склоняюсь к последнему...
Дешево и сердито...Да и повод есть - мне сегодня 45 стукнуло! Старый конь, борозды не порчу, хотя ...есть еще порох в пороховницах! А ягоды - в ягодицах!
Вот обнаружил на "Фотолайне" подборочку статей фотопутешественников
VICCOLON писал(а): "С днём рождения
Исполнения желаний !
Главный лозунг момента "ни дня без строчки"

Совет по поводу монитора.
Имхо, оптимальное соотношение "цена/качество" сейчас у
Samsung SyncMaster 943T (19").
У нас он стоит примерно $350-400.
Матрица S-PVA.
Недостаток - большое время отклика, т.е. как игровой не годится.
Зато для фоток в самый раз, если не гнуть пальцы веером.
Последнее твое желание понятно
Доза, имхо, серьезно зависит от компании

Про фотопутешественников вчера там видел. Интересно.
Решил срочно Пенанг продолжить, т.к. планов громадьё".
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»