Греция. В которой, как известно, ВСЕ есть ! Greece. Rhodes.

Наши участники рассказывают о личном туристическом опыте.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Полные штаны щастья, короче.
Изображение
Изображение
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ну что ж, видеть столько радости и счастья на лицах собственных детей - оно того явно стоило! Да и вообще - столько времени с ними провести!
Попасть на Родос, но не посымать Долину бабочек, амфитеатр Линдоса, закаты и рассветы в Старом Городе, заливы и бухты близлежащего острова Сими...Что ж, это дело мы как-то переживем!
Дети вырастут и отдалятся, а на Родос я и с внуками, Бог даст, когданить еще попаду...Надеюсь, и в др. незабытые Всевышним места!
Нельзя объять необъятное. Тем более, всего за 4 с половиной дня!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Пожалуй, ВСЕ.
Я открыл для себя (и даже немножко - для вас!) Грецию, страну красивую, близкую, удобную и сравнительно недорогую, куда можно поехать любым составом и вполне приятно отдохнуть. Подумываю теперь о Крите, Афинах и материковой части страны (Салоники, Балканы и т.д.). Мечтаю о Санторини, впечатленный замечательными фотографиями Дмитрия Жамкова, известного питерского мастера...
У кого какие вопросы - задавайте.
Напоследок просто и вразброс радостные детские фотки, даже комментировать и нумеровать их не стану:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Леонит, ну ты плодовит :TUps: :TUps: :TUps:

Классный рассказ и отличные иллюстрации :TUps:

Думаю твоим "соплеменникам"(Гриша и Наташа, по-моему) из Тель-Авива, которых я встретил на пляже в Родосе, тоже понравилось.
А вот, собственно, и они :D
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Пасиба!
Ну что, мужчин я как-то оценивать еще не привык, а вот девушка вполне, скажем так, фактурная... Очечки такие попсовые, в цвет подобраны и ваще. Есть, есть русские девушки! Не только в русских селеньях!
_________________
:grin:

GVF
Не в сети
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:23 pm

Сообщение GVF »

Lemotek писал(а):... Мечтаю о Санторини, впечатленный замечательными фотографиями Дмитрия Жамкова, известного питерского мастера...
Несколько дней назад вернулся с Крита.
С Санторини проблем нет: паром с Крита идёт 3 часа. Я там был.
Интересный остров.
Абсолютное большиство фотографий в рунете стандартны.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Lemotek писал(а):... Никакой те (слава Богу!) изысканной роскоши и шика. Лично я чувствовал себя - в своей тарелке, как говорится. В Мардан-Паласе я бы испытывал, как мне кажется, некую закомплексованность...
...
:offtopic: А я прекрасно себя чувствую в Мардан Паласе.
Роскошь ? Имеет место быть. А что в этом плохого ?
Вышколенный персонал ? Так это здорово.
Комплексов нет никаких и в помине. Думаю, что это только кажется.

Повторю, в Мардан Паласе, ИМХО, только один недостаток: отсутствие НВ (полупансиона, т.е. завтрак плюс ужин) за вменяемые деньги. Об этом в очередной раз я сказал их манагеру.
Кстати, в этом году хозяин набрал в персонал много "земляков", что, ИМХО, не способствует имиджу отеля.

GVF, я с интересом послушал бы рассказ о Санторини и посмотрел картинки :D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Роскошь? Вот я однажды (случайно) оказался на одном крутейшем местном рауте-приеме... Человек с 200. Местн. звезды, члены нашего парламента Кнессета, министры и прочие капиталисты...
Дамы с натуральн. бриллиантами величиной с орех, в платьях и туфлях от самых высокооплачиваемых педерастов в мире, мужики в галстуках по 500 баксов и с часами на руках, стОящими раза в 3 дороже моей простонародной японской машинки... Я тоже очень люблю хорошие качественные вещи, хотя большинство из них мне и недоступны.
Кстати, много было и по настоящему красивых и интересных людей, - породистых, я бы сказал...Вовсе необязательное условие "света" - отсутствие мозгов и талантов...
Но сколько "пантов"?! Е-мое! Как-то все и все выставляется напоказ... А это - не мое. Мне и выставить-то (кроме уже почти неубираемого пуза) особенно и нечего... Уцененные часы за 80$?
Ну, не моя это тарелка - роскошь. Каждому овощу - свой, как грицца, фрухт!
........................
..."GVF, я с интересом послушал бы рассказ о Санторини и посмотрел картинки"...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

:offtopic:
Бывал неоднократно на подобных мероприятиях.

К понтам, а особенно к дешёвым отношусь крайне отрицательно.
Точно также я считаю, что одним из главных недостатков людей является зависть. Особенно чёрная.
Знавал человечка, который купив себе среднее авто, говорил про другого человека, что дорогая машина – это понты.
Полный бред: если человек может позволить себе такую машину, то это его личное дело. Я не говорю об имиджевой составляющей.
Чем больше будет богатых людей (имею ввиду средний класс), тем лучше.

Теперь про Мардан и иже с ним.
У меня другая точка зрения: я не прохожу мимо дорогих отелей особенно если у них есть супер интересные спецпредложения.
Дорого и «дурак» поедет, а вот поехать правильно – другое дело.

Добавление от 17.17.
Есть у меня приятель. Вот уже несколько лет подряд он с семьёй отдыхает в отеле Burj Al Arab (известный как Парус в народе), который находится в Дубае. Это отель класса Мардана: одни говорят лучше, другие – такой же.
Так что ? Завидовать ему и уподобляться челу, который так (понты) говорил про дорогие машины ? Отдых в таком отеле - это понты ?
Да нет. Ни в коем случае. Я рад за своего приятеля. А рад вдвойне, т.к. он ещё и правильно отдыхает: ездит по скидкам и не переплачивает…
На самом деле разумные обеспеченные люди деньги считают. Особенно когда они их зарабатывают своим трудом.
А понты ? Понты могут быть ещё и другими :Bad2:
Но это уже совсем другая история :aiwan-cool:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Тут я полностью согласен!
У меня просто очень ограниченный и сравнительно недавний (с 2002 года!) загрантуристский опыт. Вначале, в 2002, имея всего 800 марок (ужас!) объехал я по системе "лети и ехай" с таким же нищим приятелем 6 стран (3500 км за неделю!) на Опеле-Зафире...Где, в ей, минивэнке 7-миместной, и ночевали, складывая сиденья! За всю неделю мы 2 ночи только и спали в отелях: в какой-то баварской деревне и в Антверпене. В Антверпене - общага для албанских беженцев, бандитов и наркоманов...
Мылись обычно на стоянках дальнобойщиков, питались бутербродами... Сейчас мне такие подвиги уже... как-то не привлекают. А подай мне как минимум - постель, душ с туалетом и плотный завтрак! Расту.
"Парус" мне не светит (сионистов туда пока не пущают!), но я оч. уважаю людей, способных за вменяемые деньги отдохнуть в "крутых" местах и отелях.
Работаем-с...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

:cheers: :cheers: :cheers:

:offtopic:
То, что ты рассказал в какой-то или иной степени или мере проходили большинство адекватных людей, включая олигархов, политиков и бизнесменов. Значительно меньше сказанное тобой относится к их детям.
Вчера, например, одна…не хочу даже упоминать её имя в суе, тем более без ненормативной лексики, заявила по НТВ, что она никогда бы не ездила на Жигулях и вообще, пусть лохи ездят на общественном транспорте, а не на машинах.
Посмотрел бы я на неё если бы её папа не стоял бы у истоков перестройки и не преподавал бы нашим премьеру и президенту… Кстати, последний ездил на ВАЗ-2107 (моя первая машина), а премьер – начинал с Запорожца. И не стесняются этого.
"Девушке" пора бы уже начать отвечать за подобные тексты. Совсем обнаглела и потеряла стыд

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

А, догадываюсь...Вся из себя гламур-мур-ненькая Ксюша?!
Не допорол ее папа, не допорол...
Ну, в смысле, - ремнем.
:shaking:
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Почитала :read: . Посмотрела :D .
Спасибо. Очень классно :TUps:

P.S. Были на Родосе. Отличные воспоминания. Теперь ещё и Крит...и Санторини кое у кого :D
__________________________________________

Вот ещё инфа и фото про Грецию:

Остров Сими - один из самых живописных островов из группы Додеканеса. Греция.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ребята, самому не верится, НО!
В воскресенье мы улетаем (снова, обратно, опять?!) на грецкий остров Родос!
На полную неделю!
Олл инклюзив...
Крит с Болгарией, Италию с какой-нить там одной из бывших Югославий, которые мы рассматривали ранее на осеннее путешествие... профукали, блин...
Мдя, за Викколоном и Истрайзом нам не угнаться пока никак...
Латна...
В принципе, на Родосе - хорошо.
Было. Надеюсь, и - бидет! Один хрен, мы же ж там почти так ничего и не видали... Вот и в Прагу мы как-то два раза подряд съездили и ничего...
_________________
:grin:
Ответить

Вернуться в «Греция. Фототуризм. Greece. Photo. Tourism.»