Жанровое фото или "Где мой муж"

  • Автор
  • Сообщение
Zebra

Сообщение Zebra »

Ба, господа, только что на ВМ в "ПЯТЕРОЧКЕ" обсуждали, кто-какую водку любит, со знанием писали, с любовью, так сказать. Наш уважаемый Кенигер больше всех по этой теме там высказывался! Чувствовалось, что он ее также основательно "тестирует", как и стекла! А тут бедный мужик по утрянке, в укромном уголке самую дешевую, "паленую" водочку пригубил (и даже на нее ему денег не хватило - я помог!) и сразу все о суровой действительности заговорили!
Политика двойных стандартов это!
А вы, Бижу, какую водку предпочитаете?

bijou

Сообщение bijou »

Zebra писал(а):Ба, господа, только что на ВМ в "ПЯТЕРОЧКЕ" обсуждали, кто-какую водку любит, со знанием писали, с любовью, так сказать. Наш уважаемый Кенигер больше всех по этой теме там высказывался! Чувствовалось, что он ее также основательно "тестирует", как и стекла! А тут бедный мужик по утрянке, в укромном уголке самую дешевую, "паленую" водочку пригубил (и даже на нее ему денег не хватило - я помог!) и сразу все о суровой действительности заговорили!
Политика двойных стандартов это!
Позвольте, что есть яд или лекарство определяет доза. У мужика же с фотографии диагноз написан на лице. Никаких двойных стандартов, законы физики. :)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Zebra писал(а):Ба, господа, только что на ВМ в "ПЯТЕРОЧКЕ" обсуждали, кто-какую водку любит, со знанием писали, с любовью...
Так и есть. Помню.

И именно я порекомендовал "Хортицу" - надеюсь, это не сочтут за рекламу.

При этом лозунг момента - "Во всём должно быть чувство меры" !

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

bijou писал(а):
Zebra писал(а): А тут бедный мужик по утрянке, в укромном уголке самую дешевую, "паленую" водочку пригубил (и даже на нее ему денег не хватило - я помог!) и сразу все о суровой действительности заговорили!
Политика двойных стандартов это!
Позвольте, что есть яд или лекарство определяет доза. У мужика же с фотографии диагноз написан на лице. Никаких двойных стандартов, законы физики. :)
1. Володя ! Молодец, что помог !
Это и есть "товарИщеское" отношение к страждущим.
Я тоже так всегда поступаю.

2. При этом в целом согласен с bijou: двойных стандартов нет.
Есть "разумная достаточность" - если угодно :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:05 pm

Re: Жанровое фото или "Где мой муж"

Сообщение SunIsShining »

Zebra писал(а):Назвал фотографию "Где мой муж"!
Как по вашему какой это жанр? Жанровое фото?
Здравствуйте, Владимир! Буду как ни странно краток...
1. Фото очень понравилось - отличное создаёт настроение. Так и хочется в глубинку на денёк-другой.
2. Жаль "ищущая мужа" не босая, а то так и представляется устренняя роса... :wink:

Спасибо за внимание.
Закрыто

Вернуться в «Закрытые темы»