ЗИМНИЕ МОТИВЫ (Конкурс). Подведены итоги.

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 8:18 am
Откуда: Ковров
Контактная информация:

Сообщение Symbolic »

Всем привет, хотел глянуть на конкурсные фотки, а тут целый топик :-D (Хе-хе зато все новости можно прочитать в этой ветке). IAM-приятные фотки, но с р.Нерехтой на мой взгляд слегка шумновато. Очень интересно услышать и увидеть впечатления Виколона об обновках

Zebra

Сообщение Zebra »

Привет, Симболик!
Давненько тебя не было! Тум много чего произошло. В частности, мы открыли замечательную галлерею моих земляков и стали активно участвовать в ней. Там отличная система оценки фоток. Не хочешь испытать пару своих и вывесить там? В течение дня, если они "попадут" в ранг "популярных", наберут более 15 голосов - значит стоящие. И откомментируют их со знанием. Я там иду под фамилией: isaev.

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 8:18 am
Откуда: Ковров
Контактная информация:

Сообщение Symbolic »

Отличная идея, можно вывесить парочку. Обожаю конструктивную критику, только надо немного разгрезтись на работе и разобраться в механизме выкладывания, а то как то помню заглядывал в галерею, не получилось (правда был в состоянии далеком от нормального, ввиду, изрядного кол-ва пива выпитого накануне :Beer2: :-)

Zebra

Сообщение Zebra »

Да там все просто - зарегистрируйся и станешь "претендентом": тебе позволят вывешивать по две фотки в неделю, привлекут они внимание, притянут голоса через три-четыре недели выйдешь на фотографа первого уровня, а их всего пять - есть куда стремиться.
Я не встречал ресурсов с таким быстрым реагированием на вывешиваемые фотографии!
А тебе есть, что показать!
Надеюсь, со временем и у нас здесь также будет!
Хотя число участников уже почти сравнялось с тольяттинским сайтом, но на галлерее активность все равно слабая. Там кстати, наоборот, в форумах активность слабая - они больше не трепаться любят, а результаты показывать.
Словом, поучиться есть чему.
И стимулирует!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Symbolic писал(а):Всем привет, хотел глянуть на конкурсные фотки, а тут целый топик :-D (Хе-хе зато все новости можно прочитать в этой ветке). IAM-приятные фотки, но с р.Нерехтой на мой взгляд слегка шумновато. Очень интересно услышать и увидеть впечатления Виколона об обновках
Привет !
Чтобы "Зимние мотивы" остались "Зимними мотивами" о первых ощущениях от Никон Д300 ответил в профильной теме вот здесь.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 7:54 pm
Откуда: CZ

Сообщение Cousin_Avi »

Навеяло... :(

Питер Брейгель,
"Охотники на снегу"
Музей истории искусств в Вене.

Изображение

Мы на пару с D50, :cheers:
Север Чехии,
недалеко от Крконошских гор.

Изображение
_________________
You should never underestimate the predictability of stupidity

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

vah! :TUps:
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Cousin_Avi писал(а):Навеяло... :(
Питер Брейгель,
"Охотники на снегу"
Север Чехии,
недалеко от Крконошских гор.
Классно :TUps: :TUps: :TUps:
Получилось прямо почти как у Питера Брейгеля старшего :appl:

IAM
Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:18 pm
Откуда: Ковров

Сообщение IAM »

Эх, покажу еще одно фото. Назову так: Боголюбовский закат.
Почему так? Потому-что в правом нижнем углу можно разглядеть Боголюбово, это то, что под самим Владимиром. :D
Изображение
P.S. Черные точки это не грязь на матрице, а птицы, на полноразмере их хорошо видно :-D

Zebra

Юбилей

Сообщение Zebra »

Сегодня опубликована в журнале "Русская Линия" статья, посвященная юбилею моего друга Виктора из Суздаля, главного редактора "Владимирского Земледельца", который взялся публиковать наши фотографии в своем журнале. Вот она:
http://www.rusk.ru/st.php?idar=105116
Кто с ним состоит в переписке, не забудьте поздравить!
Пожелаем ему творческих успехов и здоровья, а также, чтобы Научно-Исследовательский Институт Земледелия, при котором выпускается журнал, побыстрее разыскал средства на зеркальную камеру для своего главного редактора, и чтобы он поскорее стал активным участником нашего форума! (Он мне обещал зарегистрироваться на нашем ресурсе и вывешивать здесь свои фотографии, как только заполучит эту зеркалку, но наши "Зимние Мотивы" он просматривает регулярно!)

Zebra

Сообщение Zebra »

От Виктора, только сейчас пришло:

Я был сегодня в зимних мотивах. Отобрал две фотографии у ИАМа на 11 стр. Заснеженный лес с речкой и наш Владимирский Успенский собор. Он мне их уже оперативно выслал. Но скачивать буду на работе - экономлю деньги. Посмотрим их, эти фотки, вблизи, и потом уже будем решать куда их пристроить. Одну фотографию ИАМа - ту которую порместил на своей обложке, я уже отослал в более престижное издание, на очень хорошем полиграфичсеком уровне - "Русский журнал" и "Славянка". Подождем, что они ответят. У них конечно зубры, но мы тоже не ежики, кое-что и у нас есть предъявить. Так что стимул к росту есть, ребята. Давайте будем стараться.
Пока. Мне еще на кучу поздравлений надо ответить.
Спасибо. И доброго здоровья всем!
Виктор, юбиляр.



IAM
Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:18 pm
Откуда: Ковров

Сообщение IAM »

Фотография этого же места есть в теме про панорамы.
В правом нижнем углу можно наблюдать Свято-Успенский храм, Ковровский район, село Большие Всегодичи.
Изображение

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Для подведения итогов конкурса "Зимние мотивы" просьба ко всем участникам перенести (скопировать) фотографии в Галерею, в категорию "Зимние мотивы.Winter".

Подробности здесь.

IAM
Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 2:18 pm
Откуда: Ковров

Сообщение IAM »

Конкурс закончился (осталось только итоги подвести), а до окончания зимы еще долго. ЛЮДИ!!! Неужели никто зимой не фотографирует? Делитесь зимними фотокарточками, не жадничайте :D
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 8:18 am
Откуда: Ковров
Контактная информация:

Сообщение Symbolic »

Хоршая фотка, мне нравится :appl:
Закрыто

Вернуться в «Фотоконкурсы»