Снимая снимающих, болтающих и прочих отдыхающих.

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Специалист
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 8:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick »

...и прочих отдыхающих.
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Nick писал(а):...и прочих отдыхающих.
Прикольно! А со стороны лица, снимочка нет? :-D
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:18 am

Сообщение Alex »

А как вам эта?
Изображение
_________________
Фотографам надо почаще перечитывать "Как Незнайка был художником". Особенно снимающим людей. ИМХО;)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Alex спасибо за снимающую!
Вы пошли по стопам Nickа, и не хотите показывать лица своих героев? :-D
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 7:54 pm
Откуда: CZ

Сообщение Cousin_Avi »

"А я тоже умею фотографировать!" :grin:

Изображение
_________________
You should never underestimate the predictability of stupidity

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Алекс, жаль она нерезкой получилась, да и отвернулась...Нам вот с Букоффым недостаточно. Вона, Никк, к примеру, хоть лица и не показал, но акробатические способности - во всей красе! Ну, а про блондинку кузена Ави....ваще сказать ничего не могу. Млею...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Lemotek писал(а):Алекс, жаль она нерезкой получилась, да и отвернулась...Нам вот с Букоффым недостаточно. Вона, Никк, к примеру, хоть лица и не показал, но акробатические способности - во всей красе! Ну, а про блондинку кузена Ави....ваще сказать ничего не могу. Млею...
Полностью согласен...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Вот тоже нерезкая деффачка получилась и , прям, совсем без лица. Но, как говорится, "нравится мне в ней одна черта"....Шучу, шучу.
С фигуркой у ней совсем неважно и даже эта самая черта тут вряд ли спасет...
Хотя, столько извращенцев развелось! Ах, как трудно жить...
Изображение
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

И еще: вот у самых разных народов где-то как-то сложилось мнение, что евреи - народ умный, талантливый и т.д. Типа, благодаря высокому соц. давлению, погромам и гонениям в течении сотен и сотен лет элементарный естесственный отбор вывел из народа генерацию сильных, умных, с высок. степенью выживаемости, обучаемости и восприимчивости людей...Надо отметить, что есть немало и самих евреев, котор. считают, что все они - исключительно Эйнштейны, Бабели и Ойстрахи. Когда-то, в советск. молодости, большинство моих евр. друзей и родственников, неплохо учились, часто имели высшее образование и т.д. Впрочем, я вращался среди образованных и культурных людей самых разных национальностей и какой-то особенной еврейск. талантливости на их фоне не замечал. Да и сейчас не замечаю...
Но помню то потрясение, когда я увидел множество самых разных евреев, собранных здесь! Уфф!
Вот (простите за встроенный пых) такая рожица мне попалась в собственном дворе! У мальчика 8 (!!!) братьев и сестер такого же примерно вида. Да и родители не отмечены печатью высокого интеллекта, мягко говоря...
Изображение
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek с первой твоей фотой соглашусь, на ней явно отдыхающая :LOL3: в тему!
А вот вторую надо в "Курилку", там можно и порассуждать о гениальности еврейского народа,
а главное о том, что не всегда лицо отражает умственные способности. Вот я например не красавец, а ведь талантище :LOL3:
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ладно, Букофф, хорош прибедняться! Нас, мужуков ведь што больше всего украшает? Талант, вкус, интеллект, юмор и большой кошелек. Ну, и самых непритязательных - наглость, мускулатура или слоновый член...Иди-пойми, что этим бабам еще нужно?!
Не надо ни о какой гениальности никаких народов в курилке рассуждать!
Еврейский народ - он разный! ( а этот пацан из самой настоящей дебильной семейки...). Больные на голову, да и на все остальное, пожалуй. Есть у нас евреи, израильтяне и жиды. Впрочем, свои жиды, сдается мне, есть и у любого другого народа...
Курилка, - она всетаки больше для анекдотов, трепа и т.д.
Имхо, конечно.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 9:18 am

Сообщение Alex »

Букофф, это она сама показываться не хочет...Чудом поймала=)
Пардон, кадры из жанра акробатики и реклмы депиляционного крема - всё же интереснее для мужчин...
Лемотек - прошу в курилку, всё разложу по пунктам=))) а что разный - безусловно,и зачастую ОЧЕНЬ колоритный=)))
_________________
Фотографам надо почаще перечитывать "Как Незнайка был художником". Особенно снимающим людей. ИМХО;)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek ты вот к моим трём АВТОграциям коммент не написал, и в кадрировании ничего не сказал - надо было их четвёртую подружку убирать или нет? Вот я к тебе и докапываюсь :LOL3:
Alex, кстати тоже касается! Просила с БОЛЬШИМ жезлом и ни ответа ни привета :no:
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Букофф, ты нас так уже своими деффачками разбаловал, что прям и не знаю...
Всетаки четвертая, пожалуй, - лишняя. (здоровье у меня уже не то!). Правильно отрезал. Но и 3, они уж больно статичны, хотелось бы какого-то экшена, что-ли...Вот у Алекс, например, где девушка с зонтиком в Париже прыгала...Здорово! А так деффчонки всем хороши, но как-то уж больно манекенисты...Не зажигают, как могли бы...Имхо, конечно. Ой, о чем это я?
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek писал(а):Букофф, ты нас так уже своими деффачками разбаловал, что прям и не знаю...
Всетаки четвертая, пожалуй, - лишняя. (здоровье у меня уже не то!). Правильно отрезал. Но и 3, они уж больно статичны, хотелось бы какого-то экшена, что-ли...Вот у Алекс, например, где девушка с зонтиком в Париже прыгала...Здорово! А так деффчонки всем хороши, но как-то уж больно манекенисты...Не зажигают, как могли бы...Имхо, конечно. Ой, о чем это я?
Дык в классике "Три грации", скажем Антонио Кановэ тоже вполне статичны, вот я и беру пример с великих :LOL3:
_________________
Всё познаётся в сравнении.
Ответить

Вернуться в «Фотографируем и обсуждаем.»