Рим. Прогулки с Лемотеком.

Наши участники рассказывают о личном туристическом опыте.

Модераторы: Drongo, Frame

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Друзья, кажется, получается...
Сегодня утром, если все сойдется (звезды, карты и пр. случайности...), то я на 4.5 дня (с 13-го и по самую ночь с 17-го и на 18-тое апреля), со своими сыновьями единоутробными, что бы это не означало на самом деле... - с ними, короче, я окажусь в Риме!
Вот!
Туда, как и 2 тыщи лет тому назад, и седня ведут все дороги!
Ну, или горящие (самые недорогие из всех на наш Песах, когда цены взвинчены вдвое...) нам полеты в Европу попались.
Кто захочет/сможет, - велкам, присоединяйтесь к Лемотеку с его лемотитянчиками. Я в Вечный Город не впервой...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Lemotek писал(а):Друзья, кажется, получается...
Сегодня утром, если все сойдется (звезды, карты и пр. случайности...), то я на 4.5 дня (с 13-го и по самую ночь с 17-го и на 18-тое апреля), со своими сыновьями единоутробными, что бы это не означало на самом деле... - с ними, короче, я окажусь в Риме!

...
Что тут сказать ? Уверен, что всё срастётся :TUps:
Мы за тебя рады и завидуем. У нас, к сожалению, не получается. Работать иногда надо :D .

Про Рим ты всё или почти всё знаешь лучше нас.
Если забыл, то напомню, что в Риме надо ходить с пустой бутылкой для воды и набирать питьевую воду из фонтанов (водопроводу 1000 или не помню сколько лет).

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ну, все срослось...
Я в Риме! С 2-мя своими сыновьями и еще с пацаном, сыном друга.
Ссуки итальянские умудрились таки за 40 минут до выезда в аэропорт Бен-Гурион отменить гостиницу! Заказал другую в страшном цейтноте...
Самолет, правда, запоздал с вылетом на 2 часа... Ну а ве остальное - потом. Вай-фай еле дышит тут. Да и я - тоже... Всем привет!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Хорошего отдыха, новых впечатлений и фотографий !

Надеюсь, что ты не забыл, что по Риму надо ходить с пустой бутылкой и пить воду из фонтанов :D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Спасибо! С бутылками ходим, регулярно пополняем запасы питьевой воды. Водичка хороша!
Фотки делаю, конечно... Но!
Мой Д200 опять барахлит: зеркало залипает? Короче, затвор временами не срабатывает.
Оч. не вовремя, блин. И уже в который раз... Придется менять его на что-то кропнутое всетаки, подумываю на Д7000/Д7100, т.к. все мои линзы заточены под отвертку.
Д700 работает нормально.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Рим. Прогулки с Лемотеком.

Сообщение VicColon »

Первая массовая манифестация против антироссийской политики Запада прошла в Риме.
Рим. Ватикан. Rome. Vatican. View from the dome of St. Peter s Cathedral. - DSC_2071N11TFLF.jpg
Рим. Ватикан. Rome. Vatican. View from the dome of St. Peter s Cathedral. - DSC_2071N11TFLF.jpg (362.5 КБ) 3082 просмотра
Откровенно радует то, что в Европе есть адекватные люди с хорошим образованием и знанием истории.
Ответить

Вернуться в «Италия. Фототуризм. Italy. Photo. Tourism.»