INFO CAM | Форум

Цифровые фотокамеры: Новинки, Тесты фотокамер, Галерея, Обсуждение фотографий

* FAQ   * Поиск   * Регистрация
   * Вход 

Начать новую тему Ответить на тему Список форумов INFO CAM | Форум » Цифровое фото. » Цифровые фотокамеры (DSLR и компакты)
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения:
deeper сripeer

y_s_k писал(а):
По мне так вообще фиолетово. Я не приверженец того, что это религия. Просто вещь. Сегодня нравится одна, завтра другая. Это как телефон. Раньше нокии были, теперь сониэриксон, завтра htc... Просто фото - как конструктор. Надо продавать все и покупать все.

:offtopic:
У меня абсолютно такое же мнение.
Все эти "каниковские"(Кэнон/Никон) разборки ничего, кроме улыбки, не вызывают.
Сказки про топовые линзы (Никон лучше) теперь тоже. Скажу больше: получается так, что даже если продать топовые никоновские б/у линзы, то хватит на новые кэноновские. Или почти хватит.

y_s_k писал(а):
Фотки с Китая? Постараюсь. Пока меня не было у троих знакомых компы полетели, два еще более менее живы, а третий надо смотреть с тестером :( Они приоритетнее.
До отъезда в малайзию, я почти довел до конца Шанхай и собирался выложить. Может доведу до конца.

Да... А вот это я жду с интересом. Как, впрочем и Малайзию.
Предложение сразу: сделать свою тему.
Пусть будет дробление, но мне кажется так правильнее...

Чтобы был не только оффтоп скажу, что Canon 5D Mark II своих денег точно стоит и на рынке пока ему нет равных.
Оптимальная камера по соотношению цена/качество.
ИМХО.

Профиль Фотографии пользователя  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему Список форумов INFO CAM | Форум » Цифровое фото. » Цифровые фотокамеры (DSLR и компакты) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4