Итак, начинаем. Пора. :-)

Обсуждение цифровых фотокамер

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Koeniger

Итак, начинаем. Пора. :-)

Сообщение Koeniger »

Этот день - история, и Вы ее часть. :-)

Koeniger

Сообщение Koeniger »

Проверим, вставляются ли картинки...


Изображение

Koeniger

Сообщение Koeniger »

Проверим, вставляются ли ссылки...

http://www.info-cam.ru/

https://www.info-cam.ru/

Ссылка!

Koeniger

Сообщение Koeniger »

Проверим, форматируется ли текст...

[...]

Цифровая фотокамера зеркального типа, в целом, удовольствие не из дешевых. И вполне естественно, что у большинства людей, приобретающих подобную технику, возникает закономерное желание, заключающееся в том, чтобы после покупки использовать фотокамеру по ее прямому назначению, т.е., снимать, получая удовольствие от процесса. В идеале именно так и должно быть, но в действительности все несколько сложнее. Дело в том, что даже подобная недешевая техника не всегда работает так, как заявлено производителем, а человек, столкнувшись с некоторыми проблемами после приобретения аппарата, вынужден обращаться в сервис-центры для устранения дефектов, выявленных им на первом же этапе эксплуатации. В лучшем случае, поход в сервис-центр заканчивается благополучно, дефекты камеры, если таковые имеют место быть, устраняются в течение оговоренных в Законе трех недель, и счастливый покупатель возвращается к своим делам или хобби. В худшем случае, процесс устранения неисправностей затягивается: бывает, что покупатель вступает в длительный письменный спор с работниками сервис-центра по поводу того, является ли выявленный им дефект допустимой нормой или это, действительно, реальная неисправность. В итоге впустую тратятся ресурс камеры, нервы и время, которое, как известно, для многих - деньги. Усугубляет ситуацию и то, что на практике, человек, заплативший определенную сумму, на время диагностики или ремонта вынужденно остается без фотокамеры.

[...]

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: Итак, начинаем. Пора. :-)

Сообщение VicColon »

Koeniger писал(а):Этот день - история, и Вы ее часть. :-)
УРА !!!
Знакомые все лица !

Zebra

Сообщение Zebra »

Привет всем!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 7:27 pm

Сообщение StarGazer »

И вам привет :)
Осталось вспомнить пароли на ВМ и хоботе... ;) А то достало уже быть читателем а не писателем

Zebra

Сообщение Zebra »

А я все ищу, как в галлерею можно фотки аплоудить! Как в посты вставлять, вроде разобрался, а вот в галлерею - нигде не найду!

Koeniger

Сообщение Koeniger »

Zebra писал(а):А я все ищу, как в галлерею можно фотки аплоудить! Как в посты вставлять, вроде разобрался, а вот в галлерею - нигде не найду!
FAQ читай там есть. И я тебе уже ответил в другой ветке.

Не в сети
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 1:37 am
Откуда: С-Пб

Сообщение VolAnd »

Ба! Знакомые всё лица!
Принимайте тогда и меня - VolAnd as Андрюша! :D
_________________
Не всегда всё как хочется

Koeniger

Сообщение Koeniger »

VolAnd писал(а):Ба! Знакомые всё лица!
Принимайте тогда и меня - VolAnd as Андрюша! :D
Принимаем, захаживай. :-)

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 10:05 pm

ВСЕХ (без исключения) приветствую!

Сообщение SunIsShining »

Всех приветствую и поздравляю с открытием, так сказать. А в особенности Koeniger. Знакомых лиц у меня здесь, к сожалению, нет, однако надеюсь это временно.

Будем жить! :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: ВСЕХ (без исключения) приветствую!

Сообщение VicColon »

SunIsShining писал(а):Всех приветствую и поздравляю с открытием, так сказать. А в особенности Koeniger. Знакомых лиц у меня здесь, к сожалению, нет, однако надеюсь это временно.

Будем жить! :clap:
Привет !
УРА !
Ждём фотографий !

Koeniger

Re: ВСЕХ (без исключения) приветствую!

Сообщение Koeniger »

SunIsShining писал(а):Всех приветствую и поздравляю с открытием, так сказать. А в особенности Koeniger.
Привет! Мы знакомы? :beer:

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 10:54 am
Откуда: окружающий мир
Контактная информация:

Сообщение shkag »

Всех приветствую!
_________________
интересно жить
Ответить

Вернуться в «Цифровые фотокамеры (зеркальные/беззеркальные, компакты, смартфоны)»