Автопробегом по Хорватии. Ровинь. Croatia. Rovinj.

Наши участники рассказывают о личном туристическом опыте.

Модераторы: Drongo, Frame

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:43 pm
Откуда: moscow

Сообщение vicont-m »

VICCOLON писал(а):
vicont-m писал(а):Пока на Францию сил нет, добавлю я вам Ровиня с вашего разрешения...

Для меня визитной карточкой города является примерно такое фото

...
Красиво.
vm1 и vm2 сняты с катера ? У меня нет таких фоток...
Времени у нас было маловато.
На Ровинь нужен минимально полный день, а лучше два-три с ночёвкой :D
Совершенно согласен - 2-3 дня, не меньше, иначе может не понравиться из-за большого количества туристов... Мне было легче - мы жили в Ровине 2 недели, оттуда ездили по крестностям...
Не, фото не с катера (с катера тоже должны быть) - с противоположной стороны бухты, примерно там, где отель"Парк"...
_________________
Это мое мнение и я с ним согласен...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

vicont-m писал(а): Совершенно согласен - 2-3 дня, не меньше, иначе может не понравиться из-за большого количества туристов... Мне было легче - мы жили в Ровине 2 недели, оттуда ездили по крестностям...
Не, фото не с катера (с катера тоже должны быть) - с противоположной стороны бухты, примерно там, где отель"Парк"...
Тогда понятно...
В Ровине хорошо жить две недели еще и при наличии Шенгена.
Тогда можно легко смотаться в Венецию на пароме/катере.
Ждём продолжения, а я тоже чуток попозже продолжу.
Есть еще немного снимков...

Не в сети
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:43 pm
Откуда: moscow

Сообщение vicont-m »

Ребят.
Не знаю по какой причине, но у меня исчезли фото из темы... Загружал через http://keep4u.ru/
Возможно это их глюк... Попробую связаться...
Добавить есть чего, но пока нет времени... Могу дать ссылку на мое последнее путешествие... если хотите... Впоследствии возможно что-то добавлю...
_________________
Это мое мнение и я с ним согласен...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Виконт-м, здоровеньки булы! Давай хоть ссылку, мне очень интересно будет посмотреть...
_________________
:grin:

Не в сети
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:43 pm
Откуда: moscow

Сообщение vicont-m »

Приветствую категорически... :)
Рассказ (Ровинь в конце...) http://forum.horvatia-tour.ru/index.php?showtopic=7565
ostashev - это мой ник там...
_________________
Это мое мнение и я с ним согласен...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Вуконт-М.Осташев!
Снимаю шляпу, преклоняю колено и т.д. за превосходный репортаж, огр. количество отличных кадров и ваще!
Виконт - это ведь что-то вроде графа будет? Думаю, можно уже и подумать о новом нике, типа - Дюк-М.Осташев! Герцог таки повыше будет в табели о рангах...
Огромный респект и уважение!
_________________
:grin:

Не в сети
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 4:43 pm
Откуда: moscow

Сообщение vicont-m »

Спасибо. Смущен... Польщен... :)
А вы там кроме рассказа ничего не посмотрели? Я там открыл тему "Хорватия в лицах"... Есть интересные моменты... в том числе и мои...
http://forum.horvatia-tour.ru/index.php ... 7320&st=60 Новая для меня тема, но очень интересная....
А что-то конкретно можете выделить что понравилось?... Понимаю, что не конкретное фото... их там слишком много... но хотя бы жанр или место?... Мне ваше мнение интересно.
А звание... :) Виконт - это младшее дворянское звание... До графа де ла Фер я не дотягиваю... не говоря уж о герцогах... Так что пока похожу в виконтах.... :)))
_________________
Это мое мнение и я с ним согласен...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Да я много чего там посмотрел (и еще больше, чего не посмотрел)! Добавил в фавориты, буду заходить еще и еще. Сейчас туговато со временем. О Хорватии давно задумываюсь, причем хочется там именно покататься, как это уже делал неск. раз по Европам... И только 2 года назад (уже с фотоаппаратом!) прокатился по Каталонии.
Отличные рассказы и показы, манера изложения...Если насобираю баблос, то буду теперь по поводу маршрута и пр. тонкостей советоваться и с ВИКколоном, и с ВИКонтом-М! И-ии.. латна, без всяких там званий и регалий. У нас, у евреев их давно нету. Был когда-то царь Давид, дык когда это было - почти 3 тыщи лет тому назад!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Хорватия в лицах - превосходно! Сам некогда открыл подобную ветку здесь (и народ подтягивается и ложит (кладет?) тудой и свои картинки - "иерусалимские лица".http://www.info-cam.ru/forum/viewtopic.php?t=142
_________________
:grin:

Не в сети
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:25 pm

Сообщение Pchellintsev »

тоже хочется как то прогуляться по этому городу...фотки классные конечно...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

На южном побережье Хорватии произошло землетрясение.

В Хорватии в районе города Сплит на юге страны произошло землетрясение силой четыре балла по шкале Рихтера. Об этом сообщают местные СМИ.
Эпицентр землетрясения, которое было зафиксировано национальной сейсмологической службой в 05:31 по Гринвичу, находится в 30 км к северу от Сплита. О жертвах и разрушениях не сообщается.

Источник.
Ответить

Вернуться в «Хорватия. Фототуризм. Croatia. Photo. Tourism.»