Лангкави. Малайзия. Туризм. Делимся опытом. Langkawi. Malaysia.

Наши участники рассказывают о личном туристическом опыте.

Модераторы: Drongo, Frame

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Из жизни обезьян...
Часть вторая...
Тем же жарким январским днем...
Вернувшись с пляжа в свой номер, мы обнаружили на нашей террасе гостя: обезьянка, присев, держалась за ограждение и свободной рукой изображала, будто что-то отправляет в рот (видимо, для лучшей доходчивости, чтобы мы быстрее сообразили - гостей полагается угощать чем-нибудь вкусненьким).
Мы кинули ей простую булку, не очень рассчитывая, что она будет в восторге от такого незатейливого угощения. Однако она с удовольствием ее слопала и попросила еще.
Вместе со второй полученной булкой обезьянка убежала по своим обезьяньим делам.
Пока-пока!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

"Пишу в блокнотик впечатлениям вдогонку..." В.С.Высоцкий.

Из жизни обезьян(с)Smyslik. Часть третья...

Так получилось, что сегодня на завтрак я отправился в гордом одиночестве. С учётом прошедших завтраков, вооружился даже телевиком...
Обезьяны отсутствовали, и я даже немного огорчился.
Какую-то еду и напитки принёс милейший филиипинец - официант, что-то я сам. Свежевыжатый сок быстро подошёл...почти к концу :D, и я решил его освежить.
Возвращаясь обратно я увидел трёх обезьян, которые быстро улепётывали от моего стола. У стола находился официант, которого я спросил спёрли ли что-нибудь обезьяны. Он сказал, что нет.
И тут я увидел, что от ананасов, дыни и арбуза остался один маленький кусок арбуза. Официант спугнул обезьян, похоже, и они смылись...
Вот так. Сфотать я ничего не сумел...
А вот к частям 1 и 2 от Smyslik фотки будут. Именно фотки, правда.

Продолжение и окончание части третьей такое: вышли официанты с ведрами, в которых были куски льда и стали бросать лёд в близлежащие джунгли.

Такие вот дела :D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Небесный мост Лангкави. Langkawi Sky Bridge.

Где он находится понятно. На канатной дороге бывали неоднократно. А вот мост не видели :D
Ответить

Вернуться в «Малайзия. Фототуризм. Malaysia. Photo. Tourism.»