Обо всём.

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Специалист
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 8:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick »

VICCOLON, Zebra,
А, может, добро пожаловать в курилку?

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Nick писал(а):VICCOLON, Zebra,
А, может, добро пожаловать в курилку?
Спасибо.
После такой подлости и лжи я лично с Зеброй не общаюсь.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Автор Cousin_Avi.
Перенёс Frame.
Nick писал(а): Да лучше бы вообще никого тут не обсуждать, обсуждать только фотографии.

Cousin_Avi: Ну, я в общем-то, о том же...
Наверное, большинство сюда приходят все же не ради склок на коммунальных кухнях.
Последний раз редактировалось Frame Пт май 23, 2008 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Автор Nick. Перенес Frame.

Nick: Я предлагаю вообще игнорировать всякое личное. Для этого аська есть и кухня. Ну высказал мнение отличное от других, ну и что? Это нормально и так должно быть. Спасибо надо сказать! И критику надо стараться воспринимать не как личное оскорбление, а как критику. Будет меньше личного - будет меньше оснований не доверять критике.
А ведь отрицательное мнение оно ведь зачастую куда полезнее и важнее резко положительного! Хорошо, если критикуемый это понимает. Тогда есть шанс извлечь пользу. А нет - увы, дело - труба.

ИМХО, и с "Добавлено: Пт Май 23, 2008 3:56 pm" можно если и не удалить, то перенести в ветку с пепельницей.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Автор Bookoff. Перенес Frame.
Nick писал(а):
Я предлагаю вообще игнорировать всякое личное. Для этого аська есть и кухня. Ну высказал мнение отличное от других, ну и что? Это нормально и так должно быть. Спасибо надо сказать! И критику надо стараться воспринимать не как личное оскорбление, а как критику. Будет меньше личного - будет меньше оснований не доверять критике.
А ведь отрицательное мнение оно ведь зачастую куда полезнее и важнее резко положительного! Хорошо, если критикуемый это понимает. Тогда есть шанс извлечь пользу. А нет - увы, дело - труба.


Bookoff: Полностью согласен!

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Автор Lemotek. Перенес Frame.
Lemotek:Да, ребята, чой-то у нас склоки пошли...Прекращаем, а? Критика, имхо, почти всегда полезнее сладкого пряника. Хотя бы, для зубов...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

РОССИЯ ВЫИГРАЛА ЕВРОВИДЕНИЕ !!! УРРРРААААА !!!
ДИМА БИЛАН НАМБЭР ВАН !!!

По 12 баллов нам отдали Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.

Европа отдыхает !!!

Lemotek: от меня персональное спасибо за организацию израильского голосования !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

VICCOLON писал(а):РОССИЯ ВЫИГРАЛА ЕВРОВИДЕНИЕ !!! УРРРРААААА !!!
ДИМА БИЛАН НАМБЭР ВАН !!!

По 12 баллов нам отдали Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.

Европа отдыхает !!!

Lemotek: от меня персональное спасибо за организацию израильского голосования !!!
Да уж разошлась Россия Матушка!
Сначала Сочи, потом Зенит и хоккей, а теперь и Евровиденье до кучи!
Чего ещё ждать, если так дальше пойдёт?!
Раньше америкосов на Марс прилетим? :grin:

Lemotek я тут в новостях увидел, что была неделя Питера в Израиле. Наша Валя (губернатор) там у вас тусила. И, вроде, порешили они, что вы будите у нас в Питере целый квартал строить ( не всёж китайцам отдавать ).
Так вот Lemotek ты вроде по архитектурной части трудишься, так может к этому делу подтянешься, да к нам в командировочку, совместить приятное с полезным. :Beer2:
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Да, русские в натуре зажигают! Правда, Евровидение не смотрел. А вот Матвиенку в новостях видал. В Иерусалиме Неделя Питера мной не была замечена, скорее, ее тут и не было. Может, в Тель Авиве, Хайфе, Ашдоде, др. городах...Тут дело в политкорректности: большинство мусульманск. и немусульманск, но зависящ. от арабск. нефти, стран не признает Израиль и его столицу (Иерусалим). 3 четверти всех иностр. посольств находятся в Тель Авиве. И даже "друзья" америкосы только в 2003 году приняли решение перенести сюда посольство. Вот сейчас строят...Я с большой архитектуры ушел, как и из большого спорта и большого секса уже давно. Так что не светит мне такайа командировочка...Но вот к осени визы отменят, может и соберусь, - водки много должен питерским, по преимуществу.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek да собирайся по любому поводу, а можешь и без повода:Beer2:
А Хайфу нам в побратимы назначили :D
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Израиль - 100-ая самая маленькая по размеру страна
Израиль - 100-ая самая маленькая по размеру страна с менее чем 1/1000 от всего населения в мире. При этом Израиль:
- Имеет самое большое в мире количество научных работ
- 109 на каждые 10,000 чел., a также самое большое количество зарегистрированных патентов на душу населения
- Имеет второе место в мире (после США) по количеству технологических компаний (3,500).
- Имеет третье место в мире (после США и Канады) по количеству компаний NASDAQ
- Имеет самый большой арсенал авиации за пределами США (более 250 боевиков F-16)
- Имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения
- 34%израильской рабочей силы имеет высшее образование. При этом Израиль является третьей индустриальной державой в мире - после США и Голландии.
- Когда Голда Меир стала премьер министром,она была второй женщиной в мире,избранной на ведущий государственный пост.
- Израиль находится на первом месте в мире по количеству женщин , занимающих руководящие позиции в частном секторе.
- В 1991 во время войны Персидского Залива израильский филармонический оркестр выступал в газовых масках, в то время как ракеты падали на Тель-Авив
- Израиль является вторым в мире по печатанию и продаже новой литературы
- По сравнению с любой другой страной Израиль имеет самое большое количество музеев на душу населения.
- Израиль имеет самое большое в мире количество компьютеров на душу населения
- Израиль имеет самое большое в мире количество учёных на 10,000 населения: Израиль - 145, США - 85, Япония - 70, Германия - 60
- Windows NT operating system, Pentium MMX Chip technology и AOL Instant Messenger былиразработаны в Израиле
- Microsoft и Cisco имеют свои единственные R&D вне США только в Израиле
- Первая в мире действующая солнечная батарея была установлена израильтянами в Калифорнии (Mojave desert)
... И все это за 55 лет своего существования, при постоянных войнах и терроризме!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek писал(а): ... И все это за 55 лет своего существования, при постоянных войнах и терроризме!
Lemotek, а если добавить к этому, что евреи во всём мире сочинили и сделали то точно круче всех будет!
НО, но вот последняя фраза, для обычного человека, обывателя так сказать, ну всё портит, имхо конечно.
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Пардон, это я в растрепанных чуйствах пребывал, после одного из заседаний с ебиптянами (по поводу поставок газа).Не обольщайтесь на мой английский (нет его!), просто этот Насер в Киеве учился и по "фене ботает получше меня...Про постоянные войны. Наша крохотнайа страна не хотела и не хочет воевать. Ни с кем! Но: 1948-1949 (Война за Независимость), 1956 - Синайскайа война, 1967 - Шестидневнайа, 1973 - Война Ссудного дня, 1982 - Ливанскайа, 2006 - вторайа Ливанскайа...Плюс "Интифада" ("война камней"), - ето когда более 6000 людей (не солдат!) взрывают в домах, автобусах за 3.5 года под аплодисменты ООН! Да мы же на самой передовой находимся, и ничего, держим удар! В Чечне один из самых крутых бандитов был, Хаттаб (наш палестинский а не иорданский(!) двоечник!), так он тут - не сгодился! А сколько за этим гадом гонялись! У вас там та-ак фильтруют правду, что иногда хочется ТиВи-лизер разбить кирпичом! Я сам тут 11 лет отходил на резерв. сборы, служил на так. наз. "окупированных" территориях, всякого насмотрелся.
Стругацкие "Трудно быть богом" недавно перечитал...Много аналогий...
Извиняюсь, конечно, за тон...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek писал(а):Пардон, это я в растрепанных чуйствах пребывал, после одного из заседаний с ебиптянами (по поводу поставок газа).Не обольщайтесь на мой английский (нет его!), просто этот Насер в Киеве учился и по "фене ботает получше меня...Про постоянные войны. Наша крохотнайа страна не хотела и не хочет воевать. Ни с кем! Но: 1948-1949 (Война за Независимость), 1956 - Синайскайа война, 1967 - Шестидневнайа, 1973 - Война Ссудного дня, 1982 - Ливанскайа, 2006 - вторайа Ливанскайа...Плюс "Интифада" ("война камней"), - ето когда более 6000 людей (не солдат!) взрывают в домах, автобусах за 3.5 года под аплодисменты ООН! Да мы же на самой передовой находимся, и ничего, держим удар! В Чечне один из самых крутых бандитов был, Хаттаб (наш палестинский а не иорданский(!) двоечник!), так он тут - не сгодился! А сколько за этим гадом гонялись! У вас там та-ак фильтруют правду, что иногда хочется ТиВи-лизер разбить кирпичом! Я сам тут 11 лет отходил на резерв. сборы, служил на так. наз. "окупированных" территориях, всякого насмотрелся.
Стругацкие "Трудно быть богом" недавно перечитал...Много аналогий...
Извиняюсь, конечно, за тон...
Лёня, да не волнуйся ты так!
Я как раз и имел в виду, что жизнь у вас, как на передовой.
А обычному человеку, особенно озабоченному будущим своих детей, этого совсем не хочется. Вот такие дела.
"Трудно быть Богом", может предназначение ваше такое, но не всем это потянуть. Вы защитники цивилизации - УВАЖАЮ!
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Модератор
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:09 pm

Сообщение Frame »

Автор Cousin_Avi. Перенесено мной.
Насколько я знаю, Дима Жамков - большой спец по ФШ.
На ВМ у него целый раздел - "Лаборатория Д.Жамкова".
Много интересного там можно найти, в том числе и как обработать это фото.

Зебра, помнится, собирался сюда его тоже заманить...
_________________
You should never underestimate the predictability of stupidity
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»