Обо всём.

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Nick писал(а):Cousin_Avi,
Вторая фотка очень понравилась - в галерею!
(смотрю, палку уже выпустил - упадет-таки?)
Блин! Таких фоток вагон и маленькая тележка. Только они более ценны моментом тому, кто снимал. Создать тут что-то высокохудожественное - проблематично. Вот только что ловить интересный момент.
Точно - в Галерею !
Почему "ценны моментом тому, кто снимал" ?
Это ведь не из серий "здесь был Вася" или "я и пальма" :D
А высокохудожественное ??? У нас ведь, мягко говоря, далеко не все фотки такие. Сказанное отношу к себе, в первую очередь. Кстати, плохого в этом ничего не вижу.

Cousin_Avi: сам бы тоже разместил в Галерее "урок"... Это ведь торможение "плугом", если я правильно помню :D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Nick писал(а):2Bookoff, вот такие перцы. Есть и куда более мелкие.
Да, да, вот мелкие детишки меня и поразили!

Самые "разнокалиберные":

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И катались, некоторые, с самых крутых гор, а за взрослыми, бывало, такая "скорая помощь" ездила:

Изображение

Может детки так хорошо катаются потому, что у них такие строгие бабушки инструкторы :LOL3: http://info-cam.ru/gallery/details.php?image_id=2609
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Bookoff писал(а):Да, да, вот мелкие детишки меня и поразили!
Самые "разнокалиберные":
Кадр в Галерее самый удачный, ИМХО.
Из представленных здесь глянул первый снимок:кадр показался смазанным, чего не должно было быть при таких параметрах съёмки.
А где была точка фокусировки ? Или это большой кроп ?
Здесь, видимо, лучше стрелять серией с одной точкой фокусировки.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

VICCOLON писал(а):
Bookoff писал(а):Да, да, вот мелкие детишки меня и поразили!
Самые "разнокалиберные":
Кадр в Галерее самый удачный, ИМХО.
Из представленных здесь глянул первый снимок:кадр показался смазанным, чего не должно было быть при таких параметрах съёмки.
А где была точка фокусировки ? Или это большой кроп ?
Здесь, видимо, лучше стрелять серией с одной точкой фокусировки.
Уже хорошо, что удаётся в галерею лучший выбрать :-D
А первый, просто не в фокусе, многоточечная зона фокусировки и следящий режим был.
И почему то, камера решила сфокусироваться на заднем плане. Но повесил этот кадр, чтобы показать с какого возраста катаются. :-D
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Как НАТО уничтожало Югославию.

10 лет назад в центре Европы американцы устроили войну, очень похожую на геноцид сербского народа

24 марта 1999 года – такая же скорбная дата в истории Европы, как и 1 сентября 1939 года, когда фашистская Германия начала вторую мировую войну. 10 лет назад 1200 самолетов стран НАТО, вооруженных самыми современными средствами поражения, атаковали Югославию. За время боевой операции было уничтожено более 3000 тысяч человек, среди которых большинство – мирные жители. Что нужно было здесь Америке – за десятки тысяч километров от своей территории? Зачем она организовала в центре Европы эту кровавую мясорубку? Корреспонденты «СП» связались по телефону с находящимся сейчас в Белграде бывшим начальником Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ генерал-полковником Леонидом Ивашовым, который 10 лет назад оказался в центре тех событий.

"СП": - Как все начиналось?

- Начало агрессии НАТО в Югославии было прямо-таки скопировано с действий фашистской Германии в 1939 году. Вспомним, стремясь оправдать перед мировой общественностью и немецким народом нападение на Польшу, фашистская военная разведка совместно с гестапо пошли на провокацию. В строжайшей тайне была разработана операция «Гиммлер», в соответствии с которой осуществлена инсценировка нападения эсэсовцев и уголовных преступников (кодовое имя «Консервы»), специально отобранных в немецких тюрьмах и переодетых в форму польских солдат и офицеров, на радиостанцию пограничного немецкого городка Гливице в Силезии. Эта провокация необходима была для того, чтобы возложить на Польшу, жертву агрессии, ответственность за развязывание войны.

Аналогично натовские стратеги объявили на весь мир о «раскрытии» убийства сербами 45 албанцев в селе Рачак. Теперь уже доказано, что предлог для войны против Югославии оказался надуманным. Изучавшие произошедшее финские ученые в официальном отчете заявили, что никакой резни в деревне Рачак в Южной Сербии 15 января 1999 года не было! Но если фашистских агрессоров, в конце концов, осудили в Нюрнберге, то американские провокаторы после Югославии под «не подтвердившимися» предлогами также растерзали Афганистан, Ирак, приглядываются к Ирану, и ничего! Все сходит с рук. До поры до времени.

"СП": - Какие интересы США на самом деле стояли за агрессией в Югославии?

- В оценке этого я полностью поддерживаю ведущего российского балканиста Е. Ю. Гуськова: «Миссия США на Балканах… была связана с разработкой стратегии "глобального лидерства", согласно которой США являются единственной глобальной сверхдержавой, призванной взять на себя роль мирового лидера и нести моральную ответственность за распространение демократии и защиту "угнетенных" по всему миру. Кризис на территории бывшей Югославии, неутихающая война в Боснии и Герцеговине давали американцам реальную возможность продемонстрировать свое лидерство в Европе». Югославия – крупное европейское государство, не вписывающееся в типологию евроатлантических отношений, пытающееся сохранить независимый путь развития, традиционную систему власти, социалистическую модель экономики и социальную структуру общества, многонациональный, многоконфессиональный общественный уклад. К тому же требовалось опробовать на практике ряд новых задач: нейтрализовать противодействие ООН, ее Совета Безопасности и мирового сообщества при поведении операций по принуждению независимых государств к полной зависимости и утрате суверенитета; принудить страны НАТО к совместной агрессии без решения СБ ООН и даже против его воли; отработать методику разжигания межнациональной розни, доведение ее до стадии вооруженного конфликта с последующим расчленением государства; реализовать на практике теорию информационно-психологической операции, как первый этап военной агрессии. Попутно решались и другие задачи, как например:испытание на живых объектах (людях) новых и модернизированных образцов оружия; обучение на живых объектах американских и британских пилотов-резервистов; управление международными миссиями, как часть плана информационно-психологической операции и др.

"СП": - Но ведь ситуация на Балканах, действительно, сложилась к тому времени очень взрывоопасная?

- Да, но кто ее такой сложил? Министерство обороны РФ располагало данными о том, что из соседних стран в Косово ввозится большое количество вооружения и боеприпасов. На территории Косово и Метохии создаются склады вооружения, формируются лагеря по подготовке террористов, которые выступают инициаторами столкновений с армией и силами безопасности Югославии. Сепаратистские элементы Косово, поддерживаемые США, под видом создания спортивных лагерей мобилизуют албанскую молодежь и вообще здоровых крепких мужчин, чтобы готовить их к военным действиям. Одновременно велась интенсивная пропаганда за отделение Косово.

За сепаратистскими действиями скрывалось стремление албано-турецкой и кавказской наркомафии создать наркотреугольник Македония — Албания — Косово с центром в Приштине. Именно наркоструктуры еще в начале 90-х годов начали масштабную скупку оружия сначала у населения Албании, а затем и Турции. Поскольку ЦРУ США активно работает с наркоторговцами, именно американцы придали политический статус незаконным наркоформированиям.

"СП": - А как же международные правозащитные организации – неужели они не видели этих безобразий?

- Видели, но они для другого предназначены. США при подготовке агрессии в качестве прикрытия использовали так называемаемую Верификационную миссию ОБСЕ во главе с американским дипломатом У. Уокером, которая должна была якобы контролировать соблюдение прав человека в Косово. На самом деле “наблюдатели” вели доразведку целей для ударов авиации, определяли точные координаты административных и военных объектов, полицейских участков, согласовывали будущие действия с албанскими боевиками. В октябре 1998 года разведка СРЮ зафиксировала разговор госсекретаря США М. Олбрайт с главным террористом Косово и наркоторговцем Хашимом Тачи, в котором она требовала поддержки ввода сил НАТО. Были также отмечены многочис¬ленные контакты с сепаратистами не только цеэрушников, но и турецких и германских спецслужб. Косовские боевики насильно изгоняли албанское население из края, чтобы создать впечатление массового бегства мирных жителей от сербского “геноцида”. Кроме того, беженцы, создававшие массу проблем в благополучных странах Европы, формировали там негативное отношение к Белграду.

Первые ракеты и бомбы упали на засыпающие города и села Югославии в ночь с 24 на 25 марта 1999 года. Еще накануне территорию Косово стали покидать международные наблюдатели. Х. Солана во всеуслышание заявил о завершении политической фазы кризиса. Элемен¬тарная логика, не говорю уже о разведданных, подсказывала: основная ставка теперь сделана на военную силу.

"СП": - Как действовала Югославская армия?

- Несмотря на соотношение военных сил не в пользу Югославской армии, я считаю, что она выдержала испытание и не была разгромлена. Именно этот фактор стал решающим в предотвращении наземной операции НАТО. По нашим данным, альянс в ходе воздушной операции планировал нанести поражение войскам, военным и экономическим объектам Югославии, парализовать управление страной, деморализовать население и затем осуществить наземное вторжение. Не получилось. Американцы поняли, что здесь их встретит ожесточенная партизанская война. К тому же подключилась и Россия.

"СП": - Именно об этом хотелось бы спросить: какие же мы предприняли меры для защиты своего главного славянского союзника?

- С началом военных действий я настоял на том, чтобы Министерство обороны РФ рассматривало их как нарушение принципов Устава ООН, как агрессию против суверенного государства и предприняло все возможные меры. По решению тогдашнего министра обороны И. Д. Сергеева группе связи НАТО, размещенной в Москве в соответствии с Основополагающим актом Россия — НАТО, было предложено в 48 часов покинуть пределы России, до минимума была ограничена деятельность военных атташе стран — членов блока. Наши военнослужащие, обучавшиеся на Западе, были отозваны на родину. Все программы сотрудничества с НАТО в целом и с государствами — участниками агрессии были заморожены. Наши военнослужащие не просто поддерживали действия югославской армии, но были готовы выступить на помощь ей. Но политическое руководство страны бросило в прорыв… Черномырдина.

"СП": - Как это?

- Черномырдин получил назначение специальным представителем Президента РФ по урегулированию конфликта в Югославии. Мне было ясно, что в переговорах с натовцами Черномырдину не обойтись без военных экспертов. Поэтому во время очередного доклада Сергееву я высказал мысль о настоятельной необходимости включить в состав формируемой делегации представителя Министерства обороны РФ. Ельцин определил меня.

Хорошо понимая, что один в поле не воин, я подключил к работе своих ближайших подчиненных: вице-адмирала В. С. Кузнецова — начальника Договорно-правового управления Министерства обороны, генерал-лейтенанта В. М. Заварзина — представителя России при штаб-квартире НАТО в Брюсселе, а также нескольких офицеров главка. В переговорном процессе мы пытались оказать на противоположную сторону психологическое давление, называя агрессию агрессией, а представителей альянса не иначе, как господа агрессоры. На регулярных пресс-конференциях для российских и иностранных журналистов я вводил в оборот термин “натофашизм”, сравнивал агрессоров с гитлеровцами, подчеркивал, что Европа и НАТО беременны нацизмом. Но вскоре стало ясно, что Черномырдин полностью сдает российские и югославские позиции.

"СП": - Какой была ваша реакция?

- Решение о поддержке американского проекта было принято Черномырдиным единолично, не только без консультации с Москвой, но и со своей делегацией. Мне оставалось только резко заявить о своем полном несогласии, после чего покинуть зал переговоров и доложить министру обороны РФ по телефону о предательстве спецпредставителя.

Через несколько дней ко мне подошел российский посол Ю. М. Котов и показал телеграмму от Б. Н. Ельцина главе делегации. Она была следующего содержания: “Строго соблюдайте мои указания”. Мы подошли к Черномырдину вместе, посол передал телеграмму, а я зло спросил: «Ну, что, Виктор Степанович?» Тот, как мне показалось, отреагировал несколько нервно: «А что? Мы вот и делаем, мы добиваемся прекращения бомбардировок». Из чего можно было понять, что проамериканская позиция заранее согласована с главой государства.

Через несколько дней И. Д. Сергеев письменно доложил Б. Н. Ельцину о ситуации, в которой оказалась Россия в результате принятия СРЮ натовского ультиматума: наша страна серьезно поколебала свой международный престиж, потеряла союзников на Балканах. Далее высказывалось предложение о необходимости максимально сгладить отрицательные последствия капитулянтского соглашения: в первую очередь поддержать Югославию в политическом, а если возможно, то и в экономическом плане, чтобы попытаться восстановить позиции на Балканах. Но процесс растерзания Югославии был уже запущен.

"СП": - Как вы думаете, почему явная агрессия США и НАТО, чреватая дельнейшим распространением на весь мир, не получает адекватного осуждения правозащитников?

- Еще когда эти бомбардировки только начались, было создано мощное движение юристов, и был поставлен принципиальный вопрос о привлечении конкретных лиц из США и НАТО к уголовной ответственности, о том, что нужно рассматривать и выявлять участие НАТО в преступлениях. В ответ на это Гаагский суд принял решение, что даже бомбовая компания НАТО не является основанием для начала расследования инцидента, и вины НАТО нет. 5 мая 1999 года, в разгар бомбежек, пресс-секретарь НАТО, полковник Шее (был такой "друг" у меня в НАТО) откровенно заявил на пресс-конференции, что НАТО – друг трибунала, что страны НАТО оплатили работу трибунала и позволили ему встать на ноги, и являются его главными финансистами. То есть трибунал – это орудие НАТО, орудие мирового господства. В этом – вся суть демократии по-американски.

Из досье «СП»:

Действия ВВС СРЮ

24 марта пара МиГ-29 поднялась с авиабазы Батайница для отражения первой волны ОВВС НАТО. Над Воеводиной пара обнаружила группу из 24 самолётов противника. Один МиГ-29 был сбит. Пилот катапультировался. Второй МиГ-29 был ошибочно повреждён югославскими зенитками, но всё же смог вернуться на базу.

26 марта в бою с тремя F-16 был сбит майор Зоран Радославлиевич, пилотировавший МиГ-29. Подполковник Королевских Нидерландских ВВС Йон Абма на F-16AM уничтожил его МиГ ракетой "Amraam".

В тот же день, 26 марта над Боснией подполковник Слободан Перич сбил американский F-15E, после чего сам был сбит другим F-15. В освещении этого события пропагандистская машина НАТО дала сбой. Было решено представить общественности не один сбитый МиГ, а два. В результате, после телевизионного репортажа, западные же эксперты опознали в обломках одного из "МиГов" родной F-15.

В ходе воздушной войны над Югославией известен случай тарана. Пилот подбитого ракетой в ближнем бою югославского штурмовика J-22 Orao направил горящую машину на пару натовских самолётов и врезался в один из них.

Несмотря на значительное превосходство авиации НАТО, ВВС СРЮ всё же смогли провести две успешные операции. Причём патриотический подъём был настолько высок, что лётчики по собственной инициативе, не информируя командование, провели боевой вылет на штурмовку. 18 апреля группа из девяти самолётов ВВС СРЮ (7 штурмовиков - G-4 Super Galeb и J-22 Orao и два истребителя прикрытия - МиГ- 21) поднялась с базы Поникве и на высоте 800 м направилась в сторону боснийского г. Тузла, где находится натовская авиабаза. Расстояние составляло 120 км. Аэродром Тузлы использовался НАТО для экстренных посадок, то есть там находились повреждённые самолёты. В результате рейда было уничтожено 17 самолётов и 3 вертолёта НАТО. Один J-22 Orao был уничтожен натовским ЗРК. Один из МиГ-21 также был подбит, но сумел совершить экстренную посадку в 10 км от базы Поникве.

26 апреля подобная операция была проведена с базы Голубовцы под Подгорицей. Два штурмовика G-4 Super Galeb (по другим данным 4) пересекли албанскую границу и атаковали базу Ринас, недалеко от Тираны, столицы Албании. Кассетные бомбы, сброшенные штурмовиками, повредили или уничтожили 9 вертолётов.

Итоги:

За 78 дней вооруженной агрессии Североатлантический альянс задействовал противСРЮ 1200 самолетов, совершивших 35 тыс. самолёто-вылетов. Было нанесено 2300 воздушных ударов по 995 гражданским и военным объектам. Суммарная мощность боеприпасов, использованных НАТО при атаках объектов на территории СРЮ, составила около 21 700 тонн тротила. Одновременно с ударами авиации, был осуществлён запуск свыше 1000 крылатых ракет типа "Томагавк".

США и НАТО потеряли 61 самолёт, 7 вертолётов, 30 беспилотных самолётов, 238 ракет.(По данным эксперта Игоря Горячева)

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мYд@к.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Самолет. Бизнес-класс. Рядом с шикарной блондинкой присаживается адвокат. Лететь долго. Блондинка же молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.

Адвокат блондинке: "Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ
- вы мне 5 долларов. Потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ
- я вам 500 долларов."

Адвокат:
Знаете ли вы расстояние от луны до земли?
- блондинка молча отдает ему 5 долларов.

Блондинка: Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?

Проходит пара часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет,
ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и
спрашивает: "Кто это?????"

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 7:45 am
Откуда: Мск

Сообщение West »

"Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет" - гы и это всё в самолёте))))

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Да из сингапурских линий можно звонить вообще без проблем. Провести кредиткой и набрать номер... :LOL3:

Матч жду тоже...
Должны делать, хватит нервы трепать... Надо показывать высокий футбол!


ЗЫ Блин, у меня еще Флоренция висит... Только начал делать... А тут срочно выбираю, куда в мае ехать... По деньгам только Турция и Египет. Турция вроде еще холодно. Был кто-нить в мае там?

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Кстати о "Курилке" :aiwan-cool:

На http://www.dpreview.com продолжаются миниконкурсы.
Один из них называется Scary Stuff
Вот одна из картинок:
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Прям, антигламур какойта!
Завидую вам, всем страстным болельщикам. У меня так и не получилось превратиться...Так, местами тока дым шел иногда...Хотя, в Риме меня чуть не грохнули по этому делу...Но об этом читайте чуть позже, в моем рассказе об Италии.
А тут еще часы переводили. В наших странах - с разницей ровно на сутки. Лучше б они сами сутки на час-другой удлинили б! Тогда бы я вам свой Рим раньше б закончил...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Специалист
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 8:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick »

Сегодня потрясные виды на Неве! Частично разведенные мосты, нет праздничной мишуры в виде мерцающих гарлянд... Просто огни отражаются в воде. Полное безветрие! Что редко бывает. Очень пожалел, что в багажнике был только штатив.
Срочно ночью на Неву!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Давно что-то не курили здесь...

- Как твой новый начальник? С ним можно работать?
- Прекрасный человек! С ним можно вообще не работать!

Новый управляющий обходит служебные помещения.
- Скажите, пожалуйста, - спрашивает он своего заместителя, - сколько людей здесь работает?
- Я думаю, процентов пятьдесят.

- Почему вы ушли с предыдущего места работы?
- По причине усталости.
- Какой усталости?
- Не знаю, просто они сказали, что очень от меня устали.

В отделе кадров:
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы?
- Да, мне там порекомендовали поискать другую работу.

Если вас четвертый день подряд клонит в сон - значит, сегодня четверг.

- Ну, как дела на работе?
- И не спрашивай. Начальник хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо еще, что нас пятеро!

Любые дела проходят пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виновных, наказание невиновных, награждение тех, кто не имеет к этому никакого отношения.

Встреча двух старых знакомых:
- Молодец! Огурцом выглядишь!
- Еще бы! Я же в банке работаю!

На производственном совещании:
- Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно c клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание 'всякая хренотень' не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.

Два менеджера по персоналу, опытный и стажёр, сидят в офисе и обсуждают дела.
Молодой достает огромную пачку резюме, штук 300.
- Мы должны просмотреть их все, чтобы подобрать кандидатов на эту вакансию.
Опытный хладнокровно берет у него пачку, делит ее пополам, одну часть - на стол, вторую - в шреддер. У молодого глаза по пятаку.
- А как же претенденты?!
Опытный невозмутимо:
- А зачем нам неудачники?

В ходе вашей работы в нашей компании произошла ошибка. Попробуйте уволиться и устроиться на работу еще раз.

К директору заходит начальник отдела:
- Петр Иванович, ну когда же я, наконец, получу отпуск?
- Отпуск, отпуск... Ты и так все лето просидел у открытого окна...

Бизнесмен бизнесмену:
- Вы называете свою цену. Я называю свою цену. Потом мы оба смеемся и приступаем к серьезному разговору.

Шеф в ярости:
- То, что вы спите на работе, я знаю, но надевать пижаму это уж слишком
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Сегодня сестра прислала материальчик, кстати, можно заценить качество фоток :LOL3: :LOL3: :LOL3:


----- Forwarded Message ----
From: Семенихина Ирина <ISemenikhina@kazatomprom.kz>
To: Башлий Юлия <JBashly@kazatomprom.kz>; Гребнева Анастасия <agrebneva@kazatomprom.kz>; Деамидова Валерия <vdeamidova@kazatomprom.kz>; Парфенов Александр <aparfenov@kazatomprom.kz>; Соловьева Наталья <NSolovyeva@kazatomprom.kz>; Мендыбаев Ердос <emendybayev@kazatomprom.kz>; Пирматов Анвар <apirmatov@kazatomprom.kz>; Arman Alibekov <AAlibekov@appak.kz>; "Eremeich22@list.ru" <Eremeich22@list.ru>; Аня Кислицына <ka78@mail.ru>; Русалева Наталья Валериевна <rusaleva-n@zarechnoe.kz>; Алдиярова Камила <k.aldiyarova@sunoil.kz>; Диана <dianapesiridi@mail.ru>; Евгений Сюрин <syurin@semyzbay-u.kz>; Елена Маслова <maslo-77@mail.ru>; Карина <Arakelyank@mail.ru>; Кубашев Руслан Сембаевич <RK@Akbastau.kz>; Кондрашов Руслан <rkondrashov@bailanys.kz>; Куанышка <kuanysh_te@yahoo.com>; Федорова Виктория <VFedorova@grk.kz>
Sent: Wednesday, April 29, 2009 3:07:36 PM
Subject: FW: Современный принц... :-))



и кому же так "повезет" то?! ;0) вот уж и в правду ПРЫНЦ!



Cовременный принц



Сегодня как-то на работе делать нечего было, всё разгрёб и образовалась пустота. Полез в зоопарк под названием "сцайт знакомств". И вот в "лидерах вашего региона" вижу вот ЭТО (пунктуация и орфография сохранены):

---
Игорь
Россия, Санкт-Петербург
Возраст: 39 лет

Познакомлюсь:
с Девушкой в возрасте 16-20 лет

Кого я хочу найти:
Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет (без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта), для превращения в принцессу, способную на преданность, верность и любовь (без интимного прошлого, знающую, что такое честь с молоду, а платье с нову).НЕ ПИСАТЬ: с манией величия, считающих себя последней задницей на планете; потасканных неудачниц; неликвид брачного рынка; ЛЮДЕЙ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ; зависливых идиотов, чьи дискуссии, советы, вопросы здесь никому не нужны. Коментариев не оставлять-не интересно. Тело на продажу не предлогать-я брезглив. Писать только по делу, остальной словестный понос не читается.

Цель знакомства:
Брак, создание семьи
------------------------------------

А теперь извольте видеть принца:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
_________________
Всё познаётся в сравнении.
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»