Обо всём.

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

Gary Moore - LIVE BLUES - Only The Best Solos (mix):
https://www.youtube.com/watch?v=D4iWcFr4fTA
Ахринеть!
:claps: :claps: :claps:
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Re: Обо всём.

Сообщение Smyslik »


Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

:LOL3:
Класс! Спасибо за ссылочку. Разослал по друзьям.
А вот тут я сам чуть не описался... Морда лица до сих пор вот болит. Уральские пельмени:
https://www.youtube.com/watch?v=szrV_-06m9c
:LOL3:
_________________
:grin:

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 4:21 pm

Re: Обо всём.

Сообщение Felix »

Когда уместно и нужно употреблять слово "@лядь"

Телефонистка:
- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем???
- Нет, @лядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!
***
Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой.
- Бабушка, у вас картошка на посадку?
(злобно): - Нет, @лядь, на взлет
***
- Дорогой, ты станешь папой.
- Ты что, беременна?
- Нет, @лядь, Из Ватикана звонили!
***
Мужик яростно дёргает дверь туалета! Из-за нее сдавленный голос:
- Да занято, #б вашу мать!
- О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, @лядь...
***
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
- Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
- Нет, @лядь! Я его с вокзала выгоняю!
***
Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.
Врач смотрит на член и спрашивает:
— Жалуетесь?
Мужик:
— Нет, @лядь, хвастаюсь!!!
***
- У меня хомяк умер.
- Что, просто взял и умер?
- Нет, @лядь, со спецэффектами!!!!!
***
- Я вчера шел мимо цирка и меня клоуны побили
- Что, серьезно?
- Нет, @лядь, с шуточками

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

:LOL3: :TUps:
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

:read:
Письмо не ново, но до сих пор актуальное
Открытое письмо премьер-министру Англии
Дэвиду Кэмерону

Мелани Филлипс

Господин премьер-министр – если вы не проявите осторожность, история решит, что ваша политика характеризовалась прямой преемственностью со злонамеренной политикой Британии в Палестине [времён Мандата].

Дорогой премьер-министр,
Мне было интересно прочесть в прессе, что, когда вы встречались на прошлой неделе с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу, вы сказали: «Британия – добрый друг Израиля, и наша поддержка Израиля и забота о его безопасности является основой политики, которую я характеризовал в прошлом и повторю это ещё раз, как незыблемая».
В этой связи мне было бы любопытно узнать, нет ли у вас привычки угрожать своим друзьям? Потому что вы также сказали, что если Израиль «не начнёт по серьёзному прилагать усилия к проведению содержательного мирного процесса» с палестинской администрацией, Британия, скорее всего, поддержит образование «государства Палестина», которое палестинская администрация намерена провозгласить на Генеральной Ассамблее ООН в сентябре.
Это похоже не столько на поведение друга, сколько на запугивание, сильно смахивающее на мафиозный рэкет.
Прежде всего, вы, по непонятной мне причине, решили оказать давление на жертву конфликта, принуждая её заключить мир с агрессором, хотя именно жертва является той стороной, которая постоянно пытается установить мир. Это ведь палестинская администрация отказывается вести переговоры с Израилем, а вовсе не наоборот, и делает она это на том фальшивом основании, что строительство Израилем еврейских домов за пределами Зелёной линии является препятствием для проведения переговоров.
Мне хотелось бы понять, смогли бы вы объяснить как британскому, так и израильскому народам, почему вы не настаиваете на том, чтобы президент палестинской администрации Аббас «начал по серьёзному прилагать усилия к проведению содержательного мирного процесса», однозначно отказавшись – как на английском, так и на арабском – от своих неоднократных заявлений, что его народ никогда не признает Израиль как еврейское государство, что, на самом деле, является casus belli всего этого конфликта? Я хочу также понять, смогли бы вы объяснить как британскому, так и израильскому народам, почему вы в неявном виде одобряете расистскую этническую чистку, запланированную в предполагаемом «палестинском государстве», которое намерена провозгласить палестинская администрация? Ведь в этом государстве, в котором, в соответствии с неоднократными заявлениями Аббаса, не будет позволено жить ни одному еврею, и образование именно этого государства вы сейчас угрожаете поддержать! Я уверена, что британский народ, в частности, наверняка захочет узнать, с каких пор вы решили, что расизм и этнические чистки стали частью программы модернизации консервативной партии.
Мне также интересно узнать, сможете ли вы объяснить нам, почему именно британское правительство с одобрением отнеслось к соглашению, достигнутому между Хамасом и Фатхом, и почему вы верите в то, что это продвинет дело мира. Как вам известно, ваше правительство всё ещё считает Хамас террористической организацией. Более того, Хамас открыто признаёт, что стремится к уничтожению Израиля и геноциду еврейского народа – и на этой неделе он однозначно заявил, что не намерен отказываться от этой платформы.
И как вы знаете, после ликвидации Усамы бин Ладена лидер Хамаса в Газе, Исмаил Хание, осудил «убийство святого арабского воина», а один из руководителей Бригады мучеников Аль-Аксы, террористического крыла Фатха - который вы не считаете препятствием на пути к миру - назвал смерть бин Ладена «катастрофой» и поклялся усилить джихад ради установления господства ислама во всём мире.
Я УВЕРЕНА, что все мы сгораем от нетерпения узнать от вас, консервативного премьер-министра и предполагаемого союзника Америки в деле защиты свободного мира, почему вы решили не только аплодировать созданию коалиции, которая включает в себя стремящихся к геноциду фанатиков, находящихся в одной лодке с аль-Каедой и Ираном, но и угрожать их жертве, Израилю, что Британия поддержит государство, руководимое этой коалицией, если Израиль не согласится на переговоры с ней. Если продолжить аналогию с мафией, можно сказать, что это похоже на то, как если бы вы стали угрожать некоему человеку, что если он не сунет ствол пистолета себе в рот и не нажмёт курок, вы подобьёте мафию на то, чтобы она обеспечила тот же результат.
Я была бы очень благодарна вам, если бы вы смогли объяснить нам, почему вы одобряете ликвидацию лидера аль-Каеды, а также санкции против Ирана на том основании, что они представляют собой слишком большую угрозу свободному миру, но, в то же самое время, требуете от Израиля, чтобы он шёл на уступки коалиции, представляющей собой союзников Ирана и аль-Каеды. Я уверена, что нам всем хотелось бы понять, что если вы так ведёте себя по отношению к вашим «друзьям», то как вы ведёте себя по отношению к вашим врагам.
Насколько я понимаю, господин премьер-министр, перед тем, как вы достигли вашего нынешнего высокого положения, ваши знания и интересы в международной политике находились где-то в районе нуля. Поэтому логично предположить, что единственным источником ваших знаний по Ближнему Востоку является министерство иностранных дел по делам Содружества, имеющее длинную историю злобного антагонизма по отношению к еврейскому народу. Но мне хотелось бы также надеяться, что вам небезразлично ваше собственное место в истории, и вы, по-видимому, предпочли бы, чтобы будущие поколения видели в вас британского премьер-министра, который стоял плечом к плечу с жертвами несущей геноцид агрессии против их врагов, а не совсем наоборот.
Если вы хотите увидеть все эти вещи в правильной перспективе и, тем самым, избежать такого посмертного бесславия, для вас жизненно важно понять, в чём заключается ключевой момент ближневосточного тупика. Чтобы придти к какому-либо решению, прежде всего, совершенно необходимо правильно идентифицировать проблему. Проблема Ближнего Востока заключается не в отсутствии палестинского государства. Если бы дело обстояло таким именно образом, проблема была бы решена, когда такое государство впервые стало предметом обсуждения задолго до Второй мировой войны. Но, на самом деле, проблема заключается в том, что арабы хотят уничтожить государство Израиль.
Поэтому для решения этой проблемы следует заставить арабов отказаться от попыток достичь этой цели. И чтобы преуспеть в этом, Западу следует в обязательном порядке прекратить вознаграждать арабов за их попытки.
Уникальность нескончаемого ближневосточного тупика заключается в том, что единственной и наиболее важной его причиной является то, что в течение более 90 лет Запад вознаграждал арабских агрессоров и наказывал их еврейских жертв. И, боюсь сказать, с самого начала подлинным лидером этого инфернального процесса на Западе была Британия.
Это именно британцы, исходя из сущего и поразительного злого умысла против еврейского народа, сначала подстрекали арабов (до этого проявлявших, главным образом, доброжелательное отношение к евреям) против евреев, в первые годы двадцатого века возвращавшихся на землю предков в Палестине. Это британцы поставили перед собой задачу подрывать и повернуть вспять политику своего собственного правительства по созданию национального очага еврейского народа на Земле Израиля. Это британцы отступили от своих обязательств, налагаемых на них международным договором и предписывающих им расселять евреев в Палестине – включая и те районы, которые стали сейчас известны как Западный Берег и Газа -, и стали отказывать евреям, пытающимся бежать из захваченной нацистами Европы, в праве прибывать в Палестину, в результате чего тысячи их погибли в Холокосте.
В то же самое время они поощряли иммиграцию арабов из соседних стран и делали вид, что не замечают погромов, которые устраивали эти пришлые арабы против евреев, которым должна была принадлежать эта земля – закладывая, таким образом, фундамент лживых претензий на то, что арабы являются законными наследниками этой земли. И всё это время британцы маскировали это аморальное предательство подслащённой сказкой о том, что они – истинные друзья еврейского народа и от всего сердца защищают их интересы.
ИСТОРИЯ Британии в этом ужасном конфликте между евреями и арабами не только суть хроника предельного вероломства и злобного юдофобского фанатизма. Она также несёт прямую ответственность за продолжение этого конфликта до сего дня. Ибо арабская агрессия против евреев вознаграждалась и поощрялась с самого начала путём лишения евреев их законного наследства и отдаче его больших долей арабским агрессорам. Но если агрессия вознаграждается, неизбежным результатом этого является проявление ещё большей агрессии, пока не будет достигнута их окончательная цель.
И этот самый процесс происходит сегодня, когда Британия, как это случилось на прошлой неделе, самым абсурдным образом поддержала коалицию геноцида, а ваше правительство самым недобросовестным образом оказало давление на Израиль, заставляя его обсуждать со своими заклятыми врагами своё собственное уничтожение.
Г-н премьер-министр, вирус юдофобии снова расцвёл по всей Европе – не говоря уже об арабском и мусульманском мире. И топливом для этого огня является нацеленная на геноцид ложь о войне на уничтожение, которую ведут арабы и мусульмане против Израиля – та большая ложь, которая превращает жертву в агрессора, и наоборот, агрессора в жертву.
И как отвратительно, что британское правительство способствует разжиганию этого инфернального огня, поддерживая многие из этих ужасных вымыслов – вот и сейчас, куда уж хуже, фактически продвигая коалицию геноцида и усиливая давление на её жертву.
Сходство с 1930-ми и 1940-ми годами поразительное и ужасающее – подобие усматривается не только в том, чему позволяется происходить в Европе, но и в том, что происходит в самой Палестине, источнике сегодняшнего ужасного тупика.
Господин премьер-министр, если вы не проявите осторожность, история решит, что ваша политика характеризовалась прямой преемственностью со злонамеренной политикой Британии в Палестине; с тем ужасным временем, когда Британия так подло предала еврейский народ и стала соучастником геноцида; с тем временем, когда подобный подход к проблеме дал фанатикам надежду, что победа находится на расстоянии вытянутой руки. Я очень хорошо понимаю, что противостояние всему этому – этому безумию нашего времени – потребует от вас величайшего умения управлять государством и предельной моральной смелости. Но альтернативой этому есть только одно – презрение достойных людей во всём мире и бесславие у потомков.
Выбор, господин премьер-министр, за вами.

Автор статьи – британская журналистка и писательница.
Oтубликовано в журнале "Spectator".
Перевод с английского Эдуарда Маркова
Май 2011 г.
*****************************
:smoke:
Интересное письмецо!
Тема довольно узкая, конечно, но для меня близкая. С горечью вынужден признать, что СОВСЕМ ничего не поменялось за прошедшие 7 лет в отношении т. наз. мирового сообщества к моей стране. Ведь 2 войнушки у нас было с Хамасом в Газе за это время! Они тогда (как и сейчас!) крепко пуляли по Израилю ракетами (некоторые до 200кг ТНТ, др. аж до Иерусалима долетали!), рыли туннели, закладывали мины и фугасы, резали/похищали евреев. Когда арабы слишком уж перебарщивали с кол-вом жертв, мы давали им "прикурить". Хорошо давали! На 10-12 наших погибших солдат приходилось до тысячи палестинцев. Из них 70-80% вооруженных, т.е. не шибко "мирных жителей"...
Тогда сразу же поднимался международный вой, по поводу наших неадекватных ответов и страданий бедного, живущего в условиях блокады, палестинского населения... Не так вооруженного и оснащенного по последнему слову техники, как мы.
Мы ж как раз "железный купол" (система ПВО такая) ввели в строй и стали перехватывать до 95% любых ракет и снарядов, летящих в нашу сторону.
А террористов точечно "мочим даже в их сортирах", да не всегда получается... Они ж часто прямо с крыш домов, из школ и больниц запускают, а Грады-Катюши - и с переносн. установок, с амбулансов. Вот даже и за 2017г. Израиль получил более 50 ракет.
И насчет блокады. Не все знают такие факты:
что электричество палестинск. "Автономия" получает (на 85%) от Израиля, пресную воду ~70%, продукты ~50%, стройматериалы и все виды ГСМ - 100%.
От Израиля!
А совсем не от сопредельного Египта, которому Газа когда-то, до Шестидневной Войны и принадлежала, но Анвар Садат ее, нищую и никчемную, не взял себе обратно после Кэмп-Дэвидских соглашений... А оставил нам эту кость в горле.
Также хочу напомнить, что мы ПОЛНОСТЬЮ покинули сектор Газа еще при Ариеле Шароне, более 11 лет тому назад, выкопав даже своих мертвецов, перенеся их на территорию Израиля.
Сейчас палестинцы оч. негодуют, - про них, бедных, как-то совсем позабыли! Скудеет денежный ручеек...
Полно ведь всяких новостей, да все не про них: Навка аж третий год(!) подряд замужем за Песковым, а Макрон до сих пор любит свою учительницу.
Трамп предписал исполнить американский (принятый Сенатом еще в 1995 г.!) вердикт о переводе посольства в Иерусалим, полузабытые актриски дружно начали вспоминать, через чьи постельки, и через сколько километров пенисов они таки получали свои роли...
Златовласый Дональд переругивается в привычном для себя стиле шоу: с корейским толстячком-собакоедом, с мужеподобной фрау Меркель, грозится перестать башлять всяким папуасам из ООН в тех случаях, когда они голосуют против него. Во гад, а! Что ему, жалко!?
В Сирии уже полмиллиона убитых, 4 млн. беженцев, Пальмира меняет хозяев, как перчатки, в Турции Эрдоган, в Беларуси - батька, а в Европе негры трахают немочек, в России Путин вообще на все кладет с прибором, а в Иране подорожали вдвое яйца!
Так трудно жить...
И вот только у евреев (как всегда) все боле-мене нормально.
А почему? А потому, что у нас тост наидревнейший, со времен Моисея мы ему не изменяем:
- Ле-хАим!
- За ЖИЗНЬ!
:cheers:
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

Вчера вечером арабы около города Шхем (он же - Наблус) расстреляли еврейского раввина (35 лет), отца 6 детей, возвращавшегося с работы (а он был парамедик на "скорой помощи") по 60-той дороге домой...
Такие вот дела. Палестинцев щас ловят и обязательно поймают, у нас с этим четко.
А в Кнессете (такая у нас "Дума/Рада" еврейская) наши народные "избранники" (их всего 120 штук, 11 - арабы!) уже лет 20 все никак решить не могут, стоит ли вообще снова применять смертную казнь! Применили ее 2 раза с 1948 г. Тогда расстреляли одного перебежчика, да еще в 60-тых повесили нацисткого преступника (ответственного за доставку евреев со всей Европы в лагеря смерти) - Адольфа Эйхмана, выслеженного Моссадом в Аргентине.
Нет, мы не всегда чикаемся с ублюдками. Иногда применяются т.наз. "точечные ликвидации", в отношении к самым отпетым... Это долгий и трудный процесс. Так, Голда Меир, наша "железная бабушка" укокошила за неск. лет всех, лично причастных к убийству израильских спортсменов на Мюнхенской Олимпиаде. Некоторые из них посидели, конечно, по неск. месяцев в европейских тюрьмах и были амнистированы...
У нас тоже щас, содержат иногда годами, в "страшной" сионистской тюрьме, этих козлов, где они по 120 кило вес набирают, книжки "о своей героической борьбе" пишут, да еще и университеты заочно заканчивают! А по всему миру демонстрации протеста устраиваются за их освобождение, сам не раз такое наблюдал в своих загранпоездках по Европам.
А потом их, свободолюбивых борцов, еще и обменивают! По такому ~курсу: тыща с лишним - за одного нашего пленного солдатика! Или за 3 наших убитых пограничников - 400 живых бандитов...
Понимаю радость родителей солдата (и его самого, 5 слишним лет просидевшего в зиндане-земляной яме, тоже!), но что же чувствуют те, кто потерял своих близких в терактах?!
Когда освобождают мерзких убийц, разъезжающих затем по миру с лекциями о зверствах бесчеловечного режима "сионистского образования" на теле многострадальной Палестины?
Мой младший сын сейчас служит в ВДВ, старший был офицером в ВМС, медаль получил за "вторую ливанскую", я сам - сержантом в химвойсках (и не только!) ЦАХАЛа на сборах около 20 месяцев за 11 лет оттрубил...
Бывал я и на опознаниях в Абу-Кабире (инст.суд.мед.экспертизы), не раз хоронил уже соседей и даже хороших знакомых, взорванных в автобусах, зарезанных и расстрелянных палестинцами. Тут же все оч. близко, страна крохотная, и по дороге этой я сколько раз проезжал...
Да, соседи у нас сволочные попались. Друг друга повсеместно мочат (Сирия, Ливан, Ливия и Ирак, Йемен, вся почти мусульманская Африка, пол-Азии...), а виноваты, как правило, евреи... Ах, да, еще и американцы!
_________________
:grin:

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 4:21 pm

Re: Обо всём.

Сообщение Felix »


Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

Да это латна...
А где вообще ВСЕ?! На Олимпиаде?
:kiss:
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: Обо всём.

Сообщение VicColon »

Lemotek писал(а):Да это латна...
Это тебе "латна"...
А мне не ладно.
Из-за какой-то редкой сволочи страдает вся команда.
Даже если это и так: что в других странах допинг не используют ?
Достаточно на американок-теннисисток посмотреть: даже не знаю, что там от женщин осталось.
Хотя догадываюсь :LOL3: .

У меня в декабре в Таиланде была очень интересная длительная беседа с норвегом.
Вменяемым норвегом. Поговорили обо всём (он вопросы задавал).
При слове "допинг" он начал откровенно ржать.
"У нас, - говорит, все лыжники астматики. Вас прессуют, т.к. это политика".
Я сообщил ему, что в курсе дела, мягко говоря.
Долго разговаривали. Это не для инета. Расскажу детали при встрече
.
Lemotek писал(а): А где вообще ВСЕ?! На Олимпиаде?
:kiss:
Нет.
Я бы туда и даром не поехал при такой откровенной борзоте "наших партнёров".
Из командировок не вылезаю :D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

Мдя... Астматики?!
Я предлагаю улыбнуться... - на аллергиков!
https://www.youtube.com/watch?v=szrV_-06m9c
Обожаю "Уральские пельмени"!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

Поработав некоторое время в ЗАГСе, сделала вывод: понемногу разбирают даже долбанутых.

Лёгкая придурковатость делает меня практически неуязвимой...

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

Стареем... Купили с мужем порно, посмотрели. Очень понравился дизайн спальни, кафель в ванной, и стол на кухне...

В доме бардак! Стою с веником и думаю... убраться или... улететь...

Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.

Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Живу я в общем-то хорошо. Но почему-то такое чувство, что мой муж женился удачнее, чем я вышла замуж...

У офтальмолога:
— Какую я букву показываю?
— А где Вы?!

Приходит к врачу мужик, с гвоздем в голове.
Врач осматривает:
— Что ж, за 700 баксов мы Вам сейчас его вытащим...
— А за 300 сможете что либо сделать?
— За 300! Можем загнуть, чтобы не мешал!

— Больная, что за хандра?! ! Вы у меня еще жить будете!
— Ура, я буду жить у доктора!

У проктолога застряла рука в пациенте.
Они (проктолог и пациент) с трудом добираются до кабинета травматолога.
Травматолог:
-У нас здесь больница, а не кукольный театр!

-Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
— Ну, все когда-нибудь умрут.
— Все умрут? Блин, что я наделал?!

В анкете, которую я заполнял перед операцией, был вопрос: "кому звонить
в случае крайней необходимости…" Я написал: "более квалифицированному
хирургу".

Захожу в аптеку...
Спрашиваю :
— У вас есть баночки для анализов?
— А вам для кала или мочи?
— А что есть разница?
— Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . )
— Для мочи с трубочкой.

Закончив Медицинский:
1. Я постоянно мою руки!
2. Я знаю, что умру и понимаю, что этого не изменить.
3. Я знаю, откуда на самом деле берутся дети!
4. Практически нет вещей, способных лишить меня аппетита!
5. Я очень боюсь врачей, особенно однокурсников.

— Доктор, у меня не стоит!
— Пейте керосин!
— А поможет? -
— Батенька, самолеты поднимает!

— Студенты, вы знаете, что такое наркоз?
— Нет.
— Наркоз — это лучшее средство избежать советов пациента во время операции.

Дедушка хотел позвонить в поликлинику, случайно попал на ceкc по телефону и понял, что он вообще, оказывается, здоров.

Если доктор выписал вам рецепт разборчивым почерком, будьте осторожны,
возможно, это не доктор.

Регистратура в поликлинике:
— Скажите, окулист принимает?
— Не то слово, бухает по-черному!

На приёме у врача:
- Доктор, у меня болит всё!
- Ну, это вы загнули. На всё у вас денег не хватит!

Осень. Отдохнув и набравшись сил на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники...

Хирург все умеет, но ничего не знает.
Терапевт все знает, но ничего не умеет.
Патологоанатом все знает, все умеет - но .... поздно!!!

Минздрав предупреждает:
Нет денег - НЕ БОЛЕЙ!!!!
==================================
Студент профессору:
Что такое дилемма никак не могу понять.
Профессор:
Приведу пример.
Представь что лежишь ты на шикарном диване, справа от тебя лежит не менее шикарная, грудастая, голая телка, а слева лежит гомосек и глазки строит.
Так вот тебе и дилемма.
К кому ты повернешься задом?
==================================
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

Ну, всех что-ли - с нашим мужским Праздником!
А точнее, - с Днем Защитника Отечества!
А если еще точнее, - с Днем Советской Армии и Флота!
Ура!
:cheers:
_________________
:grin:

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 4:21 pm

Re: Обо всём.

Сообщение Felix »


Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Обо всём.

Сообщение Lemotek »

20 советов в трудную минуту от Михаила Жванецкого
1. Прошлая жизнь как старое авто — умиляться можно, но ездить нет. Отъездили.
2. Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
3. Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда над тобой плачут.
4. Не надо переживать из-за всякой ерунды. А из-за не ерунды переживать уже поздно.
5. Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.
6. Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно... Но сам о себе пять минут в день... Это как тридцать минут бега.
7. Раб начинает так: «Они виноваты в том, что я...» Свободный: «Я виноват в том, что я...»
8. Добpо всегда побеждает зло. Значит, кто победил — тот и добрый.
9. Юмор — это спасение. А слезы — это жизнь. Потому смех сквозь слезы — наше самое главное достижение за все годы существования.
10. В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
11. Не спрашивай мнения у тех, кто согласен, спрашивай у тех, кто возражает.
12. Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
13. Когда не очень хочешь, не очень и получаешь.
14. Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
15. Делай, что говоришь! Но не говори, что делаешь.
16. Имей совесть и делай что хочешь.
17. Конечно же, время лечит, но, когда вы вылечитесь, оно уйдет от вас тоже.
18. Ненависть — это любовь, искалеченная обидой.
19. Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много.
20. Жизнь — это подняться, опуститься и жить дальше с запасом высоты...
---------------------------------------------------------------------------------------
_________________
:grin:
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»