Обо всём.

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Очень интересный дядька, здесь он (в продвинутых кругах) типа - легенда.
.............................................

Газета русскоязычной Америки "Еврейский мир" опубликовала интервью с одним из виднейших израильских интеллектуалов - человеком-легендой Эдуардом Кузнецовым. Во вступительной части автор Михаил Миллер пишет: "Уважаемая редакция! Мне хотелось бы выразить глубочайшую признательность только что гостившему в Америке Эдуарду Кузнецову и другим "самолётчикам" за их подвиг. Ведь благодаря борцам за свободу эмиграции, мы и наши дети живём сегодня в свободной стране. Теперь борьба этих героев стала уже достоянием нашей еврейской истории, а её необходимо знать и помнить".
Предлагаем вниманию посетителей ZMAN.com материал, написанный американцем Михаилом Миллером по следам поездки Эдуарда Кузнецова по США (публикуется в сокращенном виде).
В июне 1970 года 16 смельчаков попытались захватить самолёт, чтобы бежать из СССР через Швецию в Израиль. В последние перед отлётом дни они уже знали, что их заговор раскрыт, и улететь им не удастся. Но, несмотря на это, смертельно рискуя, в намеченное время они направились к самолёту. Все были арестованы и приговорены к большим срокам заключения, а бывший лётчик Марк Дымшиц и разработчик операции Эдуард Кузнецов за участие в "самолётном деле" приговорены к расстрелу, заменённому позднее 15-летним сроком. Тем не менее, эта попытка получила международный резонанс и в итоге стала мощным толчком к начавшейся в 1971 году эмиграции.
Находясь в Америке, Эдуард Кузнецов провёл множество встреч с благодарными слушателями в еврейских центрах - в Бенсонхёрсте, Шорфронте, на радио и т. д. Мне бы хотелось привести некоторые из его интереснейших ответов известному журналисту Леониду Комаровскому:
- 16 лет, которые Вы отсидели в тюрьме, это просто какой-то кошмар. Это такой кусок жизни, да ещё жизни молодой, ни одного дня не вернуть, ни одного часа. Мне повезло больше, чем вам, я сидел всего 5 месяцев. Но мне по сей день снится эта тюрьма, эта клетка. Снится брякающая кормушка, которая падает, когда тебе приносят какую-то еду. "Самолётное дело" в итоге привело к обратным для КГБ результатам. У вас есть объяснение, зачем советским властям оно было нужно?
- У меня не объяснение, а точные сведения. Это инициатива секретаря Ленинградского обкома Толстикова. Вы ведь знаете, что глава Ленинграда всегда претендовал на то, чтобы стать генсеком. Толстиков убедил Брежнева, что необходимо провести эту акцию, наказать участников как можно более сурово, нескольких приговорить к расстрелу, остальным дать большие сроки, и этим будет раздавлено всё еврейское движение за свободу эмиграции. А получилось наоборот, и Толстикова сослали послом в Китай.
Когда нас в аэропорту арестовывали, то в стороне какие-то две группы молодых здоровых людей затеяли драку. Только позже мы узнали, что это с ленинградскими чекистами дрались московские, которые сами хотели провести арест, чтобы заработать звёздочки себе на погоны. А ленинградские чекисты сопротивлялись. Как известно, порядка 80 % денежных средств и энергии чекисты тратят не на то, чтобы ловить шпионов, а на войну между ведомствами.
То, что нас с Дымшицем в итоге обменяли на шпионов, было поверхностным слоем всей сделки. Там ещё включалась отмена смертной казни полковнику ГРУ Филатову, который, будучи военным атташе в Алжире, работал на ЦРУ. Казнь ему заменили на 15 лет тюрьмы. Плюс к этому, было отменено эмбарго на продажу в СССР большого компьютера. Но самое главное: Джимми Картер пробивал тогда через Конгресс соглашение ОВС-2. Тогда он попросил от Москвы некий гуманитарный жест, который можно было бы преподнести как знак либерализации Кремля. Вот ради этого нас и выпустили из Советского Союза, а всё остальное - прикрытие.
- Вы часто бываете в Москве?
- В последний раз я был там в 2001 году и сказал себе: "Всё, сюда я больше не ездок". Когда во главе государства стоит чекист, а примерно 70 % ключевых постов государства занимают чекисты, это неинтересно. С полгода назад меня приглашали туда на съёмки фильма, я сказал: "Нет, не хочу".
- 18 октября у нас в Бостоне будет благотворительный бал, на котором будут чествовать Вас и всех участников "самолётного дела" Я приглашаю Вас ещё раз посетить Бостон.
- Не уверен, что смогу. Уж больно тяжёлый перелёт, особенно для курильщика. Я и в этот раз не прилетел бы, если бы не нужно было повидать моего друга и товарища по "самолётному делу" Юрия Фёдорова, который неважно себя чувствует.
(Справка: С Фёдоровым Кузнецов познакомился в 1961 г. в лагере, где отбывал семилетний срок за антисоветскую деятельность.)
- А что Вы скажете ещё об одном участнике "самолётного дела" Марке Дымшице?
- У него с полгода назад умерла жена, которая тоже проходила по нашему процессу. Он живёт в Бат-Яме. Живёт очень уединённо, ни с кем не хочет общаться, особенно с журналистами. Мы были у него на 80-летии - вполне здоров, подтянут, сухой, жилистый, выправка сохранилась.
- Вы очень близко воспринимаете еврейство, еврейские проблемы и Израиль. Я вычитал такую Вашу фразу по поводу ядерного ответа Израиля своим врагам: "Это моя старая идея, я всем премьерам об этом говорю, что пора уже нам заявить: вы нас делаете заложниками так называемого "мирного процесса", вы принуждаете нас постоянно уступать, загоняете нас в пропасть. Почему бы нам не принять некий закон, коль скоро вы нас загоняете, что в некий момент мы можем рассердиться очень сильно". Так что, должен быть ядерный ответ? Насколько это неизбежно и насколько это вероятно?
- В Израиле это называется выбор Самсона. Еврейский богатырь Самсон, как вы помните, обрушил Храм и под его обломками вместе с собой похоронил всех филистимлян. Если уж совсем в угол загонят, то куда денешься? Сейчас в отношениях с Ираном, разумеется, нужно до конца тянуть, стараться избежать возможности ядерного удара. А если придётся давать ответный ядерный удар? Я вам скажу по секрету, что кроме ядерных, уже привычных нам вооружений, у Израиля есть (четыре, по одним сведениям, а по другим - шесть) бомбы, значительно превышающие по мощи все ядерные вооружения, вместе взятые. И, в крайнем случае, мы можем вбомбить Иран в каменный век.
- Отвлечёмся от этой темы. Вы в Америке часто бываете? Наверняка, есть вещи, которые у нас Вам нравятся и не нравятся. Расскажите, что не нравится.
- Честно говоря, я бы не хотел жить в Америке. Когда нас меняли на шпионов, представитель Госдепа мне сказал, что, если мы хотим, нам дадут американское гражданство с большим удовольствием. Я мог получить американское гражданство и когда работал на радио "Свобода" в Мюнхене. Тогда все его получали, а мы с Ларисой уклонились.
- Почему?
- Мне не нравится простоватость американцев, их принципиальное невежество. Возможно, у меня предвзятый взгляд на эти вещи, но меня это раздражает.
- А в Израиле Вас что-нибудь раздражает, кроме правительства?
- Всё раздражает, но там это своё. Там я имею право на раздражение, а тут бы я его не имел. Страна всё-таки не своя. Израиль - нормальная грешная страна, но своя. Мы настолько вросли в неё, сами сидим по уши в дерьме, можем критиковать, сколько хотим.
- Израиль для Вас стал своей страной?
- Очень. Я там чувствую себя вполне комфортно.
- Есть ли ещё страна, в которой Вы себя комфортно чувствуете?
- В Германии. Они как бы нащупали некий баланс между свободой и законом. Но это чужая страна, в этом же проблема. Там и зарплаты гигантские, и квартиры бесплатные, и отпуска непрерывные... Но не своё это всё, всё чужое. А Израиль маленькая страна. Все друг друга знают: кто у кого украл, сколько, и куда спрятал. Знаете перефразированный лозунг из "Двух капитанов"? - Бороться и искать, найти и перепрятать.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Немного анекдотиков с утречка:

Табличка на пляже в Египте: "Рыб запрещено
кормить, так как они утрачивают навык охоты и начинают жить
попрошайничеством".
От руки приписано: "как настоящие арабы".

Заходит мужчина в аптеку и спрашивает:
- Г@ндоны есть? Аптекарша отвечает: - Заходят иногда...

Мужчина, скучаете? Мужчина окинув взглядом. - Не настолько...

У женщины должно быть всё прекрасно: и душа, и мысли, и
всё, о чём вы сейчас подумали... Причём обе...

Совет: Если у вашего рояля все клавиши
черные - а попробуйте поднять крышку.

Выделяйте пятнадцать минут в день на физические упражнения, и уже
через какие-то два месяца вы ощутите, как бездарно было потрачено это время.

Если вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что вас
вылечили. Просто вы стали как все.

Михаил Горбачев получил Нобелевскую премию мира за развал СССР.
Нобелевский комитет с большой надеждой вручает премию Бараку Обаме...

Хорошего человека не в силах испортить ни власть, ни деньги. Потому
что если вы по-настоящему хороший человек, у вас никогда не будет ни того,
ни другого!


Bстречаются двое знакомых, один у другого спрашивает:
- Не знаешь ли, как закончился процесс, где судились еврей с армянином?
- Знаю. Прокурору 10 лет дали.

Звонок в дверь был признан лучшим контрацептивом года.

У парня родился ребенок. Через некоторое время его встречает
приятель:
- Поздравляю! Как себя чувствует молодой отец?
- Как мокрая соль в солонке! - В каком смысле...?! - НЕ ВЫСЫПАЮСЬ!

Приходит мужик в публичный дом, его спрaшивaют:
- Вaм кaкую?? - Hу чтоб грудь побольше, a п....a поменьше.
- Посидите, журнaльчики посмотрите. Через пaру минут по
громкоговорителю объявляют:
- Мужчинa с большими рукaми и мaленьким х..м, пройдите в комнaту 5!

И почему мне с девушками не везёт?! - А ты пробовал повесить подкову
на счастье?
- Пробовал. Болтается без толку и только ходить мешает...

Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами!!...

"Беседуют русский и американский генералы.
Русский говорит: - Наш русский солдат получает 2 тысячи калорий ежедневно!
Американский отвечает: - А наш солдат получает 4 тысячи калорий ежедневно!!
Русский не выдерживает: - Врешь, свинья натовская! Не может простой солдат два мешка
брюквы за день съесть!!!!!!"

Реальное объявление (из газеты): Продается щенок пит-буль-терьера.
6 месяцев. Ест все. Любит детей.
------------------------------

1. Хочешь сменить пол, сначала поправь крышу
2. Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть
3. В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости? Я написала: более квалифицированному хирургу...
4. Дороже здоровья только лечение
5. Официальный сайт стоматологической поликлиники - http://www.zubov.net
6. Пpодаётся неpвная система в отличном состоянии! Заводится с пол-обоpота!
7. Так тщательно берёг здоровье, что умер, ни разу им не воспользовавшись.
8. Если пеpхоть пеpедвигается, то это - вши.
9. Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
10. Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.
11. До смерти ещё дожить надо.
12. Больной пошел на поправку, но не дошел.
13. Доктор! Мы его теряем!!! - Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата...
14. Пациент обязан платить много. Иначе он не станет делать то, что доктор прописал.
15. Опытный гинеколог (стаж работы 30 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.
16. Психиатр говорит пациенту:- Так, тихо, спокойно... успокойтесь, расслабьтесь, не нервничайте, все нормально. Итак, расскажите мне еще раз, как все было и все с самого начала. - Ну я же и говорю: сначала я создал небо и землю...
17. Downtown - поселение умственно отсталых.
18. Мальчик, если не заткнешся то заболеешь! - Чем? - Переломом челюсти и черепно-мозговой травмой.
19. Игла в яйце. Яйцо - в утке....Да, весело встретили в хирургии Новый Год!
20. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
21. Товарищ, помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам!
22. Эффект разорвавшейся клизмы.
23. Разносчик пиццы как и гинеколог, может нюхать, но не пробовать!
24. Хирург - вооруженный терапевт.
25. - Что-то вы мне не нравитесь... - Да и вы, доктор, не красавец...
Последний раз редактировалось Lemotek Вт дек 29, 2009 11:02 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Взято с одного программерского форума (не мной...)

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб х 100М х 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду =
1 687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту ДДоС-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев...
__________________

Пришла девушка из села на медосмотр в городе, и как полагается попала к гинекологу. Прошла. Минуты через две приходит обратно вся красная и говорит:
- Доктор, а чого це ви мені написали "ЗДОРОВА", написали б "МАЛЕНЬКА" або "ТАКА ЯК у ВСІХ"!!!

..................................
Купил надувную кровать.
В инструкции на дюжине языков написано:
«Не использовать при купании».
И только на русском:
«При купании держитесь за боковые ремешки».
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 11:46 am
Откуда: г. Минеральные Воды

Сообщение AlexE775 »

Про хардовый фаревол КЛАССНО !!! :-)
_________________
Minolta: 28/2.8, 50/1.4, 85/1.4 G, 35-70/4, 28-135/4-4.5; KM: D60, D7D+VC7D, A2, 17-35/2.8-4, 28-75/2.8; Sony: A850VG, A300VG, A230kit; Sigma: 70-200/2.8 APO EX, 400/5.6 APO; Tokina: 100/2.8; Tamron: 55-200/4-5.6

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

СПИД - МИСТИФИКАЦИЯ МИРОВОГО МАСШТАБА?
Оболганный вирус СПИДА


История с вирусом СПИДа, который на самом деле не вызывает СПИД. - Как так? а так: в 1996 году вышло фундаментальное исследование профессора Питера Дузберга под названием «Изобретая вирус СПИДА» с предисловием лауреата Нобелевской премии Кари Муллинз (Peter H. Duesberg «Inventing the AIDS virus»). Питер Дузберг, профессор молекулярной и клеточной биологии в Университете Калифорнии в Беркли, издал её на свои собственные деньги, поскольку ПИАР это делать отказался. Профессор Дузберг - это один из очень немногих людей на земном шаре, который по долгу своей службы всю жизнь изучал ретровирусы - то есть семейство вирусов, к которым и принадлежит «вирус СПИДА». В книге Дузберга 700 станиц. Это толстая книга, но она настолько интересная, что читается как детектив - залпом. Профессор Дузберг шаг за шагом показывает, как создавалась легенда о том, что маленький ретровирус является источником больших несчастий, за которые на самом деле несут ответственность вполне определённые люди.

На самом деле «вирус СПИДа» является сапрофитом, то есть, как и, скажем, микроб «кишечная палочка», он присутствует в организме любого человека, а именно в носоглотке. От чего умирают больные СПИДом? - от этого ретровируса? - Нет, они умирают от массы самых разных осложнений, вызванных совсем другими, вполне конкретными микробами и грибками. Так почему тогда обвиняется ретровирус? - Дескать, именно он вызывает сниженный иммунитет? Профессор Дузберг показывает, что ретровирус находится у всех в носоглотке и ни у кого не вызывает никакого СПИДа - то есть, что оболганный «вирус СПИДА» - это часть обычной микробной флоры человека, а, значит, и полезен для организма.

Вам известен факт, что ещё ни одна жена больного СПИДом не заразилась, живя с ним половой жизнью? А почему, это вам не известно? Наверное, ПИАР? Как это возможно, если болезнь инфекционная? Откуда тогда все эти истории, как кто-то, где-то укололся иголкой в больнице и заразился, получив при этом миллионы долларов компенсаций. А вам не кажется, что это всё легко подстраиваемые вещи? Да, это - ложь! Ложь - что человек заразился от укола иголкой.

Настоящее положение такое: да, существует Синдром Сниженного Иммунитета, который, между прочим, был всегда, но только в последние десятилетия приобрёл катастрофическое распространение. Очевидный факт один - что ещё ни один человек не умер от СПИДа, вызванного маленьким ретровирусом. Вирус оболган. Люди умирают от воспаления лёгких и онкологических заболеваний, связанных с пониженным иммунитетом, и ретровирус, «вирус СПИДа», тут ни при чём. Тогда что, вы спросите, вызывает снижение иммунитета? - А ответ на это простой, слушайте внимательно и мотайте на ус: Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию. К этим токсическим факторам относятся загрязненные: воздух, вода, пища - всё, что находится снаружи и попадает внутрь человека или даже соприкасается с ним, как, например, даже синтетическая одежда. Факт, который пытаются скрыть, - это то, что мы все, городские жители, имеем Синдром Сниженного Иммунитета. Да, в какой-то мере мы все, городские жители, имеем СПИД - Синдром Сниженного Иммунодефицита. Но почему тогда умирают только некоторые? А вот тут как раз и играет роль фактор риска, то есть факт, что некоторые люди подвергают себе гораздо большей интоксикации, чем остальные: это наркоманы, пьяницы, ведущие разгульный и беспорядочный образ жизни, то есть та группа, которая и отсвечивается в официальной статистике.

Но как объяснить, что пол-Африки болеет СПИДом, то есть имеет иммунодефицит? А очень просто: Африка не имеет своего сельского хозяйства, это мировой иждивенец. Они не сеют и не пашут, а только едят и размножаются. Их культура ещё не доросла до сельскохозяйственного уровня. Они способны есть только то, что растёт на деревьях. Раньше естественные причины регулировали численность африканцев. Теперь же цивилизация не даёт им помереть просто так, она заставляет умереть их от иммунодефицита. Схема работает так: как вы понимаете, денег у африканцев платить за что-то нет. Таким образом, чтобы получить прибыль, американские корпорации делают такой обходной ход: ПИАР запугивает мировую общественность рассказами о голоде в Африке и заставляют правительство, то есть американского налогоплательщика, раскошелится на еду для африканцев. Американские же корпорации забирают деньги, а в качестве гуманитарной помощи, естественно, не поставляют в Африку качественные продукты, но сплавляют им низкокачественные, просроченные, непитательные, в лучшем случае пустые, да и просто заражённые продукты питания, насыщенные злокачественной химией, по принципу «дареному коню в зубы не смотрят». Таким образом, то, что делают американские корпорации, - это просто геноцид.
Вы скажете, но африканцы тогда всё равно умирали бы от голода. - Это неправильная постановка вопроса: в Африке всегда естественные факторы регулировали численность населения, но естественные факторы не дают никакой прибыли американским корпорациям - вот в чём причина СПИДа в Африке. Правильно, Африка - это прямо глобальный случай целенаправленного отравления людей всего континента токсическими веществами, распространяемыми в качестве фальсифицированных продуктов и лекарств. Кто контролирует качество продуктов, поставляемых в Африку? - Никто. Теперь вы поняли, зачем ПИАРУ был нужен маленький ретровирус? - Списать ответственность за вполне очевидный факт убийства десятков, а может быть и сотен миллионов людей, а также за очевидное катастрофическое состояние здоровья современного человека.

Интересный факт, профессор Дузберг подчёркивает, что последовательное ухудшение здоровья людей с иммунодефицитом (так будет говорить правильней), а не СПИДом, вызывается началом приёма лекарств, предназначенных именно для его лечения, которые - в частности, основное лекарство «АЗТ» - являются чрезвычайно токсичными для организма человека. То есть смерть от СПИДа - это на самом деле смерть от хронической интоксикации организма, вызванной факторами окружающей среды, водой, пищей, воздухом и индивидуальными для каждого человека интоксикационными факторами, а также и самими препаратами, применяемыми для его лечения - язык не поворачивается назвать их лекарствами.

Чем это доказывается ещё? - Тем, что накопились задокументированные случаи полного выздоровления от «СПИДа» людей, которые уже были брошены официальной медициной в палату умирающих. (Roger?s Recovery from AIDS Bob Owen. «Выздоровление Роджера от СПИДа». Автор - Боб Оуен, с подзаголовком «Как один человек победил страшную болезнь» - вы можете найти эту книгу через Интернет).

Тим О Шии,
из книги «The doors of perception: why
Americans will believe almost everything» Пер. с англ. Джон Галепено

http://www.duel.ru/200549/?49_4_2



А есть ли СПИД?!
СПИДа нет: люди умирают совсем по другим причинам

В Америке опубликована книга профессора молекулярной и клеточной биологии Калифорнийского университета Питера Дюсберга – одного из главных представителей научного инакомыслия в области гипотезы ВИЧ/СПИДа – под характерным названием: "Инфекционный СПИД: мы были введены в заблуждение?"

В предисловии ко второй книге П. Дюсберга "Выдуманный вирус СПИДа" лауреат Нобелевской премии, присужденной за открытие химической реакции, которая стала затем использоваться без ведома и согласия автора в диагностике ВИЧ-инфекции (т.н. полимеразная цепная реакция – PCR) профессор К. Муллис (США), пишет: "Я был убежден в существовании вирусного происхождения СПИДа, но Питер Дюсберг утверждает, что это ошибка. Теперь я тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа – не просто научная недоработка: это адская ошибка. Я говорю это как предупреждение".

В этой книге П. Дюсберг, в частности, утверждает: "Борьба со СПИДом закончилась поражением. Начиная с 1981 года, более 500 000 американцам и свыше 150 000 европейцев поставили диагноз "ВИЧ/СПИД". Налогоплательщики США заплатили более 45-и миллиардов долларов, однако, за это время не было открыто никакой вакцины, никакого средства излечения и не разработано никакой эффективной профилактики. Ни один пациент со СПИДом не был вылечен. "Профессор Дюсберг считает, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, обследованные жены 15000 "ВИЧ-положительных" американцев, почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.

Инфекционные болезни (например, грипп, туберкулез и др.) распространяются среди всего населения, независимо от пола и возраста людей. Между тем свыше 90% "ВИЧ-инфицированных" составляют мужчины – наркоманы и гомосексуалисты в возрасте 20 – 40 лет.

Согласно не опровергнутым до настоящего времени выводам доктора Коха – ученого, который в ХІХ веке выделил туберкулезную палочку, – чтобы признать какой-либо микроорганизм (микроб, вирус и др.) возбудителем конкретного заболевания, он должен быть обязательно выделен из организма, и после инфицирования им другого организма в нем должно развиться точно такое же заболевание.

Оппоненты доктрины СПИДа утверждают, что у людей, которым поставлен диагноз "ВИЧ-инфекция", этот вирус при лабораторной диагностике никогда не выделяется. П. Дюсберг пришел к заключению, что тот вирус, который считается "убийцей иммунной системы", не приводит к СПИДу и является безопасным для человека (так называемый вирус-спутник). Смерть от СПИДа через много лет – нечто из области ненаучной фантастики: этот вирус имеет свойство столь стремительно размножаться, что уже через две недели появляется в каждой клетке организма, однако без каких-либо пагубных для него последствий.

После многолетних исследований П. Дюсберг заявил, что если бы ему сказали, что он ВИЧ-инфицирован, то "не переживал бы по этому поводу ни секунды". Как считают оппоненты теории вирусного происхождения СПИДа, игнорировалось и сохранялось в тайне от общества то, что никогда не существовало и до сих пор нет ни одного достоверного теста на ВИЧ. При многих болезнях он является положительным, что уже дает основания поставить больному диагноз "ВИЧ-инфекция". Однако это не имеет никакого отношения к вирусу иммунодефицита, так как тест никогда не выявляет вирус, а удостоверяет только наличие антител в образцах крови. Эти антитела вырабатывает иммунная система для защиты от болезнетворных микроорганизмов – т. н. антигенов.

Положительная реакция, трактуемая как ВИЧ-инфекция, может быть, и у больных, чьи иммунные системы были ранее активизированы и вырабатывали антитела при самых разных заболеваниях – туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе, состоянии после прививок, перенесенного гриппа и т. д. Это относится и к людям, которым часто переливали кровь – один из самых сильных антигенов, на который вырабатываются антитела.

Т.е.
Вирус СПИДа – мистификация?

Мы предлагаем уважаемой публике материал, знакомящий с довольно радикальной точкой зрения на проблему ВИЧ. В качестве вступления приведем некоторые научные факты. Эти факты достаточно широко известны, однако не у всех ученых хватает смелости объединить их в общую картину.
Факт первый. Вирус иммунодефицита не найден. При том, что никто не отрицает СПИДа как такового (Синдром Приобретенного ИммуноДефицита известен более 40 лет, на его фоне протекает большинство серьезных болезней: от воспаления легких и туберкулеза до заболеваний почек и печени, что и понятно – иммунитет тяжело больного человека резко падает), однако гипотеза о том, что за распространение болезни отвечает вирус научно не подтверждена. До сих пор ни в один окуляр электронного микроскопа и ни в одной чашке Петри не был обнаружен вирус, поражающий иммунитет. И это не смотря на многомиллиардные инвестиции в эту область медицины и целую армию врачей и ученых, занимающихся исключительно проблемой вируса СПИДа.
Из первого факта вытекает одно интересное следствие. Как известно, чтобы изготовить диагностирующий тест на тот или иной вирус нужен белок, извлеченный из конкретного вируса. Но если нет вируса, то нет и его производных белков. Все существующие тесты на ВИЧ таковыми не являются, они не диагностируют сам вирус, а лишь пытаются догадаться о наличии иммунодифицита, что далеко не одно и тоже. Соответственно, тест дает положительный результат во всех случаях резкого снижения иммунитета. Не смотря на столь вопиющий факт, в рамках программ борьбы со СПИДом тесты проводятся повсеместно, порой они являются обязательными (для беременных женщин, к примеру).
Болезнь, которую невозможно обнаружить невозможно и лечить. Парадоксально, но именно это делает вирус иммунодифицита наиболее коммерчески успешным проектом. Чем больший резонанс вызывает эта тема и чем больше привлекает сил и средств на ее решение, тем выше заинтересованность поддерживать вопрос в подвешенном состоянии: нет ни вакцины от болезни, ни однозначных доказательств существования вируса. И то и другое гарантирует новые дотации и новые гранты на исследования.
И последний факт: в 1993 году Роберт Е. Уиллнер, автор книги «Смертельная ложь», влил себе кровь ВИЧ-инфицированного больного (и не заболел!), прокомментировав это следующим образом:
«Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины. Введя самому себе ВИЧ-положительную кровь, я подтверждаю свою точку зрения, так же как доктор Уолтер Рид доказал в свое время истину о желтой лихорадке. Таким образом я надеюсь раскрыть правду о ВИЧ в интересах всего человечества».
Ниже предлагается интервью с врачом, вот уже много лет изучающего проблему ВИЧ/СПИДа.

Ирина Михайловна Сазонова - врач с тридцатилетним стажем, автор книг "ВИЧ-СПИД: вир-туальный вирус или провокация века" и "СПИД: приговор отменяется", автор переводов книг П. Дюсберга "Выдуманный вирус СПИДа" (Dr. Peter H. Duesberg "Inventing the AIDS virus", Regnery Publishing, Inc., Washington, D.C.) и "Инфекционный СПИД: мы все были введены в заблуждение?" (Dr. Peter H. Duesberg "Infectious AIDS: Have We Been Misled?", North Atlantic Books, Berkeley, California). Сазонова имеет огромный материал по данной проблеме, в том числе - научную информацию, опровергающую теорию "чумы ХХ века", которую предоставил ей венгерский учёный Антал Макк (Antal Makk).
- Ирина Михайловна, известно, что первая информация о "ВИЧ-СПИДе", проникшем в СССР, поступила сначала из Элисты, а затем из Ростова и Волгограда. За истекшие четверть века нам то грозили общечеловеческой пандемией, то обнадёживали якобы открытыми вакцинами. И вдруг ваша книга… Она переворачивает все представления о СПИДе. Неужели СПИД - это медицинская мистификация мирового масштаба?

- Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в "научно доказанное" в США около 1980 года. После этого, появилось много статей на эту тему. Но уже тогда академик Валентин Покровский говорил о том, что всё ещё надо изучать и проверять.

Не знаю, как изучался этот вопрос Покровскими дальше, но за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа.
В частности, работы австралийской группы учёных под руководством Элени Пападопулос, работы учёных под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга, венгерского ученого Антала Макка, который работал во многих странах Европы, Африки и руководил клиникой в Дубае.
Таких учёных в мире более шести тысяч. Это - известные и знающие специалисты, включая Нобелевских лауреатов.

Наконец, в том, что, так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его "открыватели" - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

Тем не менее, обман мирового масштаба продолжается...

Очень серьёзные силы и деньги вовлечены в этот процесс. Тот же Антал Макк на Будапештском конгрессе в 1997 году детально рассказывал о пути создания американскими властями СПИД-истеблишмента, куда входит множество правительственных и неправительственных учреждений и служб, представителей органов и учреждений здравоохранения, фармацевтические фирмы, различные общества по борьбе со СПИДом, а также СПИД-журналистика.

- Вы-то сами, пытались разрушить эту мистификацию?

- В силу своих скромных возможностей, я опубликовала две книги, ряд статей, выступала на радио, в телевизионных программах. В 1998 году я изложила точку зрения оппонентов теории СПИДа на парламентских слушаниях "О неотложных мерах по борьбе с распространением СПИДа" в Государственной Думе.

В ответ я услышала... молчание всех присутствующих, включая президента РАМН Валентина Покровского и его сына - руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом - Вадима Покровского.

А дальше - увеличение финансирования этой отрасли медицины. Ведь СПИД - это сумасшедший бизнес.

- То есть сотни научных трудов, медицинских исследований, достоверных фактов, опровергающих вирусную теорию смертельного СПИДа, попросту игнорируются? В чём же тут фокус?

- Суть дела - проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова "заразиться" - невозможно. Но его, если хотите, можно "нажить".

Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретённой. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием "СПИД".

По версии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины.

Состояния ослабленного иммунитета, то есть, иммунодефицита, известны медикам с давних времён.

Есть социальные причины иммунодефицита:

- нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические.
В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита.

Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один учёный этого не может отрицать и не отрицает.

Я же хочу, чтобы люди поняли одно: СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом.

До сих пор нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Процитирую всемирного авторитета Кэри Муллиса, биохимика, нобелевского лауреата:
"Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные документы, которые, все вместе или по отдельности, демонстрировали бы этот факт с высокой вероятностью. Не имеется никакого такого документа".

- Ирина Михайловна, извините за наивность, но люди-то умирают с диагнозом ВИЧ-инфекция…

- Вот конкретный пример. В Иркутске заболела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка переносила плохо. С каждым днём фиксировалось ухудшение.

Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все её органы были поражены туберкулёзом. То есть, девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулёзной палочкой.

Если бы ей правильно поставили диагноз - туберкулёз - и лечили противотуберкулёзными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить.

Мой единомышленник - иркутский патологоанатом Владимир Агеев - 15 лет ведёт исследовательскую работу, посвящённую проблеме СПИДа.

Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учёте в Иркутском СПИД-центре, как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли, в основном, от гепатитов и туберкулёза.
Следов ВИЧ у этой категории граждан обнаружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след.

В мире вообще никто ещё не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причём, бороться опасным способом.

Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на самом деле, вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно - костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы.

Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

- Жертвами диагноза СПИД часто становятся наркоманы?

- Да. Потому что наркотики токсичны для иммунных клеток. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса.

Наркотики разрушают печень, которая в организме человека выполняет множество функций, в частности обезвреживает токсические вещества, участвует в различных видах обмена, а с больной печенью заболеешь всем, чем угодно. У наркоманов чаще всего развивается токсический лекарственный гепатит.

СПИД тоже может развиваться от наркотиков, но он - не инфекционный и от человека к человеку не передаётся.

Другое дело, что, на фоне уже полученного иммунодефицита, у них может возникнуть любое инфекционное заболевание, которое может передаваться. В том числе, гепатит В и давно изученная болезнь Боткина - гепатит А.

- Но и не наркоманам ставят диагноз ВИЧ-инфекция. Неужели возможно так просто одурачивать миллионы людей?

- К сожалению, и не наркоманам тоже ставят диагноз ВИЧ-инфекция. Несколько лет назад моя знакомая, молодая женщина, врач по профессии, тоже спросила меня: "Как же так, Ирина Михайловна? Весь мир говорит о СПИДе, а вы всё отрицаете". А, через некоторое время, она поехала на море, вернулась и обнаружила на коже какие-то бляшки.

Анализы её потрясли. Она тоже оказалась ВИЧ-положительной. Хорошо, что она разбиралась в медицине и обратилась в Институт иммунологии. И ей, как врачу, там сказали, что 80% кожных заболеваний дают положительную реакцию на ВИЧ.

Она вылечилась и успокоилась.
Но, понимаете, что могло быть, если бы у неё не было этого пути? Сдавала ли она анализ на ВИЧ после? Сдавала. И он был отрицательный. Хотя, в подобных случаях, анализы могут остаться положительными, могут прореагировать другие антитела, и вам, в этом случае, всё равно будут ставить ВИЧ-инфекцию.

- Я читала о том, что ВИЧ никогда не был выделен в информации о конференции в Барселоне в июле 2002 года…

- Да, об этом на конференции в Барселоне говорил заслуженный профессор патологии, 30 лет занимающийся электронной микроскопией, Этьен де Харве.

Аудитория была восхищена способом, которым Харве детализировал технические доводы отсутствия на фотографии электронной микроскопии того, что известно, как вирус СПИДа.

Тогда он объяснил, что если бы ВИЧ действительно существовал, то было бы просто выделить его от личностей, имеющих высокие значения вирусной нагрузки.

А раз нет вируса, то не может быть никаких диагностических тестов, приготовленных якобы из частиц этого вируса. Нет вируса, нет и никаких частиц.

Белки, из которых состоят диагностические тесты на обнаружение антител, не являются составными частями мифического вируса. Следовательно, они не являются указателями на наличие какого-либо вируса, а дают ложноположительный результат с имеющимися уже в организме антителами, которые появляются у человека в результате любых прививок, а также, при множестве различных, уже известных в медицине болезней.

Ложноположительный тест может быть выявлен и при беременности, с чем можно связать возросшее в последнее время число женщин среди "ВИЧ-положительных".

- Кстати, а зачем беременных заставляют сдавать тест на ВИЧ?

- Меня этот вопрос тоже чрезвычайно беспокоит. Ведь, сколько трагедий! Вот недавно: женщина, мать двоих детей. Ждёт третьего ребёнка. И вдруг она - ВИЧ-положительная. Шок. Ужас.

Через месяц эта женщина сдает анализы снова - и всё нормально. Но никто ни на одном языке мира не перескажет, что пережила она в этот месяц. Поэтому, я хочу, чтобы отменили тест на ВИЧ у беременных.

В нашей стране, между прочим, есть Федеральный закон от 30.03.1995 "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)", а в нём статья 7, согласно которой "Медицинское освидетельствование проводится добровольно, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9".
И есть статья 9, по которой "обязательному медицинскому освидетельствованию подлежат доноры крови, биологических жидкостей, органов и тканей... Работники отдельных профессий, производств, предприятий, учреждений и организаций, перечень которых утверждается Правительством Российской Федерации". Всё!

Правда, в Приложении к приказу Минздрава говорится о том, что можно тестировать беременных "в случае забора абортной и плацентарной крови для дальнейшего использования в качестве сырья для производства иммунобиологических препаратов".

Но тут же в примечании отмечается, что принудительное обследование на ВИЧ запрещается.

Зная всё это, зачем, скажите, женщине, у которой беременность запланированная и желанная, сдавать анализ на ВИЧ?
А беременную в женской консультации о согласии или добровольном отказе никто и не спрашивает. У неё просто берут кровь и, в числе прочих исследований, делают тест на ВИЧ (трижды за время беременности), который иногда бывает ложно-положительным.

Такая правда жизни! Кому-то она здорово выгодна!

- И всё-таки, сохраняется недоумение…

- Действительно, иногда даже профессионала может одолеть недоумение при знакомстве с мировой статистикой СПИДа. Вот пример.
Ежегодный отчёт "Развитие эпидемии СПИДа" Объединённой программы ООН по ВИЧ/СПИД - ЮНЭЙДС и ВОЗ: цифры, проценты, показатели. И маленькая приписка в один, казалось бы, второстепенный абзац:
"ЮНЭЙДС и ВОЗ не гарантируют достоверность информации и не несут ответственности за ущерб, который может возникнуть в результате использования этой информации".

Но, к чему тогда читать всё остальное, когда есть такие слова?
К чему тратить миллионы на исследование и контроль заболеваемости СПИДом?

И куда идут деньги, связанные со СПИДом?

- По данным руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом, озвученным в конце прошлого века, к 2000 году в нашей стране должно было быть 800 тысяч больных СПИДом…

- Такого количества заболевших нет и сегодня. К тому же, существует путаница: СПИД или ВИЧ. Да ещё, каждый год количество заболевших умножают на 10, на коэффициент, который придумали в Америке, в Центре по контролю и профилактике заболеваемости. Оттуда, к слову сказать, кроме СПИДа, растёт и атипичная пневмония, описанная неспецифическими симптомами, коровье бешенство, теперь вот ещё и птичий грипп.

Полный бред! Они постоянно призывают нас бороться с инфекциями. А с чем бороться-то? С действительными инфекциями или выдуманными?

- Ирина Михайловна, скажите прямо: можно ли влить в себя так называемую ВИЧ-положительную кровь и не беспокоиться?

- Это уже было сделано. В 1993 году американский доктор Роберт Уиллнер ввёл себе в организм ВИЧ-положительную кровь. Когда его спросили, почему он рискует жизнью, доктор сказал: "Я делаю это, чтобы положить конец величайшей смертельной лжи в истории медицины". Я тогда написала рецензию на его книгу "Смертельная ложь".

- В печати довольно часто появляются сообщения о создании вакцины против СПИДа…

- Мне всегда забавно читать такие сообщения. При этом, в медицинских статьях авторы "панацеи" сетуют на то, что классический пастеровский метод создания вакцины никак не приносит результатов.

Да он поэтому и не приносит результатов, что, для создания вакцины, не хватает одной, но главной детали - исходного материала под названием "вирус". Без него, как ни странно, классический метод создания вакцины не работает.

Основоположнику современной микробиологии и иммунологии Луи Пастеру в XIX веке и в страшном сне присниться не могло, что люди, называющие себя учёными, будут создавать вакцину из ничего и, при этом, сетовать, что метод не работает.

Как мифичен сам вирус, так мифична и идея создания вакцины. Не мифичны только огромные деньги, выделяемые на эту авантюру.

- В завершение приводим ряд авторитетных высказываний по теме ВИЧ-СПИД в переводе Ирины Михайловны Сазоновой:

В предисловии к книге П. Дюсберга "Выдуманный вирус СПИДа" лауреат Нобелевской премии профессор К. Муллис (США) пишет:
"Я был убеждён в существовании вирусного происхождения СПИДа, но Питер Дюсберг утверждает, что это ошибка. Теперь я тоже вижу, что гипотеза ВИЧ/СПИДа не просто научная недоработка - это адская ошибка. Я говорю это, как предупреждение".

В упомянутой книге П. Дюсберг утверждает: "Борьба со СПИДом закончилась поражением. Начиная с 1981 года более 500 000 американцам и свыше 150 000 европейцам поставили диагноз "ВИЧ/СПИД".

Налогоплательщики США заплатили более 45 миллиардов долларов, однако, за это время не было открыто никакой вакцины, никакого средства излечения и не разработано никакой эффективной профилактики. Ни один пациент со СПИДом не был вылечен".

Профессор П. Дюсберг считает, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, обследованные жёны 15000 "ВИЧ-положительных" американцев почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.

Альфред Хассиг, профессор иммунологии, бывший директор швейцарского отделения Красного Креста, президент опекунского совета Международного Красного Креста:
"СПИД развивается в результате воздействия на организм большого количества различных факторов, в том числе стрессовых нагрузок. Предложение смерти, сопровождающее медицинский диагноз СПИДа, должно быть отменено".

Венгерский ученый доктор Антал Макк: "Постоянное акцентирование неизлечимости СПИДа служит исключительно только целям бизнеса и получению денег на исследования и под другими предлогами. На эти деньги, в частности, разрабатываются и приобретаются токсичные препараты, которые не укрепляют, а разрушают иммунную систему, обрекая человека на смерть от побочных воздействий".

И далее: "СПИД - это не смертельное заболевание. Это бизнес на смерти..."
Доктор Брайн Эллисон (Из статьи "Закулисная игра вокруг проблемы вируса иммунодефицита человека"):
"Идея "создания" СПИДа принадлежит Центру контроля и профилактики заболеваний США (CDC).

Ежегодно Центр получал 2 миллиарда долларов на борьбу с эпидемиями, имел тысячный штат сотрудников и при этом, отличался тенденцией интерпретировать при необходимости вспышку любого заболевания, как инфекционную эпидемию, получая возможность манипулирования общественным мнением и финансового обеспечения своей деятельности...
Идея вирусного СПИДа стала одним из таких проектов, разработанных и успешно раскрученных центром и его секретной структурой - Службой эпидсведений (EIS).

Как заявил один из сотрудников центра, "если мы научимся управлять эпидемией СПИДа, то это послужит моделью и для других заболеваний".
В 1991 году биологом Гарварда доктором Чарльзом Томасом была сформирована группа научной переоценки теории СПИДа.

Чарльз Томас, наряду со многими другими выдающимися учёными, чувствовал необходимость объективно выступить против тоталитарного характера доктрины ВИЧ-СПИД и её трагических последствий для жизни миллионов людей во всём мире.

Относительно существующей догмы он говорил в своих интервью газете "Санди-Таймс" ещё в 1992 и 1994 годах следующее:
"Догма ВИЧ-СПИДа представляет самое главное и, возможно, наиболее нравственно разрушительное мошенничество, которое когда-либо совершалось на молодых людях и женщинах западного мира".

Невиль Ходжкинсон, научный редактор журнала "Таймс":
"Лидеров научной и медицинской профессии захватила своего рода коллективная невменяемость относительно ВИЧ-СПИДа. Они прекратили вести себя, как учёные и, вместо этого, работают пропагандистами, отчаянно продолжая поддерживать жизнь неудавшейся теории".

Д. Соннабенд (Dr. Joseph Sonnabend), врач скорой помощи, основатель Фонда исследований СПИДа, Нью-Йорк:
"Раскручивание ВИЧ через официальные сообщения для печати, как вируса-убийцы, вызывающего СПИД, без необходимости рассмотрения других факторов так исказили исследование и лечение, что это, возможно, вызвало страдания и смерть тысячи людей".

Этьен де Харве (Dr. Etienne de Harven), заслуженный профессор патологии, Торонто:
"Начиная с того, как недоказанная гипотеза ВИЧ-СПИД стопроцентно финансировалась из исследовательских фондов, а все другие гипотезы игнорировались, СПИД-истеблишмент, с помощью средств массовой информации, специальных групп давления и в интересах нескольких фармацевтических компаний, прилагает усилия, чтобы управлять болезнью, потерять контакт с учёными-медиками, имеющими непредубеждённые взгляды. Сколько потраченных впустую усилий, сколько миллиардов долларов, истраченных на исследования, брошены на ветер! Все это ужасно".

Эндрю Херксхеймер (Dr. Andrew Herxheimer), профессор фармакологии, Оксфорд, Англия:
"Я думаю, что АЗТ в действительности никогда не был оценён должным образом и его эффективность никогда не была доказана, а его токсичность, конечно, важна.

И я думаю, что это уничтожило много людей, особенно когда давались высокие дозы. Лично я считаю, что его нельзя использовать ни в отдельности, ни в комбинации с другими препаратами".

Справка

Список факторов, вызывающих ошибочные положительные результаты теста на ВИЧ-антитела (по данным журнала "Континуум"). В списке - 62 пункта, мы же приводим наиболее понятные людям, не имеющим медицинского образования.

1. Здоровые люди в результате малопонятных перекрёстных реакций.
2. Беременность (особенно у женщины, рожавшей много раз).
3. Переливание крови, особенно многократные переливания крови.
4. Инфекция верхних дыхательных путей (простуда, ОРЗ).
5. Грипп.
6. Недавно перенесённая вирусная инфекция или вирусная вакцинация.
7. Вакцинация от гриппа.
8. Вакцинация против гепатита В.
9. Вакцинация против столбняка.
10. Гепатит.
11. Первичный билиарный цирроз.
12. Туберкулёз.
13. Герпес.
14. Гемофилия.
15. Алкогольный гепатит (алкогольные заболевания печени).
16. Малярия.
17. Ревматоидный артрит.
18. Системная красная волчанка.
19. Заболевание соединительных тканей.
20. Злокачественные опухоли.
21. Рассеянный склероз.
22. Почечная недостаточность.
23. Трансплантация органов.
24. Ошибочно позитивный ответ на другой тест, включая тест RPR (быстрый плазмареагент) на сифилис.
25. Рецептивный анальный секс.

Африка является экспериметальным полигоном биологической войны для всемирной хунты - Сейчас они вывели летальный туберкулёзный штам и начали апробирование на людях. Тотальный успех - из 53 заражённых - 52 трупа. . - Ничего просто так из воздуха не бёрётся, "Теория самозарождения", типа, что мыши появляются из вчерашнего хлеба, была отвергута учёными ещё в 17 веке. http://www.int.iol.co.za/index.php?set_ ... 232C393327

Подробней:
http://radmar.mylivepage.ru/wiki/6/4096?last_page=go
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Lemotek писал(а):СПИД - МИСТИФИКАЦИЯ МИРОВОГО МАСШТАБА?
Оболганный вирус СПИДА
///
Нет, это "гусиная х**ня" :LOL3:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Поскольку американская медицина так и не смогла справиться с ожирением нации, на помощь пришла - американская экономика.
---------------
В детстве я думал, что счастьe - есть. Но, повзрослев, я понял, что счастье - пить.
-------------------
Мужик в аптеке:
- Мне, пожалуйста таблетки от скупости. Только самые-самые дешевые...
-----------------
Когда за Буратино закрылась тюремная дверь, прокурор снял шапку и сказал:
- Наконец-то я посадил дерево!
-------------------------

- Рабинович, как вы посмели, заполняя анкету, в графе 'иждивенцы' написать 'государство'?!
--------------------

Общество слепых ищет секретаршу приятную на ощупь.
-------------------------

- Гоги! По части вставания, вы кто: сова или жаворонок?
- Зачэм абыжаешь, дэвушка! Па этай части я арол!

---------------------------------------
Урок в украинской школе.
Учитель:
- Петро, ШАБЛЯ переводится на русский язык как САБЛЯ, а не "ТИXО, ДЕВОЧКА"
-------------------------------------------

- А почему у гориллы такие большие ноздри?
- Потому что у неё толстые пальцы.
---------------------------------------------------

В травмпункт заходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте.
Травматолог:
- У нас травмпункт, а не кукольный театр.
------------------------------------------------------------

- Дорогой, посмотри, не слишком-ли далеко я припарковала машину от обочины?
- От правой или от левой?
---------------------------------------------------

- Я работаю у вас на полставки и
поэтому прошу кричать на меня вполголоса.
-------------------------------------------

На грузинской свадьбе один другому:
- На много свадьба я бывал, но такого нэвэста еще нэ видел - нэ пойму вообще - баба это или мужик.
- Эй, замалчи вообще, а то я тебе зарэжу здесь - это мой дочь.
- Прасти, дарагой. Я не знал, что ты отэц этой красавица.
- Конэц тебе - я ей мать.
--------------------------------------------

- У вас есть счет в банке?
- Да есть, но, к сожалению, он не в мою пользу.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Изображение
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
технарь самоучка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:54 pm
Откуда: @SPB-@MSK:50/50
Контактная информация:

Сообщение ara001spb »

Наши уважаемые пользователи, хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать всяческих "творческих узбеков" ))) то есть на самом деле выполнения всех ваших как творческих так и личных планов!

Оставайтесь с нами и в будущем году - обещаем, что мы будем работать и все станет еще лучше!

/ спасибо, ваш arachno, главный по технике

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Спасибо! Всех тоже поздравляю!!! :-)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Всех инфокамовцев поздравляю с Новым годом! Удачных снимков, новых объективов, свежих впечатлений! Расходимся, но ненадолго. До встречи в Новом году. :yay:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Всех с наступающим Новым годом !
Успехов во всех делах и начинаниях !
Новых фоторабот, фотоудач и просто снимков !


Во время новогоднего банкета всем желаю быть сильными людьми:
не заканчивать банкет ... в салате, в десерте гораздо лучше :LOL3: !

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Ура наступил! :-) :-) :-)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

С НОВЫМ !!!
УРРРАААААААААААА !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

1 января в истории мира
1 января 2010

Что можно отмечать 1 января: День освобождения Кубы День независимости Камеруна

1863 — В США Авраамом Линкольном был издан манифест об освобождении рабов

1909 — В Великобритании были проведены первые выплаты пенсий.

1919 — Образовалась Белорусская ССР.

1925 — В Норвегии столица Христиания была переименована в Осло.

1932 — Открыт Нижегородский автомобильный завод им. Молотова (позднее Горьковский автомобильный завод — «ГАЗ»).

1946 — Император Японии Хирохито отрёкся от своего божественного статуса.

1956 — Судан получил независимость от Египта и Великобритании.

1959 — Фидель Кастро сверг кубинского президента Батисту.


Родились 1 января:

1907 — (19 декабря 1906 г. по старому стилю) Леонид Ильич Брежнев, Генеральный секретарь ЦК КПСС (1964), Председатель Президиума Верховного Совета СССР (1977), четырежды Герой Советского Союза, Герой Социалистического Труда.

1947 - Владимир Титов, советский космонавт.

Источник.
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»