Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а):Ура! :-D
УРА ! УРА ! УРА !

Штутгарт - Зенит 1:2.

Две команды из России в 1/8 Кубка УЕФА !!!
ЦСКА и ЗЕНИТ !!!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Милан пролетел
:LOL3:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а):Милан пролетел
:LOL3:
Не люблю итальянкий футбол: это театр, скорее...

Случилось это после ЧМ2006, где с немцами более за сборную Германии (наши тогда не прошли)... Стал смотреть внимательнее. Потом немцы прислали видео(оно прошло по всей Европе) с тренировкой сборной Италии, где итальянцы по свистку тренера падают и корчатся от боли... Стало противно...
Потом Зидан...
В общем я рад, что Милан пролетел и, надеюсь, Зенит отомстит Удинезе за Ювентус...

Сегодня (ночью) не понравились Новости по РТР Спорт:
Зенит выиграл благодаря динамовцам...
Это порядком надоело.
Я, например, как нормальный русский человек был рад победе ЦСКА и болел за ЦСКА, хотя я - "прозенитовец".

Теперь просто инфа (в достоверности не уверен).
"Российские СМИ опубликовали финансовые показатели клубов, выступающих в Российской Премьер-лиге.
Наибольшими финансовыми возможностями обладает питерский Зенит, бюджет которого составляет 99 млн долларов. Главными инвесторами команды являются Газпром, Газпром нефть и Сибур.

Далее расположились московские клубы Спартак, Динамо и Локомотив, денежные показатели которых оцениваются соответственно в $ 70 млн, $ 64,7 млн и $ 62 млн.

Чемпион России казанский Рубин начнет новый чемпионат с показателем в 55 млн долларов. Бюджет еще одного московского клуба ЦСКА составляет $ 49 млн.

Финансовые показатели других команд Российской Премьер-лиги: Сатурн (Раменское) - 42 млн, Терек (Грозный) - 37 млн, Крылья Советов (Самара) - 35 млн, ФК Москва - 25 млн, Томь (Томск) - 20,8 млн, Кубань (Краснодар) - 18 млн, Амкар (Пермь) - 17,5 млн, ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - 12,5 млн, Спартак (Нальчик) - 12 млн, ФК Химки - 11,6 млн".

Взял отсюда.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 7:54 pm
Откуда: CZ

Сообщение Cousin_Avi »

VICCOLON писал(а): ...
Две команды из России в 1/8 Кубка УЕФА !!!
ЦСКА и ЗЕНИТ !!!
Я так понимаю, ЦСКА завтра играет, а ЗЕНИТ - 19-го, правильно?

А никто не подскажет, в сети можно где-нибудь матчи посмотреть?
Не текстовый репортаж, а живую трансляцию...
_________________
You should never underestimate the predictability of stupidity

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Аршавин сегодня очень классно сыграл за Арсенал!!!


Завтра супер матч Спартак - Зенит!!!!
Жду с нетерпением!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Cousin_Avi писал(а):
VICCOLON писал(а): ...
Две команды из России в 1/8 Кубка УЕФА !!!
ЦСКА и ЗЕНИТ !!!
Я так понимаю, ЦСКА завтра играет, а ЗЕНИТ - 19-го, правильно?

А никто не подскажет, в сети можно где-нибудь матчи посмотреть?
Не текстовый репортаж, а живую трансляцию...
:-o
В 1/8 финала Кубка УЕФА первые игры были 12 марта:

ЦСКА - Шахтёр 1:0 (играли в Москве) :TUps: .
Удинезе - Зенит 0:2 (играли в Италии в Удино) :Bad2: :Bad2: :Bad2: .

Ответные встречи 19 марта.
ЦСКА играет в Донецке с Шахтёром. У ЦСКА большие шансы пойти дальше.
Зенит играет в Питере (начало в 20.30мск.) с Удинезе. Позорно сыграли в Италии(12 марта), поэтому вероятность попадания в 1/4 финала крайне мала. Стоит итальяшкам забить хотя бы один гол и... практически приехали.

2 y_s_k: Андрей Аршавин откровенно порадовал:
2 гола (один вроде записали как автогол, но для меня это не важно, главное - размочил :TUps: :TUps: :TUps: ) и голевая передача.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после победы в матче 29-го тура чемпионата Англии над "Блэкберном" (4:0) особо отметил игру российского нападающего Андрея Аршавина.
- Аршавин - умный игрок, который обладает умением видеть поле и обыграть соперника один в один. После перерыва я немного поменял его позицию, передвинул левее, хотя он может сыграть и справа, и в центре, и слева, - отметил Венгер.
- В перерыве Аршавину наложили 4 шва на ногу, - продолжил тренер. - У него была рана на задней поверхности ноги, и нашему доктору пришлось наложить ему 4 шва. Мы даже немного задержались из-за этого в раздевалке, - цитирует Венгера официальный сайт клуба.

Напомним, в этом матче Аршавин забил два гола, голевую передачу, а еще несколько его пасов не смогли конвертировать в гол партнеры.
Источник.


До матча Спартак - Зенит осталось 2 часа.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Я смотрел игру Арсенала - играл бы шавка так всегда... Однако есть подозрение, что против него просто не играли плотно... Вспомнив матч с испанцами на евро, они там с нами очень плотно играли и аршавин, и жирков, и другие просто растворились :(

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Обе команды кривые, короче... Столько не забивать??? На тренировках видимо в Регби играют.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Спартак - Зенит 1:1.

Мои выводы.
1. Счёт по игре.
2. Московские судьи (здесь Сухина) задолбали: сначала свисток и срыв атаки Зенита, а следом не засчитал гол Крыжанаца. Смотреть наш чемпионат при таком судействе просто противно. Хотя в этом моём суждении есть большая доля субьективности: я всегда болел за Зенит.
3. Ожидал, что Зенит разгромит Спартак. Дело даже не в счете, а в том, что у Зенита это был 4-й официальный матч, а у Спартака - первый. Стало быть поражение в Удине не случайно (я игры не видел).
4. При таком растранжиривании голевых моментов и явных ошибках в защите Зенит вылетит из Кубка УЕФА.
5. Я, ессно, продолжаю болеть за Зенит.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Я был уверен, что Спартак выиграет :LOL3:
Т.к. видел игру в Удине :grin:

Счет по игре.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА.
Начало в 20.30 мск (через 17 минут).

Зенит - Удинезе. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".

Шахтёр - ЦСКА. Донецк. Стадион РСК "Олимпийский".

Болеем за наших !
РОССИЯ - ВПЕРЁД !


Дополнение от 21.20.

Счёт после первого тайма.
Шахтер - ЦСКА 0:0. ЦСКА - ТАК ДЕРЖАТЬ !

Зенит - Удинезе 1:0. Зенит - НАГНЕТАТЬ ! ПОБЕДА будет за нами !
Главному рефери(Англия) есть предложение отправить почтой СД с записью одного пенальти и пенальти с удалением за игру рукой в штрафной площади.
СУДЬЯ - ВОДОЛАЗ ! :Bad2: :Bad2: :Bad2:
Да, в комплекте с СД отправить очки.
Поганой МЕТЛОЙ гнать из УЕФА таких судей !

Дополнение от 22.35.

Обе команды из России: Зенит и ЦСКА вылетели из кубка УЕФА. Очень жаль.

Шахтёр - ЦСКА 2:0. (Первый матч в Москве ЦСКА выиграл у Шахтёра со счётом 1:0).
Матча не видел. Думаю, что ЦСКА начал рано почивать на лаврах.

Зенит - Удинезе 1:0.По итогам двух матчей (Удинезе - Зенит 2:0 - ПОЗОР !) Зенит проиграл.
Про судью я уже всё сказал. Добавлю, что не понимаю, как можно играть на равных с Реалом и Ювентусом и сливать сран...у Удинезе :Bad2: :Bad2: :Bad2: Глубоко возмущён игрой Зенита.

В 1/4 финала Кубка УЕФА борьбу продолжат две команды из Украины:
Шахтёр и Динамо (Киев). Я буду теперь болеть за них.
Не удивлюсь, если одна из команд выиграет трофей !

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Жизнь продолжается.
Зениту надо было так играть в первой игре.

ЦСКА удивил.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а):Жизнь продолжается.
Зениту надо было так играть в первой игре.

ЦСКА удивил.
Факт !

Воспроизведу цитаты главных тренеров Зенита и ЦСКА на послематчевых пресс-конференциях.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка УЕФА после поражения в 1/8 финала турнира от "Удинезе" по сумме двух встреч со счётом 1:2.

"В первом тайме "Зенит" играл в выдающийся футбол. Мы заслужили забить больше голов, чем забили. Мы продемонстрировали отличный футбол, имели отличные шансы. Противостояние с "Удинезе" мы проиграли именно в Италии. В первом тайме сегодняшнего матча мы абсолютно переиграли "Удинезе". Такой футбол вы редко можете увидеть. Но в футболе вы не всегда получаете то, что заслуживаете. Иногда вы получаете то, чего не заслуживаете. Сегодня мы заслуживали явно большего.

Я уже сказал игрокам, что горд тем, как они сегодня отыграли. У "Удинезе" быстрые нападающие, но в первом тайме они не создали ни единого момента. Это наша заслуга. Однако дальше проходит "Удинезе", поэтому я должен их поздравить, что и делаю.

Тимощук не хотел играть в центре защиты, однако этого потребовала ситуация. Он – настоящий профессионал. Вообще я доволен игрой защиты в сегодняшнем матче. Тот же Ким успешно закрыл игрока сборной Ди Натале.

Есть ли у "Удинезе" шансы выиграть Кубок УЕФА? А почему нет? Если вы можете обыграть нас, вы можете обыграть кого угодно. Я считаю, что всё возможно. У соперника сильный состав в полузащите и в нападении, а также хорошая скамейка запасных. В любом случае, я считаю, что "Удинезе" по силам всё", — отметил Адвокаат на послематчевой пресс-конференции.

Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал вылет своей команды из розыгрыша Кубка УЕФА после поражения по сумме двух встреч от "Шахтёра" со счётом 1:2.

"Мы расстроены и подавлены тем, что вылетели из Кубка УЕФА. ЦСКА сегодня играл очень нервозно и сверх нормального ошибался в передачах. "Шахтёр" этим воспользовался. Скажу, что команда "Шахтер" — очень классная команда", — приводит слова Зико официальный сайт донецкого клуба.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Отборочный матч ЧМ2010 в ЮАР. Группа 4.

Россия - Азербайджан 2:0.

Голы: Павлюченко 32, Зырянов 72.

Молодцы. Взяли 3 очка.

Игра впечатление не произвела. Были ошибки, которые взрослая команда (противника) могла не простить.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Полностью согласен... Главное следующий еще выиграть! Разочаровали защитники, такую клоунаду в конце устроили....

Жаль, что много тупых фанатов (или проще хулиганов). После матча в метро стали бить вагоны метро и искать очередных лиц не русского происхождения...
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»