Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Эх, первый гол корейцы пропустили дурацкий...

Все-равно порадовали! Молодцы. Наши бы так не смогли сыграть.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Точно. Корейцами я восхищён: дисциплинированнная и старательная команда. Так сыграть с Бразилией ? Просто сильно !
М о л о д ц ы !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Чемпионат мира по футболу 2010.

16 июня.

15.30. Гондурас - Чили 0:1.

18.00 Испания - Швейцария 0:1.

22.30 ЮАР - Уругвай 0:3.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

А вот и сенсация:
Испания - Швейцария 0:1.

Смотрел. Почти внимательно. Интересно было на действующих чемпионов Европы глЯнуть, учитывая особенно как мы им дважды продули :Bad2:

Моё мнение: швейцарцы выиграли по делу. Счёт по игре. Можно говорить о везении и пр., но Испания пока себя не показала.
Очень интересный расклад в группе. Подождём :D

P.S. Помню как мы возмущались после игр со Швейцарией...
Теперь понятно: всё не просто. Рейтинги приходят и уходят (очень смешно смотреть сейчас на наше 6 место в мировом рейтинге :LOL3: ) , а результат, в том числе и попадание на ЧМ остаётся...

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Ну вот и интересности пошли. Испания как всегда из-за своих комплексов похоже не выйдет из группы на ЧМ. Видимо, сильно на них это давит, а может еще пресса подстегивает, да и ответственность высокая. Им теперь надо выигрывать два матча - у чилийцев выиграть??? Сомнительно. Кстати, в Чили уже обрадовались этой победе.

Что же - я думаю, что выйдут швейцария и чили. Т.к.:
1. Гондурас все обыграют
2. Швейцария сольет чилийцам, т.е. у швейцарии будет 6 очков и у чилийцев будет 6 очков
3. У испанцев только 3, и если они выиграют у чилийцев, то займут максимум второе место из-за личных встреч с швейцарцами. Но выиграют ли? Не было той легкости, что на ЧЕ... Ясен пень - тренер другой, тренировки другие - все меняется. Кроме того, ответственность будет просто запредельная. Но если выйдут, то держись!!!

Что же по ЮАР-Уругвай. Рад за южноамериканцев!!! Вообще я люблю испаноговорящих южноамериканцев, т.е. всех, кроме бразил :-) Ну не сложилось у меня боление за бразилию, сами игроки по отдельности нравятся (некоторые), но все вместе... :o Еще со времен Бебето они меня раздражали своим пижонством. Так вот, когда есть хороший игрок в команде, то команда может сделать многое и этот игрок конечно же Форлан!!! Желаю удачи ему и его команде, чтобы прошли подальше и даже может будет шанс зацепится за очередное золото?

Завтра, надеюсь, мексиканцы тоже выйдут из этой группы. А французам желаю не забить ни одного мяча и отправиться домой, как можно раньше. Привет Анри!

ЮАР в топку - не команда, а фигня полная. Пусть берут пример с северной кореи, как надо за РОДИНУ биться. И нашим бы тоже каждый раз показывать этот матч корейцев.

Ну вот такие у меня соображения пока.

Мой подитог:
Фавориты: германия, аргентина, уругвай, италия (она всегда так играет), бразилия. Остальные просто никакущие.
Едут домой: юар, франция, греция, нигерия, австралия, гана, новая зеландия, португалия (те же пижоны, мать их), гондурас.

Все имхо.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Ну да, первый круг закончен...

Касательно Испании и Португалии вспомнил ЧМ2002. Они меня тогда сильно удивили, вылетев на достаточно ранней стадии ЧМ.

По просмотренным играм больше всех мне понравились Аргентина и Германия. Бразилы да, в фаворитах как обычно, но их игра не впечатлила, как и игра сборной Англии. Вчера очень понравился Уругвай...

Начинается самое интересное...

Ждём"с :D

P.S. Касательно отъезда Франции скажу, что я был бы больше рад отъезду Италии. Хотя и понимаю, что первый вариант более реален. Посмотрим, кстати, на сегодняшнюю игру Франции с Мексикой.
Последний раз редактировалось VicColon Чт июн 17, 2010 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Чемпионат мира по футболу 2010.

Матчи 17 июня.

15.30 Аргентина - Южная Корея 4:1

18.00 Греция - Нигерия 2:1

22.30 Франция - Мексика 0:2

Матчи 18 июня.

15.30 Словения - США 2:2

18.00 Германия - Сербия 0:1

22.30 Англия - Алжир 0:0.
Последний раз редактировалось VicColon Сб июн 19, 2010 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Рад, что больше не увидим этого Доминека! Рад за франков. Лучше так, чем получить выход и какой-то шанс. Лучше начать с нуля.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Сербия красава!!!!
Матчи что надо пошли!!! :-) :-) :-)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

А мне жаль французов... :D

Сербы точно молодцы... В их группе расклад может быть просто непредсказуемый если явится чудо в виде проигрыша Ганы команде Австралии...

С каждым днём всё интереснее и интереснее :TUps:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Чемпионат мира по футболу 2010.

Матчи 19 июня.

15.30 Голландия - Япония 1:0

18.00 Гана - Австралия 1:1

22.30 Камерун - Дания

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Гана - Австралия 1:1.

Посмотрел второй тайм. Сама игра очень понравилась: много ударов по воротам и голевых моментов. Дальние удары в исполнении ганцев впечатлили. В нашем чемпионате явно не хватает таких зрелищных игр.

Расклад в группе стал почти непредсказуемым: было бы ещё интереснее если бы выиграли астралы :D .
Думаю Гана точно вмешается в спор Германия/Сербия. Сербам вроде как проще всех, хотя по второму тайму я понял, что астралы бьются...

Про эту группу:
Сборная Ганы после ничейного результата в матче с Австралией вышла на первое место в группе D. После второго тура эта команда набрала четыре очка, и для выхода в 1/8 финала ей необходимо будет не проиграть Германии. В случае победы с любым счётом африканцы выйдут из группы с первого места.

Сборная Германии, в свою очередь, должна будет победить Гану, чтобы занять в группе первую строчку. В случае ничейного исхода немцев устроит только такой же итог матча между сербами и австралийцами. Несмотря на второе место в группе, бундестим пока имеет преимущество по разнице мячей: Гана (+1); Германия (+3); Сербия (0); Австралия (-4).

Сборной Сербии необходима победа в игре с Австралией: при таком исходе сербы выйдут из группы при любом результате матча между Германией и Ганой. В случае ничейного исхода судьба балканцев будет зависеть от исхода матча между Германией и Ганой и от показателей разницы мячей.

Сборную Австралии для выхода из группы устроит только победа в матче с Сербией, но в случае ничейного результата в игре Германия – Гана австралийцам останется надеяться только на разницу мячей с Германией. По этому показателю немцы имеют огромное преимущество. В случае победы Германии будут сравниваться итоговые показатели в графе забитых и пропущенных мячей у Ганы и Австралии.

Источник.

Камерун - Дания 1:2.

Жаль, но сборная Камеруна собирает чемоданы. Мне игра понравилась. Зрелищный футбол.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Чемпионат мира по футболу 2010.

15.30 Словакия - Парагвай 0:2

18:00 Италия - Новая Зеландия 1:1

22.30 Бразилия - Кот-дИвуар 3:1

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Бразилия - Кот дИвуар 3:1.

Всё-таки не пристало бразильцам руками голы забивать, ну или себе подыгрывать, по крайней мере :Bad2: . Бразилы должны всё и так забивать...

Они же не "макароны"... Какой сегодня был левый пенальти в ворота Новой Зеландии. Уже привычно :Bad2: .

Ещё скажу, что мне очень понравились и Гана и Кот-дИвуар. Будет откровенно жаль если они вылетят.
Формула чемпионата не совершенна. При этом понятно, что чемпионат не может продолжаться бесконечно :D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Чемпионат мира по футболу 2010.

21 июня.

15.30 Португалия - КНДР 7:0

18.00 Чили - Швейцария 1:0

22.30 Испания - Гондурас 2:0
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»