Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Полностью определились пары 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

26 июня. 18.00. Уругвай – Южная Корея 2:1. Уругвай в 1/4 финала.

26 июня. 22.30. США – Гана 1:2 (осн. время 1:1). Гана в 1/4 финала.

27 июня 18.00. Германия – Англия 4:1. Германия в 1/4 финала.

27 июня. 22.30. Аргентина – Мексика 3:1, Аргентина в 1/4 финала.

28 июня. 18.00 Голландия – Словакия 2:1. Голландия в 1/4 финала.

28 июня. 22.30 Бразилия – Чили 3:0. Бразилия в 1/4 финала.

29 июня. 18.00 Парагвай – Япония 0:0 (5:3 - пенальти). Парагвай в 1/4 финала.

29 июня. 22.30 Испания – Португалия 1:0. Испания в 1/4 финала.


Да, некоторый нонсенс: пары Германия - Англия и Испания - Португалия...
Лучше бы они попозже встретились :D
Последний раз редактировалось Smyslik Ср июн 30, 2010 10:29 am, всего редактировалось 3 раза.

Не в сети
Аватара пользователя
технарь самоучка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:54 pm
Откуда: @SPB-@MSK:50/50
Контактная информация:

Сообщение ara001spb »

VicColon писал(а):Словакия - Италия 3:2. :TUps: :TUps: :TUps:

Скажу сразу: матч не смотрел... Не до того :D

Однако, мы очень рады, что "макароны" вылетели досрочно: это им за прошлое чемпионство и подлянку Матерацци против Зидана.
Я рад такому раскладу :-)
вот я не согласен на все 100%
всю жизнь болел и болею за сквадра адзура
трагедия была :( :( не выйти в плейофф!!! да тут реально просто Липпи харакири надо делать :(

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Германия - Англия 4:1.

Немецкая машина закатала в асфальт родоначальников футбола! :claps:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Германия - Англия 4:1.

Йохим Лёв: судья должен был засчитать второй гол англичан

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала ЧМ-2010 над Англией со счётом 4:1.
"В перерыве матча я сказал своим игрокам, что нам нужно забить третий гол. Мы знали, что можем поймать англичан на контратаках, потому что они пошли вперёд большими силами и оголили тылы. Наши футболисты блестяще этим воспользовались. До ответного гола англичан мы уверенно контролировали игру, но затем пережили несколько неприятных минут", - цитирует Лёва Sky Sports.
Наставник бундестим также высказался по поводу незасчитанного гола англичан: "На телеповторе я видел, что мяч пересёк линию ворот. Это должен был быть гол в наши ворота".

Фабио Капелло: судья совершил большую ошибку
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал крупное поражение своей команды от Германии в 1/8 финала ЧМ-2010 (1:4).
"Для нас было очень важно сравнять счёт, но по какой-то непонятной причине судьи отняли у нас чистый гол. Я не понимаю, почему в век высоких технологий мы по-прежнему об этом рассуждаем. При счёте 1:2 мы играли хорошо и должны были сравнивать счёт. Меня расстроили последовавшие затем ошибки в обороне. Германия – сильная команда, они прекрасно использовали контратаки. Согласен, что мы сегодня ошибались, но самую большую ошибку совершил судья. Что ж, таков футбол", - приводит слова Капелло BBC


Ширер: видеоповторы в футболе не хочет видеть только один человек
Бывший нападающий "Ньюкасла" и сборной Англии Алан Ширер подверг критике ФИФА, которая выступает против введения в футбол видеоповторов.
"Мяч был за линией ворот практически на метр. Все профессиональные игроки и суперзвёзды футбола хотят, чтобы в футболе появились видеоповторы. Все, кроме одного человека. Получается, что все ошибаются кроме него?" – приводит слова Ширера The Telegraph.
Напомним, что в матче 1/8 финала чемпионата мира между Германией и Англией при счёте 2:1 в пользу немцев главный арбитр матча Хорхе Ларрионда не засчитал "чистый" гол английской команды. Полузащитник Фрэнк Лэмпард увидел вышедшего из ворота голкипера бундестим Мануэля Нойера и перекинул его, мяч попал в перекладину и абсолютно чётко приземлился за линией ворот.

Мануэль Нойер: видел, что мяч был за линией ворот.
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер после матча 1/8 финала чемпионата мира с Англией признался, что мяч после удара полузащитника Фрэнка Лэмпарда побывал в воротах. Напомним, что гол засчитан не был.

"После того как я обернулся, я следил за мячом. Видел, что он был за линией ворот. Я попытался быстрее продолжить игру, так что судьи не поняли, что мяч был в воротах. Мы продолжаем участвовать в турнире и хотим добраться до финала", - цитирует Нойера Kicker.Мануэль

Источник.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

А вот я за немцев не могу болеть... хотя и понимаю, что это - другие немцы...Ну, если тока дойчи когда будут с иранцами, скажем, играть (те - еще хуже, имхо!), может и смогу...
Когда в Германии был впервые, все удивлялся - какие же немцы были хорошие, приличные и доброжелательные (рядом с французами, например!).
О-оо, такое повидал там! Однажды с бывш. эсэсовцами в какой-то баварской деревушке та-ак нажрался, блин...2.5 часа в таверне сидел. Разговаривал! Точно знаю, что при входе знал немецкий в пределах: Хенде хох!, Гитлер капут, данке, шнелле, швайне и юде! Собственно, на это слово-то я тогда и повелся...Маладой был, горячий...
Па-ардон за флуд.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Парагвай по пенальти выиграл у Японии в 1/8 финала.
Основное время закончилось нулевой ничьей. В серии пенальти удачливее оказались парагвайцы (5:3)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Испания с минимальным счетом 1:0 переиграла Португалию в 1/8 финала. Гол забил Вилья.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Матчи 1/4 финала

02 июля

18.00. Голландия - Бразилия 2:1. Голландия в полуфинале.

22.30. Уругвай - Гана 1:1 (4:2). Уругвай в полуфинале.


03 июля
18.00. Аргентина - Германия 0:4. Германия в полуфинале.

22.30 Парагвай - Испания 0:1. Испания в полуфинале.
Последний раз редактировалось Smyslik Пн июл 05, 2010 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ну что тут сказать... Временами аргентинцы были неплохи, да. Но дойчи - хороши, о! 4:0 на ЧМ да еще - Аргентину?! Зер гут! Игра была просто джаз!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Матчи 1/2 финала ЧМ2010 по футболу.

06 июля.

22.30. Уругвай - Голландия 2:3. Голландия в финале.


07 июля.

22.30. Германия - Испания.
Последний раз редактировалось Smyslik Вт июл 06, 2010 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Буду болеть за Германию. :-)
Будет здорово, если немцам удастся взять реванш у испанцев за проигрыш в финале ЧЕ2008. :claps:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Уругвай - Голландия 2:3.

Матч посмотрела, как это можно сделать на отдыхе :D

Голландцы на протяжении всего турнира демонстрировали чемпионскую игру. Играли без осечек и в группе, и в плей-офф.

Теперь уже ясно, что Кубок из Африки переедет в Европу. Куда именно - скоро узнаем.

Смотрим второй полуфинал.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Хорошая была игра. Голландцы посильнее, конечно, выглядели. Думаю, у немцев больше шансов победить испанцев. Шикарная команда у немцев...И тогда ожидаю с нетерпением отличную игру Германия-Голландия. Впрочем, как знать, - испанцы ведь тоже не пальцем деланы...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Германия - Испания 0:1. Испания в финале ЧМ2010 по футболу.

Болел за Германию. При этом скажу честно: испанцы были сильнее, а немцы выглядели как после хорошего "октоберфест".

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 9:30 pm
Откуда: Balkhash_KZ

Сообщение Stanislav_FX »

Тоже болел за немцев, но осьминог всё предвидел... Всё-таки отсутствие Мюллера чувствовалось. Но испанцы были порасторопнее и визуально смотрелись мощьнее. Теперь придётся за Голландцев болеть... Они больше заслуживают кубка. Прикольно, что немцы забивали всем кто на А по 4 мяча.
_________________
A100+ S18-50/2.8; 24-70/2.8ZA; SAL70-400G; +F56; Sony F828+F32,
Nikon D700+AFS70-300/4.5-5.6G VR, T17-35/2.8-4; T28-75/2.8; AFS50F1.4G;
Sony 2100, Sony SR11, Sony HC28
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»