Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Да, видимо многим болелам про кержа сейчас мало известно... Идите на динамовский фан клуб и читайте... :LOL3:
И больше смотрите на его жесты, после того, как он мимо мяча бьет по пустым воротам, и после высказывает, что ему пасы кривые отдают и на него не играют. Не игрок, а балобол. Поменьше бы таких у нас. Чтоже его Зенит обратно не взял???? ;)

Павлюченко игрок одного момента. Это и нравится Гусу в нем. Я думаю, он его будет выпускать под конец матча. Его задача быть в нужном месте и подставить ногу или голову. И это у него часто получается. Он игрок последнего касания. Я считаю, что он в связке с Погребняком принесут хорошую игру. Т.к. Погребняк игрок именно из тех, кто может создать момент, который либо сам реализует, либо пас отдаст. А Павлюченко игрок зависимый. В связке с Быстровым он вооще красавец (не зря они вместе на тренеровках работают). Он мне больше всего напоминает игрока МЮ Сульшера (под-другому - Сольскъяера). Тот тоже игрок момента, выходил на последних минутах и оказывался в нужном месте в нужное время, подставлял ногу и становился героем матча...
Кстати, в прошлом году его тоже критиковали, что стоит, как бревно, что мало моментов сам создает - и что в итоге? Лучший бомбардир 2007. К чему я все это? Да к тому, что разные бывают форварды. Тем они и хороши. ;)

В Зените наигранная связка, которая наиграна через Тимощука. Давайте не будем ничего путать! Это тоже самое, что назвать цельным яблоко без огрызка. Тимощук - это центр Зенита.

Сборной нужы не нападающие, не полузащитники, а защитники нужны. Т.к. сестры березуцкие совсем плохо стали играть :( А спереди и один Сычев может справиться. ;)

ЗЫ А больше всего я рад за Быстрова - игрок который выкладывается в каждом матче больше всех. Не боится ничего. Надеюсь, в основе будет.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Ну, нету в России Тимощука. Будем играть теми, кто есть. За Кержаковым послежу - даже интересно. Насчет Быстрова у меня тоже есть свое мнение. Бегает он, конечно, в полном соответствии со своей фамилией, но его провокации и "рыбки", особенно в матчах против бывших одноклубников, откровенно надоели. :Bad2: К тому же в сборной будет Анюков на этой позиции. Так что, Быстрик, я думаю, будет сидеть на скамейке.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Мы можем только предполагать. А когда много мнений очень хорошо. Хорошо, что есть из кого выбрать. Только опорников нет. Некому цементировать игру.

Думаю решающим будет не КУЕФА, а предстоящий товарищеский матч. В котором Гус попробует разные схемы с разными игроками. Думаю матч будет никудышным по результату и итогу, зато очень полезным для Гуса.

Но опять-таки мы вообще мало чего знаем. Для нас если игрок не выставлен в старте, то начинаются сразу всякие крики.... А может игрок просто отравился или почувствовал себя плохо в этот день....

Гус доказал, что верить ему можно. Вот пусть и дальше решает, кому и как играть. ;)

Единственное, что огорчает - это последний матч нашей сборной. Не просто плохо сыгранный, а вопиющая отстойная игра на равных с одной из самых слабых команд мира... :( Спасибо хорватам опять напрашивается.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

УРРРРАААААА !!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

VICCOLON писал(а):УРРРРАААААА !!!
РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ !!!
УРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ну, вы, блин, даете! Прям, Возрожденье какое-то! Ура!
_________________
:grin:

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!

ХОККЕЙ!!!! ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 8:18 am
Откуда: Ковров
Контактная информация:

Сообщение Symbolic »

Мы - the Best!!! Кавальчук - красава, все долго ждали когда же он "выстрелит".Молодчики!!!!! Тут стало хорошей традицией желать удачи, мож тогда уж и чемпионами Европы станем по ногомячу :cheers: :-)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek писал(а):Ну, вы, блин, даете! Прям, Возрожденье какое-то! Ура!
И не знаю видел ты или нет, ведь 3-1 проигрывали канадцам, но сумели переломить ход игры! :clap:
Я совсем не болельщик, но на этой неделе просто праздник сплошной!!!
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

2 Lemotek: спасибо от всей семьи ! :LOL3: :LOL3: :LOL3:
Опять отличилась дочь - знала про Красную шапочку :aiwan-cool:

Футбол. ЕВРО2008.
Россия - Испания. Начало в 20.00 мск.
ВСЕ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!!


Будет очень трудно...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Да не за что! Сам обожаю анектоты за их краткость, парадоксальность и наличие многих смыслов и контекстов. Попробую посмотреть. После триумфа Зенита стал с бОльшим интересом относиться к русскому футболу. За Победу!
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Специалист
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 8:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nick »

Lemotek,
10,10,10

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Уроды наши, больше нечего сказать.... Пешком не играют.
Посмотрели бы, как хоккеисты выкладывались!

Нахрена опять приехали на ЧЕ?

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а):.... Пешком не играют.
Посмотрели бы, как хоккеисты выкладывались!
Согласен, к сожалению. Смотреть 2-й тайм без слез было нельзя: медленное развитие атаки и постоянные провалы в защите.
При этом скажу и о невезении: было два 100% момента для взятия ворот.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Вообщем, я себе команду определил - голландия. Вот за нее и буду болеть, а наши два матча доиграют в деда мороза - кому захотят столько очков и подарят. Думаю, ничья с греками (если оборону наладят) и минимальный проигрыш шведам. О выходе речи быть не может.

Жду завтрашнего матча Португалия-Чехия и послезавтрашнего Хорватия-Германия.
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»