Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

2 ALL: ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !
Кто сомневается - смотрите повтор Зенит - Бавария 4:0.

На стадионе были баннеры на русском и немецком:
"МЫ НЕ ЖДЕМ 9 МАЯ. КАПИТУЛЯЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕГОДНЯ !!!

2 Lemotek: а второй гол забил Виктор Файзуллин. Он первый год в Зените из нальчикского Спартака. Очень перспективынй парень, имхо.
Бог ему дал этот гол за старание.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

:-) :-) :-) :-)
Надо брать кубок!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 7:54 pm
Откуда: CZ

Сообщение Cousin_Avi »

Да, это было что-то!!!
Виктор, думаю, ты ни разу не пожалел, что остался вчера дома... :grin:

Такого фейерверка я не видел, пожалуй, со времен кубковой игры тбилисского Динамо эдак в начале 80-х! :yahoo:

После четвертого гола Кан даже не расстроился, просто вид был такой: "Надоела мне эта работа!"

Мне больше всего третий гол понравился.
Файзулин был безупречен; но насколько грамотным получился навес (Анюкова?)!!!
Супер!!!

...На этом фоне игра итальянцев с шотланцами выглядела просто битьем головой об стену.
Нет, в упорстве итальянцем не откажешь, честно атаковали практически все 120 минут, но на табло по-прежнему - "боевые нули"...
И совсем уж не логично, что по результатам пенальти в финал вышел Глазго.
Лотерея чистая... Хотя то, что зафутболил Виери... для мега-звезды его уровня просто непростительно...

Надеюсь, Зенит в финале исправит это досадное недоразумение и покажет, кто есть "ху"... :TUps:
_________________
You should never underestimate the predictability of stupidity

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Cousin_Avi писал(а):Да, это было что-то!!!
Виктор, думаю, ты ни разу не пожалел, что остался вчера дома... :grin:

Такого фейерверка я не видел, пожалуй, со времен кубковой игры тбилисского Динамо эдак в начале 80-х! :yahoo:

...На этом фоне игра итальянцев с шотланцами выглядела просто битьем головой об стену.
Хотя то, что зафутболил Виери... для мега-звезды его уровня просто непростительно...

Надеюсь, Зенит в финале исправит это досадное недоразумение и покажет, кто есть "ху"... :TUps:
Да, Игорь, так и есть...
Положительные эмоции бьют через край :-) :-) :-) .
Город стоит на ушах :cheers: .

Теперь немцы хорошо выучат фамилии игроков Зенита: думали, видимо, что будет просто прогулка в сочетании с экскурсиями...
А голы ?
Голы на любой вкус и главное с игры: без всяких левых пенальти и пр. Жаль Паши не будет в Манчестере - получил сомнительную карточку и пропустит матч.

Фиорентину с Рейнджерсом тоже смотрел до конца. Пенальти - точно лотерея, тем более вначале Рейнджерс не забил и у Фиорентины была фора. Не сумели воспользоваться.

Кроме Динамо Тб. еще помню Динамо Киев с Лобановским, когда они суперкубок взяли.

Теперь друзья зовут нас в Манчестер. Думаем...
Будут играть как вчера с Баварией всё будет ОК :TUps: :TUps: :TUps: .
ЗЕНИТ - ВПЕРЕД !

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Зенит - Глазго Рейнджерс.

Кубок УЕФА. Финал.
Манчестер, Стадион Сити оф Манчестер.
Начало 22.45 (МСК), 14 мая 2008г.
Осталось 3900 секунд !!!

Кто не может смотреть по ТВ, ОНЛАЙН-текст читает и обсуждает здесь.

ЗЕНИТ - ВПЕРЁД ЗА РОССИЮ и ПИТЕР !
УРААА !

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ - ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ !!!
Помните о том, что
КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ, У ТОГО ВСЕГДА С.ОИТ !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Зенит - Глазго Рейнджерс 0:0.
Счёт после первого тайма.

Теперь вся Европа выучит фамилиии игроков Зенита !!!
Зенит просто владел полным преимуществом.
Судья - водолаз ! Должен был назначить пенальти на 45 минуте в сторону Глазго Рейнджерс.

ЗЕНИТ - ВПЕРЁД !
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Зенит - чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Bookoff писал(а):Зенит - чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!
ЗЕНИТ - ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС 2:0.
КУБОК УЕФА у ЗЕНИТА !!!


Теперь вся Европа выучит фамилии игроков Зенита.

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 8:18 am
Откуда: Ковров
Контактная информация:

Сообщение Symbolic »

VICCOLON писал(а):
Bookoff писал(а):Зенит - чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!
ЗЕНИТ - ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС 2:0.
КУБОК УЕФА у ЗЕНИТА !!!


Теперь вся Европа выучит фамилии игроков Зенита.
МЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!!! Хоть и была тяжелая игра, но мы их дожали и треснули об х..(да простят меня модераторы)-это эмоции :-)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Лемотек, ты где ?
Выходи... !

Даже и не знаешь, наверное, что Зенит взял Кубок УЕФА :-)

А какая вчера была "замечательная" погода в Питере (снег/град/дождь), которая предшествовала завоеванию трофея ?
Ужас ...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Да, погодка кошмарная!
У меня что то вроде макро:

Изображение

НО, ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Даже снег пошел :)
Что твориться!!! Питерцев (да и всех остальных) с праздником! Это действительно рост нашего футбола. Вот бы еще на ЧЕ из группы выйти и выбить каких-нить французов или италов... Большего не прошу :-D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а):Даже снег пошел :)
Что твориться!!! Питерцев (да и всех остальных) с праздником! Это действительно рост нашего футбола. Вот бы еще на ЧЕ из группы выйти и выбить каких-нить французов или италов... Большего не прошу :-D
Спасибо :cheers: .
Поздравления принимаем с удовольствием, тем более за всю историю советского и российского футбола это второй раз (ЦСКА - 2005, Зенит - 2008, речь о Кубке УЕФА).
Кстати или обошли или Россия сравнялась с Испанией: завоевали Кубок УЕФА два раза за 3 года :TUps: :TUps: :TUps:

По ЕВРО скажу так: сильно удивил меня состав, который Хиддинк вызвал...
Кержакова нет, да и Денисова с Файзуллиным надо было брать...
Зенит ведь сыгран. Надо было и брать его за основу.
Дело даже не в том, что я - болельщик Зенита, "за державу обидно" !
Будем, конечно, надеяться на лучшее на ЕВРО !!!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Кержаков сейчас никакой. У него в динамо все виноваты, кроме него. Я за ним наблюдал долго. У меня тесть болела динамо (вместе матчи смотрим) - он очень не доволен, что к ним керж пришел. Не зря же его Севилья отправила подальше...

Из заявленного списка якобы должны еще 2-х выкинуть. Думаю, надо убирать Павленко и Иванова. Хоть я и болела Спартака, но Павленко еще не дорос до сборной, да и вообще пока еще сырой. А для Иванова сборная в новинку - ноги будут дрожать.

По-поводу Денисова и Файзуллина - я бы их тоже не брал (новички). Все-таки Гус собирал сборную и наигрывал ее. Ему проще с теми, кто уже играл. А вот за Семака рад, тоже за ним бдительно сейчас смотрю и вижу, что выкладывается на все 110 процентов. Думаю, что даже в стартовом составе будет играть (по крайней мере первые 2 матча).

Да и к тому же наша сборная не страдает нехваткой атакующих игроков. У нас нет хороших опорников. Типа Тимощука, Смертина. У нас оборона дырявая :( А кто спереди играет не важно. Будет это связка ПО-ПА (Погребняк, Павлюченок). Или ПО-СЫ (Погребняк, Сычев). Или один из них - это не важно. В первых матчах главное не пропускать!!!

Это все ИМХО, конечно.

Я уже телек себе большой купил под ЧЕ :-)

А на следующей недели в это время буду уже в Барсе ;) Эх жаль, Барса в финал ЛЧ не вышла, я бы там с местными выпил бы :(

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

По поводу Кержакова не согласна. Севилья его не отправила куда подальше, а он сам ушел, поскольку новый тренер его не ставил в основу. Ни разу от него не слышала после матчей ЧР, что кто-то виноват. Считаю, что он боец, за мяч цепляется, не гнушается черновой работы. В отличие от Павлюченко, который мертво стоит в штрафной и ждет, когда ему мячик выкатят. Денисова надо брать однозначно - играл в Кубке УЕФА блестяще, не говоря о том, что он всегда бьется, не жалея себя и соперника. Денисов был бы полезнее Били - это точно. Файзулин, по крайней мере, не хуже Иванова, Павленко и сомнительного Саенко, которого никто не видел, кроме Гуса. Взял бы Гус за основу зенитовскую восьмерку игроков - вот вам и наигранная сборная, имеющая богатый опыт на международной арене - коленки точно не будут трястись. Считаю так не потому, что болею за Зенит, а потому, что хочу увидеть на ЧЕ не позор нашей сборной, а достойную игру. За оставшиеся три товарищеские игры сборную не слепить. ИМХО :Kost:
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»