Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Зенит сыграл последний матч сезона. Это была игра шестого тура группового этапа Лиги Европы против греческого АЕКа. Играли в Афинах.
Матч завершился со скромным счетом 0:3 в пользу Зенита. :-)
Ай, молодца!!! :clap:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Итальянский футбольный арбитр может возглавить российский судейский корпус

Известный итальянский арбитр Роберто Розетти, который в этом году завершил судейскую карьеру, в ближайшее время должен возглавить Российский судейский корпус. Во вторник 43-летний итальянец побывал в Доме футбола на Таганке, где провел переговоры с президентом РФС Сергеем Фурсенко. Официальных комментариев представители союза по этому поводу не дают, но, по информации источника, принципиальное согласие о сотрудничестве уже достигнуто. На данный момент Судейско-инспекторский отдел РФС возглавляет губернатор Ростовской области Владимир Чуб.
Розетти объявил о завершении карьеры в июле, а его последним матчем стал игра 1/8 финала чемпионата мира между Аргентиной и Мексикой. В 2008 г. Розетти был признан лучшим арбитром мира.

Источник.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Мир выбрал Месси.

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси признан ФИФА лучшим футболистом 2010 года. В голосовании тренеров и капитанов национальных сборных он опередил своих одноклубников и полузащитников сборной Испании Хави и Андреса Иньесту. Лучшим тренером года признан наставник «Реала» Жозе Моуринью.

В начале 90-х нападающий сборной Англии Гарри Линекер жаловался на то, что в футбол играют все, но побеждают исключительно немцы. В конце «нулевых» нового тысячелетия побеждать стали исключительно испанцы и/или представители «Барселоны». Хотя англичане верны себе: все также находят оптимальным сочетание рыбы и чипсов и также продолжают жаловаться на несправедливость футбольного мира.

В понедельник ФИФА и France Football объявляли обладателя «Золотого мяча» (Ballon d"Or), приза лучшему футболисту мира 2010 года. Претендента три, а клуб, который они представляют, всего один. По мнению большинства опрошенных, а их более 600 (журналисты, тренеры и капитаны 208 национальных команд), лучшие футболисты планеты сейчас носят сине-гранатовую форму и это не ЦСКА.

В финальной тройке претендентов оказались лидеры «Барселоны» Лионель Месси, Хави и Андрес Иньеста.

В мировой истории футбола это лишь третий подобный случай. В 1988 и 1989 году в финальную тройку входили исключительно игроки «Милана» (оба раза победителем признавался Марко ван Бастен).

Обладатели «Золотого мяча»
1956 - Стенли Мэтьюз («Блэкпул»)
1957 - Альфредо Альфредо («Реал Мадрид»)
1958 - Раймон Копа («Реал Мадрид»)
1959 - Альфредо Ди Стефано(«Реал Мадрид»)
1960 - Луис Суарес («Барселона»)
...
1963 - Лев Иванович Яшин ("Динамо", Москва, Сборная СССР)
Лев Ива́нович Я́шин (22 октября 1929, Москва — 20 марта 1990, Москва) — знаменитый советский футболист, вратарь, олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года, 5-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР (1957).
Лучший вратарь XX века по версии МФФИИС[1], версиям World Soccer, France Football[2] и Placar[3]. Входит в список лучших игроков XX века по версиям Venerdм[4], Guerin Sportivo[5], Planète Foot[6] и Voetbal International[7]
(доб. моё).
...
1975 - Олег Блохин ("Динамо", Киев, Сборная СССР)
...
1986 - Игорь Беланов ("Динамо", Киев, сборная СССР)
...
Каталонское трио в полном составе присутствовало на церемонии в Цюрихе. Каждый номинант, конечно, волновался, но виду старался не показывать. В этом году много изменений и одно из них в том, что у победителя за несколько дней до официального объявления результатов, на мобильном телефоне не высвечивались буквы FIFA во входящих. Ребята из ФИФА и France Football решили, что с этого года обладатель «Золотого мяча» узнает о своей победе непосредственно на церемонии. Как на «Оскаре», только скучнее и вместо заводного Хью Джекмана невзрачный ван Бастен.

Другое и основное нововведение в том, что с этого года в мировом футболе остался только «Золотой мяч». До недавнего времени был еще и «Бриллиантовый», который с 1991-го года вручался лучшему игроку непосредственно от ФИФА. Но международная федерация решила перестать морочить всем голову и отказалась от своей премии, сообщив о слиянии с более авторитетным и солидным проектом France Football (премия издания существует с 1956-го). В 11-ти из 19-ти случаев премии дублировали друг друга.

Несмотря на всю конфиденциальность и пометку «Top secret», Gazzetta dello Sport еще за сутки до церемонии сообщила, что «Золотой мяч» 2010 получит автор победного гола в финале чемпионата мира. Итальянцы сообщали о том, что Иньеста, по прозвищу «Смерть», незначительно опередил Хави, а Месси остался далеко в хвосте «тройки».

Церемония прошла серо, скучно и могла бы быть короче раза в два. Моуринью откровенно зевал, Криштиану Роналду засыпал в кресле, пока объявляли лучшего тренера женской сборной и лучшую футболистку. Возможно, некоторые ушли бы раньше со столь унылого мероприятия, даже не дождавшись имени обладателя «Золотого мяча», но в середине церемонии настроение поднял англиканский архиепископ Кейптаунский и первый чернокожий епископ в ЮАР Десмонд Туту, который на английском, понятном Виталию Мутко, рассказал историю из молодости и продемонстрировал, как надо дуть в вувузелу.

Под конец вечера на сцену вышел Пеп Гвардьола. Немного грустный, уступив звание «тренер года» Моуринью. «Каждый из этих троих футболистов дорог мне, но лучшим футболистом года становится...», – сказал Гвардьола и достал из конверта листочек с фамилией Месси.

Обладатели «Бриллиантового мяча»
1991 - Лотар Маттеус (Германия, «Интер»)
1992 - Марко ван Бастен (Нидерланды, «Милан»)
1993 - Роберто Баджо (Италия, «Ювентус»)
1994 - Ромарио (Бразилия, «Барселона»)
1995 - Джордж Веа (Либерия,...
Кажется, что каждый из присутствовавших в зале слишком доверял Gazzetta dello Sport, потому как аплодисменты раздались немного позже обычного. Да и сам Месси не ожидал, но радостно вскочил, показал язык (видимо итальянской прессе) и пошел получать блестящий приз. «Надеюсь, ребята на меня не обиделись и отметят со мной победу», – сказал со сцены аргентинец глядя на Хави и Иньесту.

Решение кажется не совсем объективным и недовольных осталось немало. Среди прочих президент УЕФА Мишель Платини, у которого свои фавориты. «Я бы отдал победу Хави. Вторым бы я назвал Уэсли Снейдера, который в прошлом сезоне за исключением чемпионата мира, выиграл все возможные трофеи с «Интером». Иньесту бы я поставил на третье место», – признавался Платини. «Я вообще считаю лучшими в мире Роналду и Месси, но здесь все решает участие на чемпионате мира», – добавил президент УЕФА, дважды получавший «Золотой мяч».

На прошедшем чемпионате мира Месси забил меньше голов, чем Ли Чун Ён из Южной Кореи и Бретт Холман из Австралии. Тем не менее, магия его имени творит чудеса. Кстати, главный тренер российской сборной Дик Адвокат и капитан Андрей Аршавин голосовали за Месси. Аргентинец набрал 22,56% голосов, Иньеста – 17,36%, а Хави – 16,48%. Остальные проценты разделились, видимо, среди 23-х игроков, претендовавших на "Золотой мяч".

Источник.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Литовский бизнесмен Владимир Романов спасёт "Сатурн".

Владельцу ФК «Хартс» и БК «Жальгирис» Владимиру Романову в конце 2010 года поступило предложение выкупить подмосковный «Сатурн». Литовский бизнесмен не исключил возможности приобретения российского клуба.

Владелец ФК «Хартс», ФК «Каунас», ФК «МТЗ-Рипо» и БК «Жальгирис» литовский бизнесмен Владимир Романов сообщил, что в конце прошлого года ему поступило предложение выкупить подмосковный «Сатурн». «На меня вышли в конце прошлого года. С официальными представителями «Сатурна» разговора не было, общались через посредников. Интерес к российскому футболу у меня был всегда, и он не остывает. Разговоры о возможном приобретении того или иного клуба из России были и раньше. Пугают, конечно, некоторые нюансы. Баскаков, например, – сказал Романов «Советскому спорту». –
Скажем так, это переговоры на стадии предложения.

Видимо, надо встретиться либо с хозяевами клуба, либо с компетентными лицами, представляющими команду. Если пригласят в Москву или Подмосковье, то приеду. Мне же из Литвы надо убирать всё хозяйство: тут уже нет футбола. Это какая-то тотализаторная лига: футболисты, федерация – все повально играют в конторах. Не собираюсь в этом участвовать. На данный момент никаких условий не ставлю, потому что сначала надо ознакомиться с хозяйственной деятельностью клуба. К примеру, мне неизвестно, какие сборы от продажи билетов, какой баланс. Надо посмотреть всё хозяйство. Что касается базы, то её можно и в аренду брать. Главное всё-таки команда. Зачем мне российский клуб? Чисто интерес. Раз в Литве нет футбола, надо развивать его в других местах, перебрасывать в Россию каких-то игроков. Если пройдут в состав, почему нет? Если честно, я на сегодня не вижу каких-то топ-игроков в литовских командах. Мы всегда славились хорошими игроками обороны: Дедура, Шемберас… Такого плана футболисты пользовались спросом».

«Сатурн» покинул футбольную орбиту
«Сатурн» направил письма в РФС и РФПЛ о неучастии в чемпионате России-2011/12 в связи с финансовыми трудностями. Исполняющим обязанности гендиректора «Сатурна» назначен Константин...
Отметим, что ранее на встрече председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области Сергея Перникова и руководства ОАО «ФК «Сатурн» Московская область» 8 января 2011 года с представителями клуба болельщиков глава фан-клуба Евгений Эфрос обещал во вторник представить инвестора, готового погасить имеющиеся долги и обеспечить финансирование выступления команды в сезоне-2011/12. В итоге в назначенный срок инвестор так и не был представлен, а днем позже пресс-служба «инопланетян» сообщила, что пока предложений по предполагаемому инвестору не поступало.

По мнению президента РФС Сергея Фурсенко, «Сатурн» еще можно спасти, если власти Московской области расщедрятся, и при этом выступил против помощи клубу со стороны государства, как это ранее было сделано в ситуации с «Томью» и самарскими «Крыльями Советов».

Кто вместо «Амкара»
Представители Краснодарского края являются главными претендентами на замену клубов, которые по финансовым причинам могут отказаться от премьер-лиги. «Краснодар» и «Жемчужина» вряд...
«На мой взгляд, надежда на спасение «Сатурна» есть. Вопрос с сохранением клуба можно решить, передав ему базу и стадион, – сказал Фурсенко. – Думаю, инвестор с большей охотой оплатил бы долги клуба, у которого есть имущество на балансе. Мне, конечно, хотелось бы, чтобы добрая воля администрацией Московской области была проявлена, но заставить это сделать я, естественно, не могу. Но передача клубу этих объектов могла быть стать решающей в плане сохранения «Сатурна». И полагаю, известие о том, что играть в случае снятия с турнира премьер-лиги предстоит во втором дивизионе, заставит людей принимать решение более ответственно. Не хотелось бы вмешательства государства. Потому что это путь не на развитие клуба, а на возможное повторение в будущем таких вот обращений. Поможешь в этом году – придут с такой же просьбой в следующем. Надо помогать клубам развиваться и в рамках подготовки к ЧМ-2018 искать механизмы, которые позволили бы зарабатывать».

Профсоюз футболистов и тренеров в своем официальном заявлении назвал виновником сложившейся ситуации бывших руководителей клуба (в частности, упоминается бывший гендиректор Борис Жиганов), которые «раздули бюджет клуба».

Пока решается вопрос с «Сатурном», игроки клуба подыскивают себе команды. Например, Руслан Нахушев, вероятно, продолжит карьеру в «Локомотиве», за перспективных Эмина Махмудова и Александра Сапету активную борьбу ведет московское «Динамо», а Бенуа Ангбва близок к переходу в «Анжи». Естественно, не останутся без работы и другие игроки клуба. Вот только перейти в другую команду футболисты, пред которыми у подмосковного клуба немалые долги, могут лишь через палату по разрешению споров, заседание которой состоится в четверг. К слову, Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) и Российский футбольный союз (РФС), заверили, что помогут вернуть задолженности по зарплате не только игрокам «Сатурна», но и всем сотрудникам

Справка: Владимир Николаевич Романов
Женат: супруга Светлана, сын Роман.
Родился в 1947 году в семье военнослужащего в деревне Ведерниково Тверской области. Закончил военно-морское училище. Служил в Военно-Морском Флоте СССР на подводной лодке К-19, прописанной в Мурманске и прозванной «Хиросимой» за постоянные аварии на борту.
Президент и основатель Ūkio bankas, первого частного банка в постсоветской истории Литвы. Владелец инвестиционной группы UBIG. У него есть бизнес-интересы в алюминиевой и текстильной промышленности, а также в сфере медиа. Личное состояние – £200 млн, по версии газеты Sunday Times. Владеет футбольными клубами «Харт оф Мидлотиан» (Шотландия), «Каунас» (Литва), «МТЗ-Рипо» (Белоруссия), а также баскетбольным «Жальгирисом»


Источник.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Российская футбольная Премьер-лига может сократиться до 14 команд.

На общем собрании Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которое состоится 25 января 2011 г., может быть принято решение о сокращении числа участников турнира с 16 до 14 клубов. Как сообщает "Советский спорт", 14 команд сыграют в премьер-лиге в сезоне-2011/12 в том случае, если пермский "Амкар" примет окончательное решение сняться с турнира.
По данным издания, подмосковный "Сатурн", имеющий большие долги, в любом случае покинет премьер-лигу и будет ликвидирован. Что касается "Амкара", то вопрос о его выходе из премьер-лиги пока не решен - не исключено, что до 25 января пермский клуб успеет найти инвестора и начнет новый сезон в первом дивизионе (ранее этот турнир назывался вторым дивизионом).
Если "Амкар" сможет остаться в премьер-лиге, заменить "Сатурн" будет предложено одной из команд, выступавших в 2010 г. в первом дивизионе. Главным претендентом на попадание в премьер-лигу в этом случае станет ФК "Краснодар". Если же вместе с "Сатурном" с турнира снимется и "Амкар", состав участников премьер-лиги будет сокращен.
Ранее о возможном сокращении премьер-лиги сказал президент РФПЛ Сергей Прядкин. Он отметил, что "тянуть за уши в премьер-лигу команды конца первой десятки первого дивизиона не хотелось бы".

Источник.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Чемпионат России по футболу ещё не начался, а наши клубы уже стартуют в Лиге Европы.

Рубин - Твенте (Нидерланды) 0:2.

Начало в 23.05.

Янг Бойз (Швейцария) - Зенит.

ПАОК (Греция) - ЦСКА.

Базель (Швейцария) - Спартак М.

Болеем за наших и ждём победы !

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы завершены.

Рубин - Твенте 0:2.

ПАОК - ЦСКА 0:1. М О Л О Д Ц Ы !!!

Базель - Спартак М. 2:3. М О Л О Д Ц Ы !!! (проигрывая 0:2 после 1-го тайма).

Янг Бойз - Зенит 2:1. Неплохо.

Янг Бойз - Зенит. Смотрел внимательно.
1. Счёт, считаю, по игре. Игра Янг Бойз точно соответствовала названию команды. Демонстрировали более скоростной и немного борзоватый футбол. В Питере будет трудно.
2. Владимир Быстров. Вышел на замену на 44 минуте. В игру не вошёл: обыграть один в один не получилось. Далее повёл себя как мальчишка, а не футболист профессионал: первую жёлтую получил в первую или вторую минуту после выхода на поле. Ещё и с судьёй поспорил и настроил его против себя. На 69 минуте получил вторую жёлтую(красную).
3. Судья из Греции. Фамилия говорит сама за себя: Какос. Многое он сделал в точном соответствии со своей фамилией.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Радимов: матч с "Янг Бойз" может не состояться в четверг

Начальник "Зенита" Владислав Радимов рассказал, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между "Зенитом" и "Янг Бойз" может не состояться в намеченный срок (24 февраля) из-за сильных морозов в Санкт-Петербурге.

"Будет очень непросто с учётом той погоды, которая стоит сейчас в Питере, и качества газона на "Петровском" в это время. На данный момент все готовятся к тому, что игра состоится — профессионал ведь не должен задумываться на эту тему. Хотя я сегодня вышел на улицу, где не то что играть, а просто находиться, мягко говоря, прохладно. И если такая погода сохранится до четверга, то матч в Питере в намеченный срок вряд ли состоится, поскольку существует опасность для здоровья. Но это, подчеркиваю, моё личное мнение", — сообщил Радимов в интервью "Спорт уик-энду".

Источник.

Янг Бойз - Зенит 1:2.
По состоявшемуся матчу: Зенит своей игрой во втором тайме откровенно не порадовал.
Ждём ответной встречи и победы !!!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

РПЛ туфта, кубок туфта.
Ждем ответок.
Порту
Аякс
Твенте

цска будет сложнее всех, имхо
спартак пободается, но может оступиться из-за посредственного состава
у зенита шансы 60 на 40. Твенте не подарок.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а):РПЛ туфта, кубок туфта.
Ждем ответок.
Порту
Аякс
Твенте

цска будет сложнее всех, имхо
спартак пободается, но может оступиться из-за посредственного состава
у зенита шансы 60 на 40. Твенте не подарок.
Соглашусь... Частично.

РФПЛ. Кубковые матчи.
В 1/4 прошли ЦСКА и Зенит, которые встретятся между собой. На мой взгляд на этой стадии выбывание одной из сильнейших команд РФПЛ не есть хорошо. Добавлю, что, например, Алания уже в 1/2 финала.
Матч Анжи - Зенит 2:3. Посмотрел. Хоть я и "зенитчик" хочется быть справедливым... Хочу увидеть повтор незасчитанного гола в ворота Зенита и ситуацию с пенальти, назначенным в ворота Анжи.

Европа. Приятно, что 3 наших клуба оказались среди вторых 16 команд Европы. Жаль, что Рубин сошёл с пробега.

По соперникам ЦСКА, Зенита и Спартака.
Согласен, у ЦСКА самый авторитетный - Порту. Не читая рейтинг скажу, что Зениту и Спартаку д.б. попроще, хотя, с другой стороны, на этом этапе слабых команд нет.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

VicColon писал(а): Хоть я и "зенитчик" хочется быть справедливым... Хочу увидеть повтор незасчитанного гола в ворота Зенита и ситуацию с пенальти, назначенным в ворота Анжи.
А это уже не ваша проблема. Вы выиграли и хорошо.
Пусть ставят дополнительные камеры на свои стадионы, как это сделано в Москве/Питере да и вообще в мире. Повторов действительно нет, а раз нет, то и суда нет. Уже даже не смешно снимать футбол тремя камерами. Причем ни одна из этих трех даже оффсайд показать не может.

Предъявить даже нечего. Раз судья так решил, значит так и должно быть.

По-поводу пенальти: на повторе вообще ничего не видно. Не видно даже игрока. Только падение. Судить о справедливости нереально.

По-поводу отмененного гола: Повтор есть только с центральной камеры - вроде бы может быть там оффсайд, но судить с этой позиции просто нереально.

Повторюсь - предъявить даже нечего Анжи в судейский корпус для обжалования судейства. Сами виноваты.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Однако же Гаджи Гаджиев пытался что-то предъявить судье Каюмову в перерыве. Причем, весьма эмоционально. Но дальше эмоций и стычки со Спалетти дело не пошло.
Вообще трансляция странная была. Без повторов разобраться в моменте бывает трудно. А повторов и не было. Поэтому много вопросов осталось.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

У Гаджиева было свое видение. Возможно, игрок в раздевалке сказал, что нифига не было. Мы судить тут не можем - у нас нет материала. У меня давно еще ощущение, что на Кавказе спецом снимают тремя камерами (вроде это стандарт РФС), чтобы повторы минимизировать. Это очень удобно для давления на футбольные власти. В Европе уже давно десятком камер снимают с разных сторон.

Я не против этих команд, но ведут себя не совсем порядочно. Прежде всего, вкладывая деньги в каких-то давно отыгранных звезд мирового футбола и тренеров, которые кроме имени ничего не достигли. Лучше бы школы детские поставили и через 10-15 лет был бы большой поток собственных звезд! И стадион наконец-то построили, который соответствует всем мировым стандартам, а не только советским.



Ладно, проехали!

И еще, уже скоро стартует РПЛ. Можно подвести определенные итоги по составу:

Выделим основных.

1. Зенит - Наверное, самый укомплектованный клуб. Но не хватает нападающего и возникла проблема справа всвязи с травмой Быстрова.

2. ЦСКА - На ряду с Зенитом, так же имеет наименьшие проблемы с составом. Даже и придраться не к чему.

3. Рубин - Большие проблемы с составом. Заменить Семака и Бухарова так и не смогли. Недоразумение с Мартинсом (купленным за 15 лимонов, проданным за 5) лишний раз подчеркнули проблему с сотавом. Не каждый игрок там приживется. При этом Мартинс в новом клубе стал забивать.

4. Спартак - проблема с левым краем обороны (Макеев), проблема с опорной зоной (Шешуков/Кариока), проблема с левым флангом (Комбаров). Эти игроки слабоваты для поставленных задач. Это мой клуб и он (уверен) пропустит больше трех вышеуказанных из-за проблем в обороне и опорной зоне. С времен Тихонова так никто и не заиграл слева. Вышеказанные игроки в моем понимании просто затычки для лимита. Не было бы лимита, уверен, играли бы более квалифицированные игроки.

5. Локомотив - Какая-то тухлая ситуеваина вокруг него и внутри тоже. Складывается мысль, что в этот раз даже в 8-ку не попадут. ХЗ, мне кажется конец ему. А когда-то была симпатичная команда. Жаль.

6. Динамо - Кураньи и Миссимович могут наиграть очень хорошую связку. Этот сезон станет переломным для них. Если до лета будут входить в тройку, то летом сто процентов будут еще усиления. Пожелаем удачи!

Остальных даже рассматривать не стану.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Зенит - ЦСКА.

Суперкубок России по футболу.
6 марта 2011г. 13.00.
Краснодар. Стадион "Кубань".

Ждём"с...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Зенит - ЦСКА 0:0.
Счёт после первого тайма. По голевым моментам впереди ЦСКА.
Смотрим дальше...

Зенит - ЦСКА 1:0.
Матч завершён.

Зенит выиграл суперкубок.
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»