Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Б$ядская олимпиада! Что-то не так.
Плюща только что просто засудили! Ни одной помарки, а америкос четверной не стал прыгать и как же ему можно поставить больше баллов??? Наш выполнил все элементы безупречно!

Хоккей тоже засудят - уверен на 100%

Взяли медали там, где не ожидали - спасибо лыжникам! А лыжницу, от которой мы ждали медаль - перед стартом отправили на допинг-тест, все отдыхали перед стартом, а наша бегала тест сдавать :smile: Запрещено это правилами! Но с нами так можно.

Тьфу! Какие же люди сволочи! Это же олимпиада и побеждать должен сильнейший, а не человек с американским паспортом.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Олимпиада.
Да...
Теперь ещё и хоккеисты продули словакам по буллитам. Просто засада...

Футбол.
А вот Рубин порадовал. Даже не счётом, а игрой и голами.
Бухарова точно надо в сборную брать. И Семак - красава и молоток !!!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Рубин красава! Бухаров в очередной раз доказал тупость Гуса Хиддинка, который его игнорил постоянно - не буду тут придумывать что было бы, если бы...
Желаю Бухарову стать лучшим в этом сезоне! Нам нужны форварды!!!!!!!!!!!

Хоккей - главное чехов обыграть. А даже если попадем в 1/8 (лучшие сразу переходят в 1/4), то лишний матч нам, думается мне, не помешает. Сыгранности нет.
Хоккей наш!!! Я лучше пожертвую следующим чемпионатом мира в Германии, но эти медали должны мы взять! Все-таки Быков не дурак, а мудрый тренер - не раз это доказывал.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Олимпиада.
:Bad2: :Bad2: :Bad2: Оркомитет Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере извинился перед российской лыжницей Натальей Коростелевой, которую в минувшую среду по ошибке вызвали на допинг-контроль в промежутке между четверть финала и полуфиналом женского спринта, сообщает агентство "Весь спорт".

По словам генерального секретаря Международной лыжной федерации Сары Льюис, в ситуации с Коростелевой произошло недоразумение, поскольку изначально в протоколе забега 1/4 финала значилось, что российская лыжница не вышла в следующий этап. Именно поэтому ее вызвали на допинг-контроль. По словам Льюис, в данном случае имела место "техническая ошибка".

После 1/4 финала к Коростелевой подошли допинг-офицеры, которые собирались взять у спортсменки допинг-пробу. Поскольку брать допинг-пробы между забегами запрещено, Коростелева отказалась сдавать кровь. Допинг-офицеры не сразу поверили, что российская лыжница вышла в полуфинал, однако впоследствии разобрались в ситуации.

Коростелева не смогла выйти в финал спринта. Победу в этом соревновании одержала норвежская лыжница Марит Бьорген.

Источник.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Политика - грязное дело! Я вот с недавнего времени решил вообще полит.новости не слушать - там и без меня разберутся и жить как-то легче стало. Вот только спорт наш на политике завязан :(

Остались только хоккеисты! Парни, которые второй год подряд приносили только радость - меня устроят любые медали, но хочется золота, вот только с судейством надо как-то разобраться, как бы не получилось, как в солт-лейк-сити, где нас с сша засуживали :(

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Итак, с началом большого футбола 2010!
Рубин разгромил Хапоэль у себя дома. Конечно, израильтяне выглядели несколько замороженными и даже не пытались особо сопротивляться. По-моему, их главным желанием было - поскорее уехать в свою жаркую страну. А казанцы играли на удивление слаженно и активно (несмотря на начало сезона - кстати, тут вспоминается Зенит образца 2008 года). Пожелаем Рубину удачи в ответном матче. Как сказал тренер Хапоэля: "Посмотрим, как они заиграют при +40!" :-)
А ЦСКА в матче с Севильей выглядел неплохо, но и не особо хорошо. :-o 1:1, пожалуй, по игре. А ведь на выезде в Испании армейцам придется очень тяжело. Оцениваю их шансы выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов как невысокие. Кстати, новоприобретенный японец Хонда понравился - бил с обеих ног по воротам, может, удачи не хватило - так и не забил. Армейцы еще не совсем отошли от зимней спячки :blink: . И все-таки - удачи им в ответке. :v:

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Жду хоккей! :-)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!!! :o

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Когда-то это должно было случиться! Главное сейчас сохранить тренеров и двигаться дальше! Проигрывать наши не умеют - ни игроки, ни болельщики!!! Всю сборную грязью облили! Нельзя так - за последние два года мы гордились нашим хоккеем - тут подкачали - да и хрен с этой олимпиадой! Она нам не удалась с самого начала!!! Верю, что мы в состоянии выиграть грядущий ЧМ по хоккею! Главное сейчас избавляться от старых и брать молодежь из КХЛ. Хватит нам всяких Овечкиных - приехал, повыпендривался, ничего не сделал, сломал Ягра и отвалил без единой передачи и без единого гола! Отдельных личностей надо как-то настраивать по-другому.

Вообщем, я не сильно расстроился. Верю в будущее. Все наладится!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Сегодня Рубин может пройти в следующий раунд ЛЕ!
Серьезный задел уже сделан в Казани.

Вперед! Должна быть радость на этой неделе.

ЗЫ ЦСКА вчера ничего не показал - думаю, что на 99,231% вылетят из ЛЧ.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а): Вообщем, я не сильно расстроился.
А я сильно...
Ладно бы проиграли и была бы битва... Но проиграли с таким счётом...
Даже вспомнил как мальчишкой болел за наших...
y_s_k писал(а): Верю в будущее. Все наладится!
Это точно. Тоже верю :TUps:
Быкова надо оставлять. Дать ему шанс. И шире привлекать наших из КХЛ.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Хапоэль (Тель Авив) - Рубин (Казань) 0:0.

Поздравляем Рубин с выходом в 1/8 Лиги Европы !!!

Рубин приятно удивляет: достойно играют.
В принципе Вольфсбург надо проходить...
МОЛОДЦЫ !!!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

В Германии будет очень много из КХЛ - площадка широкая, НХЛовцев не так много будет - надо выигрывать и забывать.

По-поводу "не сильно расстроился" - расстроился конечно, но рвать волосы не буду, хватит мне уже подпорченных нервов со стороны футбола. Проиграли - все я забыл! Пусть канадцы тоже порадуются - от этого только следующие победы над ними будут более сладкими!!! А от олимпиады был в шоке с самого начала, ну и хоккей просто закрыл эту тему. Завтра еще эстафета по-биатлону (муж) - вот бы в призеры попасть...

Рубин, с выходом! Матч был средним.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Матч Хапоэль - Рубин действительно зрелищным не назовешь. Но тут, я думаю, такая установка от Бердыева была: играть на результат. Потому и играли от обороны с одним нападающим. Да и проливной дождь скорости футболистам не добавлял, а разве что непредсказуемо менял траекторию движения мяча. Главное - прошли к следующий раунд. :-)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Медведев: Чиновники, отвечавшие за подготовку спортсменов к Олимпиаде, должны уволиться

Чиновники, отвечавшие за подготовку российской сборной к Олимпиаде в Ванкувере, должны написать заявления об уходе. Как передает РИА "Новости", об этом заявил президент Дмитрий Медведев.
"Тот, кто несет ответственность за подготовку к Олимпиаде, должен нести ответственность и сейчас. Ответственные лица должны будут принять мужественное решение и написать заявления", - сказал Медведев.

"Если не смогут, мы им поможем", - добавил он.

Медведев подчеркнул, что в России необходимо кардинально изменить подготовку спортсменов. "С учетом того, что произошло в Ванкувере, мы должны кардинальным образом изменить подготовку спортсменов. Мы долгое время выезжали на советских возможностях, в какое-то время они закончились", - сказал он, подчеркнув, что советскую спортивную школу не стоит идеализировать.

При этом, констатировал Медведев, в развитие спорта в стране вкладываются беспрецедентные деньги, но, как показала Олимпиада в Ванкувере, они решают не все. "Надо подумать, как изменить подготовку спортсменов, - приводит слова президента ИТАР-ТАСС. - Во главе угла должен быть сам спортсмен, а не федерации, которые как жирные коты". При этом, подчеркнул он, "время для окончательного анализа итогов Олимпиады еще не наступило".

Президент также пообещал, что лично поздравит всех спортсменов, привезших награды из Канады. "Во-первых, вне сомнения, мы поблагодарим тех спортсменов, которые добились результатов, одержали победу, их, к сожалению, не так много", - сказал Медведев.

Россияне завоевали на Играх всего три золотых медали, заняв 11-е место в общекомандном зачете. Дмитрий Медведев отложил приезд на церемонию закрытия игр. Позднее пресс-служба Кремля сообщила, что поездка Медведева в Канаду не анонсировалась и не планировалась.

О том, что неудачное выступление российской сборной на Олимпиаде в Ванкувере является поводом "для серьезного анализа и оргвыводов", ранее заявил премьер-министр Владимир Путин. Он подчеркнул, что от российских спортсменов ожидали большего. "Надо исправить ситуацию и создать все условия для выступления на Олимпиаде в Сочи в 2014 году", - сказал Путин.

Источник.
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»