Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Рубин - Барселона.
Лига чемпионов.
Казань. Начало 20.30мск. Прямая трансляция: НТВ.

Болеем за наших !!!
Пусть КАЗАНы явят чудо в очередной раз !!!
Хотя скажу честно: есть серьёзные опасения. Барселона уже знает с кем играет. Шапкозакидательских настроений после слива на Камп Ноу у них нет.

А ЦСКА ? Согласен, не сумели... Замены неудачные. Карвальо просто никакой вышел... Не понимаю почему его до сих пор не отдали обратно.

Кстати, при всей моей любви к Зениту при такой игре бронзу лучше отдать ЦСКА... Мне они очень понравились. Два тайма обыгрывать МЮ дорогого стоит. МОЛОДЦЫ !!!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

2-1 рубин выиграет

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Рубин - Барселона 0:0.
Счёт после первого тайма.

Результат игры предсказывать не буду. Скажу свои ощущения от первого тайма...

На 3-й минуте Бердыев направил удар Ибрагимовича в штангу :-) .
По 12-ю минуту сложилось ощущение, что владение мячом: 15-85%.
На 25-й минуте выяснилось, что мы былди неправы. Владение мячом 25-75%.
С 30-й минуты игра оживилась.
42-я минута: Рыжиков - вратарь Рубина - молоток !!!
Лишний раз увидел, что мой бывший сосед - Домингес - красавец ! Зенит совершил козлитронство, отдав его РУБанам...

Ждём ...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Рубин - Барселона 0:0.
Матч завершён.

Можно много говорить об отсутствии красивой игры у Рубина (ИМХО, так и есть).
Но... давайте отдадим должное Рубину.
На равных. Нет, не на равных. а по двум матчам чемпион России - наш Рубин обыграл лучшую команду Европы, а может и мира - Барселону...

Скажу просто - МОЛОДЦЫ ! Выстояли.
На самом деле это говорит еще и о том, что потихоньку возвращается время. Время футбола в России. Я очень рад.
Получается наш чемпионат очень даже и ничего.
Вот только с судьями какая-то патология: у нас чуть что - свисток. Т.е. как в балете.
В Европе (и мире) всё по-другому.
Надо что-то менять. Причём срочно.

Бухаров понравился. Сильно оживил атаку. Жаль Хиддинк не взял его в сборную. Хотя ему виднее. Ещё понравился Рыжиков. До сих пор не понимаю за какие заслуги Хиддинк берёт Малафеева в сборную...

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Тоже не плохо! По двум матчам рубик бы дальше прошел. Посмотрим теперь Интер-Динамо!
Welcome to http://livetv.ru/eventinfo/32552/

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

y_s_k писал(а):Тоже не плохо! По двум матчам рубик бы дальше прошел. Посмотрим теперь Интер-Динамо!
Пока мне наплевать на турнирное положение (хотя было бы прикольно если дальше пошли Рубин и Динамо :-) ).
Поэтому пока болеем за Динамо, ессно !

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Динамо я смотрел 1-0 вели, вели. Игра была так себе с редким обострением... Решил дальше не смотреть. Сейчас глянул и ужаснулся Динамики проиграли 1-2! Пойду смотреть повторы :-D

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Россия - Словения.
Первый стыковой матч за путевку на ЧМ2010 по футболу в ЮАР.

Москва. Лужники. 14 ноября 2009г. 19.00 мск.

РОССИЯ - ВПЕРЁД !!!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!! УРА ! УРА ! УРА !

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Россия - Словения 1:0.
Счет после первого тайма.

Блестящий гол, разобравшись с двумя защитниками на линии штрафной, забил БИЛЯЛЕТДИНОВ !
Молоток БИЛЯ, Англия пошла на пользу. Проснулся...

Плохо, что судья, похоже, упускает нити игры: словенцы давно играют борзовато. Аршава - МОЛОТОК ! Я поступил бы точно также.

Игра вязкая и сложная. Ждём второго тайма.

РОССИЯ - ВПЕРЁД ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ 2:1.

Матч завершён.

Пропустили совершенно необязательный гол. Расслабились после второго гола, который снова забил Билялетдинов.

При всём моём уважении к Хиддинку замены мне непонятны. Выпускать при счёте 2:0 двух нападающих ? Может он хотел 3 и 4 - ноль ? Или отработать другую схему игры ? Не знаю. Мне непонятны.
Одним словом судьба путёвки на ЧМ2010 решится в Словении 18 ноября 2009г.
Очень плохо, что они забил гол (на чужом поле)...

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Мне Гуса вообще стало не понятно! Что делал Жирков и Павлюченко в нынешней сборной? Где Бухаров, Шаронов и Рязанцев?

Ведь очевидно, что Бухаров должен был играть вместо Павлюченко.
Рязанцев должен был играть вместо Жиркова, т.к. Рязанцев может слева играть без проблем.
А Шаронов должен был играть вместо Игашевича или вместо Березуцкого. За ЦСКА особенно не смотрю, сказать, кто из них больше лажает сложно. Но они лажают очень много!!!
Если бы не Акинфей - было бы 2:2 - повезло!!! Ждем 18 число!

А я тикеты на дерби СпаМ-Цска профукал! Думал с грядущего понедельника (16.11) продавать начнут. А они оказывается продавать начали уже на этой неделе. И все тикеты уже проданы, у перекупщиков брать не буду :-o

Я обычно на сате лужников бронирую конкретное нужное место в нужном секторе на нужном ряду и потом выкупаю в кассе. Очень удобно. А тут облом! А у жены 21 день рождения! Думал впервые вывести на футбол - может прочухает?
Ладно, посмотрю по телеку, а потом праздновать днюху будем! :(

Ждем среду! Наши должны выйти на ЧМ!!! главно там забить один и пусть они забивают 3, если им это надо. Жаль, что какие-то предвзятые отношения пошли к игрокам. Совсем я это не понимаю. Мне раньше Гус нравился тем, что он не отдавал предпочтения кому-либо. Видимо появились любимчики!!! :( Как это было у Игнатьева, Романцева, Семина... Это очень плохо! Сегодня левый фланг вообще не работал. Много вопросов, очень много!!! Одна надежда, что в среду повезет и зимой Жирков и Павлюченко что-то сделают, чтобы либо уйти из текущих клубов, либо в конце-концов заиграть в основе. И слухи про Акинфеева и МЮ тоже напрягают, т.к. сядет на банку и трындец! Рыжиков не вызывается, Малафееву доверия мало, остальные еще не катят, имхо.

ЗЫ Билялетдинов просто красавчег!!! Вот парень заиграл! Я как-то смотрел его пасы и голы в Англии - не последний игрок своего клуба! Вот бы вырос еще чуток!!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

М-да... С Жирковым непонятен ход Хиддинка. Вообще Гус всегда предпочитал хорошую форму игрока его потенциалу. А тут получилось, что выставил Жиркова, у которого игровая форма далека от пика. А Павлюченко? Это вообще недоразумение на поле. Бухаров был бы как минимум не хуже, а скорей всего, больше пользы принес бы. Вот с Билей, правда, угадал. А по игре? По-моему, наши просто успокоились раньше времени, решив, что после 2 гола Словения не посмеет помышлять об атаке. Не тут-то было... Результат на лицо. Вернее, на табло. Наша сборная простых путей на ЧМ не ищет. Добрая традиция. Ну как без интриги? Болельщики заскучают.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Россия - Словения.

Второй стыковой матч за путевку на ЧМ2010 по футболу в ЮАР.
Словения. Марибор. Стадион Людски ВРТ. 18 ноября 2009г. 22.45 мск.

РОССИЯ - ВПЕРЁД !!!
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!! УРА ! УРА ! УРА !


Дополнение от 23.35мск.

Россия - Словения 0:1.

Счёт после первого тайма и по игре, ИМХО. Игра тяжёлая и вязкая.
Судья - ....ВОДОЛАЗ ! Редкий ! Я его помню...

Ждём второго тайма и выхода на ЧМ2010.

Будет трудно. Пока я не вижу самоотдачи наших парней на каждом клочке поля.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

ВСЁ :Bad2: :Bad2: :Bad2:

Россия - Словения 0:1.

Сборная Словении по итогам двух матчей на ЧМ2010 в ЮАР.

Мы снова будем зрителями...

Больше говорить ничего не хочется. Даже про судью.
Наши начали биться только после удаления Кержакова.
Добавлю, что дело решил гол словенцев в Москве на 88 минуте...

P.S. Украина тоже пролетела... Умудрились слить грекам дома в Донецке со чётом 0:1.
Да... Вот такие дела...

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Во всем виноват Мутко! Надоел этот закулисный жанр нашего футбола!
Зачем было после жеребьевки посылать в ЮАР комиссию для подбора базы для нашей сборной... Ну ладно послал. Так зачем перед матчем говорить, что База для Сборной найдена и соответствует всем условиям. Не говори гоп...

С такой игрой там делать нечего. Жаль украинцев тоже не будет :( Буду за Сербию болеть!!!! :wink:

Хочу, чтобы Гус ушел из сборной. Мне не понятен подбор игроков. Бухаров смотрел матч по телеку! Это просто ЖЕСТЬ! Акинфей молодец, лидер команды. Остальные - так себе. Билю прикрыли сегодня просто в чистую. Замена его была оправдана. Но наши нападающие показали, что они все не в форме!!! ВСЕ!!!! А тем временем Бухаров смотрел матч по телеку! Ведь он еще не готов для сборной! Не важно, что он с Барсой отрубился по-полной! Да и Дзагоев бы не помешал. При такой игре я бы не погреба выпустил, а Дзагоева, т.к. все игрок почти постоянно бегали в штрафной, а Аланчик может выполнить умную передачу.

Жаль, но с такой командой там делать нечего! Класса у нас нет, необходим настрой, мощный настрой.

Ладно, нам не привыкать пропускать ЧМ и ЧЕ... подождем еще 4 года. Вот только я помню, когда мне было порядка 12 лет и тогда был еще СНГ, я все думал - что ничего страшного, подождем еще 4 года... Подождем еще 4 года... Подождем еще 4 года... Подождем еще 4 года... Потом женился и тесть мой мне сказал, что он уже привык ждать несколько раз по 4 года... Мне сейчас 30 лет, не думаю, что за 4-8 лет психология нашей сборной изменится, поэтому надо верить в то, что сегодняшние пацаны с мячом вырастут :-k в нормальных футболистов... И может лет через 12, не-не, через 16 мы все-таки возьмем этот кубок? Почему нет? Я не сомневаюсь, что мы будем попадать на ЧМ последующих годов, но сомневаюсь, что эта сборная на что-то способна. Я перед матчем вспоминал, как нас драла Испания на ЧЕ и понимал, что даже если выйдем сегодня :-o - нам ничего не светит, если только хорошая игра, но не более. Все!

ЗЫ Судья конечно "плохой", но и без него мы должны драть карликов! У нас 140 млн жителей, и нет 11 игроков? Я еще понимаю Китай - там футбол не популярен совершенно! Там встретить пацана с мячом нереально. Но у нас-то? В каждом дворе целый день гоняют!!!
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»