Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Smyslik писал(а): Зонин: те, кто напал на фанатов "Хайдука", – идиоты!
Подписываюсь и добавлю: законченные уроды.
Сразу вспомнили нашу поездку по Хорватии. Иначе как "русские братья" нас нигде не называли.

Думаю, что эти подлецы наследили в инете. Дальше всё просто: если нет сынков высокопоставленных лиц их возьмут быстро. А потом надо судить и без отмазок.

Мне стыдно за мой город.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Зенит - Хайдук.
Лига Европы. 3 тур.
Санкт-Петербург. Стадион Петровский.
21 октября 2010г. 21.00.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Зенит - Хайдук 1:0.

Счёт после первого тайма.
Красивый гол головой забил Бухаров после отличной передачи Денисова.

Игра, в целом, равная.
Ждём окончания второго тайма и ПОБЕДЫ !!!

Зенит - Хайдук 2:0.

Матч завершён.
Поздравляем Зенит и спасибо Анне Сергеевне за творческий подход к игрокам Хайдука :TUps: :TUps: :TUps:
По игре: Зенит должен был забивать больше !!! Так транжирить моменты нельзя.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Палермо - ЦСКА.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!!

Палермо - ЦСКА 0:1.
Счёт после первого тайма.

Отличный гол забил Думбиа. А вот Вагнер Лав сначала не забил пенальти, а потом запорол голевой момент (на 24-25 минутах). Жаль. Игра сложная и ЦСКА нельзя транжирить моменты.

Палермо - ЦСКА 0:3.
Матч завершён. Армейцы откровенно порадовали.
Молодцы !!! В еврокубках так держать.

Скажу, что Зениту будет сложно. Думбия - фантастическое приобретение ЦСКА: его второй гол в окружении трёх защитников...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

ЧР по футболу. Премьер Лига.
25 тур.

Отмечу сухую ничью в матче ЦСКА - Рубин 0:0 и упущенную победу (в конце могли и продуть, хотя вели 1:3) Зенита в Махачкале с местным Анжи - Анжи - Зенит 3:3.

Не в сети
Аватара пользователя
технарь самоучка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:54 pm
Откуда: @SPB-@MSK:50/50
Контактная информация:

Сообщение ara001spb »

могу кстати в этом матче отметить фантастическую игру Данни и Кости Зырянова - сыграли КАК надо и ГДЕ надо. но вот опять же фантастическое хревое поле принесло нам третий гол в наши ворота. второй же - ну что же, luck is luck, who can to say another...
ну и в первом Жевнов ошибся немного конечно - ну молодость таке

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

ЧР по футболу. Премьер Лига.
16 тур. Отложенные матчи.

Динамо - ЦСКА 0:0.
Матч завершён.

Спартак - Зенит.
Начало в 20.30.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Спартак - Зенит 1:0.
Матч завершён.

Счёт по игре. Второй тайм отдали. В ворота моего Зенита можно было легко назначить ещё один пенальти.
Первое поражение Зенита в этом чемпионате.

Жаль...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Лига чемпионов. Групповой турнир.

2 ноября 2010.
Рубин - Панатинаикос 0:0.

У Рубина остались чисто теоретические шансы.

3 ноября 2010.
Челси - Спартак 4:1.

Для справки
Жилина - Марсель 0:7.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Лига Европы.

ЦСКА - Палермо.
Москва. Химки. 4 ноября 2010г. 21.00

ЦСКА - Палермо 0:1.
Счёт после первого тайма. С 31-й минуты Палермо играет в меньшинстве.
ЦСКА - Палермо 3:1.
Матч завершён.
М О Л О Д Ц Ы !!!

Хайдук - Зенит.
Хорватия. Сплит. 4 ноября 2010. 23.00.

Хайдук - Зенит 0:1.
Счёт после первого тайма. Пока неплохо, но Спаллетти дал отдохнуть многим игрокам основы. Посмотрим, но ждём ПОБЕДЫ !!!
Хайдук - Зенит 2:3.
Матч завершён.
М О Л О Д Ц Ы !!!

Скажу, что окончание у Зенита было валидольным :Bad2:

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку...
В.С.Высоцкий

Зенит - ЦСКА 0:2.
Отложенный матч 18 тура.

Счёт после первого тайма.
Как болельщик Зенита скажу: счёт по делу...

Убегаю... У нас коллективное боление...

Дополнение от 23.53 ?

Зенит - ЦСКА 1:3.
Матч завершён. Если кратко, то слили по делу.

Было у меня плохое предчувствие... Особенно с учётом букмекерских ставок, почти 2:1. Я смотрел матч. Не верю, что это был договорняк.

Это был просто СЛИВ. Примерно как ОСЁРу...
Одно слово - П О З О Р !!!

Зениту осталось совсем чуть-чуть: отдать чемпионство и занять почётное(2) или нечётное (3) место.
Печатных слов почти нет. Если кратко, то С Т Ы Д Н О !!!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Зенит - Ростов 5:0.

З Е Н И Т - Ч Е М П И О Н :TUps: :TUps: :TUps:

У Р А ! У Р А !! У Р А !!!

Зенит стал чемпионом России по футболу 2010г. за 2 тура до окончания чемпионата.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Футбол. Товарищеский матч.
Воронеж. Стадион "Труд".

Россия - Бельгия 0:2.

Смотреть было просто противно. Со стороны нашей сборной игра никакая.
В футболках сборной России так играть нельзя. Лучше вообще не выходить на поле.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал поражение со счётом 0:2 от Бельгии в товарищеском матче, который прошёл в Воронеже.

"Эта игра дала нам очень много интересной информации. Мы смогли посмотреть, как ряд игроков действуют на других позициях, плюс нескольких новых футболистов. Это очень ценная информация для тренеров, в том числе для дальнейших матчей в отборочном цикле. Бельгия сыграла очень собранно, но у нас было три-четыре возможности забить гол. Первый гол в наши ворота получился очень лёгким. Я расстроен, что сегодня нам не удалось порадовать болельщиков, которых много собралось на трибунах стадиона в Воронеже, но для меня как для тренера это был интересный и полезный матч, несмотря на поражение.

Много разговоров идёт о том, что сборной не хватает новых лиц, но у нас есть 18-20 сильных футболистов, которые качественно делают свою работу. Сегодня у нас была лишняя возможность в этом убедиться", — цитирует Адвоката корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков

Капитан сборной России Андрей Аршавин после поражения от Бельгии со счётом 0:2 в товарищеском матче отметил организацию матча, который проходил в Воронеже.

"Для сборной все было хорошо организовано. Единственное – я видел по телевизору, что были пробки в Воронеже и где-то даже закрыли магазины в связи с матчем. Может, что чересчур, думаю, этого не нужно было делать. Все-таки наши люди все равно остаются людьми…

Весь день по всему городу не продавали спиртного? Видите, может, в этом причина поражения сборной России? (улыбается)", — приводит слова футболиста корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

Голкипер сборной России Игорь Акинфеев прокомментировал товарищеский матч против сборной Бельгии, который подопечные Дика Адвоката проиграли со счётом 0:2.

"Конечно, неприятно, что не смогли порадовать воронежских, да и всех российских болельщиков победой. Есть у меня претензии к своей игре, допустил ошибку при первом голе, который, возможно, и повлиял на исход встречи. Конечно, это неприятно, стоит задуматься. В то же время, предчувствуя очередную волну критики, хочется всё-таки, чтобы нас, игроков, больше поддерживали, а не ругали.

Сегодня было приятно играть на воронежском стадионе, нас поддеривали болельщики. К сожалению, игра у нас не задалась", — цитирует Акинфеева корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков

Панов: ошибки Акинфеева просто вводят в шок Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился своими впечатлениями от матча Россия – Бельгия, который закончился поражением подопечных Адвоката со счётом 2:0.

"Бельгийцы заслуженно выиграли. У нас особо не было моментов. Думаю, что отразилось отсутствие Кержакова, ведь он в очень хорошей форме. Ошибки Акинфеева просто вводят в шок, а ведь это уже не в первый раз! Так ошибиться уже на второй минуте! Да, после первого пропущенного мяча у нас было ещё много времени, чтобы отыграться. Но мы, к сожалению, ничего не увидели. Что касается второго гола, то в экспериментальной обороне были явные проблемы. В нашем чемпионате очень мало центральных защитников. Широков и Васин не были готовы к игре в обороне. Мощность наших защитников оставляет желать лучшего. Наш игрок отскочил от бельгийца так, как будто это сумо, а не футбол. Но ведь была обычная борьба плечо в плечо. Понравилась только атмосфера на стадионе, так как арена в Воронеже была забита до отказа. Игра нашей сборной — это событие для города. Было видно, что люди очень хорошо подготовились к матчу. Но наши футболисты не смогли порадовать их хорошей игрой", — сказал Панов в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Ну вот. Первые три места в чемпионате России обрели своих хозяев. Поздравляю Зенит с золотом, ЦСКА с серебром, Рубин с бронзой. :claps:
Теперь осталось узнать, кто же наряду с Сибирью получит путевку в Первый дивизион. :sos:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Зенит сегодня сыграл последний домашний матч в сезоне. Играл с бельгийским Андерлехтом в Лиге Европы. На заснеженном поле, при 15-градусном морозе Зенитовцы продемонстрировали отличный футбол и порадовали болельщиков, подарив им победу 3:1. :-)
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»