Разговорчики о футбольчике...И спорт...

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Бешикташ - ЦСКА 1:2.

УРРРАААААА !!!

ЦСКА вышел в плейофф Лиги чемпионов !

М О Л О Д Ц Ы !!!

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Армейцы молодцы! Зная, что уже 1-1 нас устраивает добили турков! :-)
Очередь за казанцами!

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:58 am
Откуда: г.Казань
Контактная информация:

Сообщение Tiger »

Да. Опять сегодня не спать. Армейцы молотки. Про Рубин помолчу. В душе надеюсь на чудо.
_________________
Time waits for nobody...

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Tiger, удачи вам!

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Интер - Рубин 1:0.
Счёт после первого тайма.

Моё мнение: счёт не по игре. Игра более, чем рАвная.
Молодцы Рубаны !
Ждём второго тайма и победы !

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Ну что же Лига Европы тоже не плохой вариант! Спасибо Лионелю Месси!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 11:58 am
Откуда: г.Казань
Контактная информация:

Сообщение Tiger »

y_s_k, спасибо (поздновато, правда).

По игре - никто не скажет, что Рубин играл в антифутбол. Не хватает исполнительского мастерства и везения. Так моменты транжирить.

Ну и класс Интера, что ни говори, чувствуется.

По иронии судьбы в ЛЕ нас вывели те, кого мы больше всех обижали :LOL3:
_________________
Time waits for nobody...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Рубин откровенно порадовал своим выступлением в Лиге чемпионов. Мы такого не ожидали.

Радует то, что у команды стало появляться своё лицо, а не "тупая" игра в защите, лишенная главного, ИМХО, в футболе - зрелищности.

Будем болеть за Россию дальше.
По рейтингу УЕФА Рубин, скорее всего, будет во второй корзине Лиги Европы и в соперники ему может достаться один из грандов. Подождём 17 декабря...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Кстати о футболе...

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный рейтинг ведущих клубов планеты. Возглавила рейтинг каталонская «Барселона», поднявшаяся с третьего на первое место. Далее идут лондонский «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Донецкий «Шахтер» сохранил свои позиции и занимает четвертое место. Киевское «Динамо» потеряло 12 позиций и опустилось на 41-ю строчку рейтинга. Сразу 35 позиций в обновленном рейтинге потерял харьковский «Металлист» - 98-е место.

Наметился прогресс у симферопольской «Таврии», которая вошла в третью сотню. Наконец, в топ-350 попали также «Ворскла» и «Днепр».

Рейтинг IFFHS:
1 (3). «Барселона» (Испания) - 341,0
2 (2). «Челси» (Англия) - 292,0
3 (2). «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 291,0
4 (4). «Шахтер» (Украина) - 275,0
5 (6). «Вердер» (Германия) - 272,0
6 (4). «Гамбург» (Германия) - 264,0
7 (7). «Арсенал» (Англия) - 260,0
8 (8). «Эстудиантес» (Аргентина) - 243,0
9 (9). «Крузейро» (Бразилия) - 235,0
10 (10). «Галатасарай» (Турция) - 219,0
11 (11). «Рома» (Италия) - 212,0
12 (13). «Олимпиакос» (Греция) - 206,5
13 (12). «Гремио» (Бразилия) - 206,0
14 (19). «Интер» (Италия) - 206,0
15 (16). «Бавария» (Германия) - 204,0
16 (22). «Бордо» (Франция) - 203,0
17 (24). «Лион» (Франция) - 202,0
18 (14). «Твенте» (Голландия) - 201,5
19 (30). ПСВ (Голландия) - 192,0
20 (27). «Олимпик» (Франция) - 190,0
...

41 (29). «Динамо» (Киев, Украина) - 163,5
50 (51). ЦСКА (Россия) - 153,0
98 (63). «Металлист» (Украина) - 120,0
103. (105). «Металлург» (Донецк, Украина) - 119,5
107 (103). «Рубин» (Россия) - 117,0
125 (123). «Зенит» (Россия) - 108,5
235 (236). «Динамо» (Москва, Россия) - 78,0
299 (295). ФК «Москва» (Россия) - 68,5
299 (329). «Таврия» (Украина) - 67,0
316 (342) «Ворскла» (Украина) - 64,0
348 (371). «Днепр» (Украина) - 63,5

Источник.

y_s_k: как НГ в Стамбуле ?

Есть предложение: может в рамках "курилки" выделим тему о футболе ?
Варианта 2 (или больше :D ):
- открываему новую тему в рамках "курилки";
- просим перенести все футбольные новости в "новую тему".
Какие мысли ?

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

"Зенит" и "Бирмингем" являются основными претендентами на нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, в текущем сезоне потерявшего место в составе команды. По информации газеты The Mirror, шансы "Зенита" на покупку российского форварда намного выше, так как "Тоттенхэм" не хочет продавать его в другой английский клуб. Кроме того, по сведениям источника, питерский клуб уже сделал конкретное предложение о покупке Павлюченко. Сине-бело-голубые готовы заплатить за его трансфер £ 10,2 млн.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Вот уж "ценное" приобретение. В 2007 году Газпром провозглашал: покупать только лучших. Сейчас приобретают кого ни попадя. Что "Зениту" может дать Павлюченко?

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Сообщение VicColon »

Smyslik писал(а):Вот уж "ценное" приобретение. В 2007 году Газпром провозглашал: покупать только лучших. Сейчас приобретают кого ни попадя. Что "Зениту" может дать Павлюченко?
На мой взгляд Павлюченко не даст ничего Зениту... По крайней мере по играм Павлю за сборную... Мне вообще не ясно за что его брал Хиддинк. Может за "прушность" ? На чудо надеялся...
Но... чудеса любят пахоту.

Вот, чемпионат.ру сообщает:
Английское издание Daily Mail публикует в четверг некоторые детали относительно переговоров "Тоттенхэма" с потенциальными покупателями нападающего Романа Павлюченко. На российского игрока претендуют "Фулхэм", "Бирмингем" и "Вест Хэм", но руководство "шпор" не устраивают предложения об аренде игрока.
Российские клубы, наоборот, готовы полностью выкупить трансфер Павлюченко. В частности, "Зенит" сделал предложение в размере £ 10,2 млн, но, по информации Daily Mail, между новым главным тренером питерской команды Лучано Спаллетти и руководством клуба нет единой позиции по поводу покупки форварда. На 28-летнего Павлюченко претендует также "Локомотив", но клуб отпугнула цена его трансфера, который лондонцы оценили в £ 15 млн. Единственным реальным претендентом на покупку игрока сборной России, по оценкам источника, является московский "Спартак". Но в переговорах между клубами наступила заминка по той причине, что красно-белые готовы выкупить обратно Павлюченко при условии выплаты стоимости трансфера в несколько этапов, в то время как "Тоттенхэм" хочет заполучить всю сумму целиком и сразу.
_____________________________________________________________
Вот и на здоровье. Зениту Павлюченко не нужен. По крайней мере если будет играть так, как играл в последнее время.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Это уже не тот игрок, что играл у нас в спартаке. У него скоро будет уже 1.5 года на банке! Пусть лучше идет в свои депутаты...

Хотя, если его и прорвет, то буду только рад. Хоть в Зените, хоть Фулхэме... С форвардами у нас проблемы. Моя мечта, чтобы у нас в сборной появился форвард аля ВагнерЛав (конца 2008 года). Вот он отжигал в то время!!!

А Хиддинк вообще не понятно кого вызывал. Измайлов полгода становился лучшим в своем португальском Спортинге и на него ноль внимания было. Зато Пав и Жирк, сидащие на банке, вызывались и ставились в основу! Я за то, чтобы Гус ушел! Мне не понятны его решения. Спасибо за бронзу и до свидания!

Самое удивительное, что наши клубы усиливаются легионерами (Локо, Спартак, Цска, Зенит)... Видимо на сходке по решению проблемы с лимитом что-то решили, но нам не сказали. Может в следующем сезоне сократят эту тупость? Я просто не вижу всем новичкам места в основе...


Я уже соскучился по футболу. Хочется что-то посмотреть...

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 7:23 pm
Откуда: Россия

Сообщение Smyslik »

Да, жизнь без футбола скучна. В январе будет Кубок Содружества, но там ничего интересного не ожидается (вторые и молодежные составы команд). Будем ждать весны.
Что касается Хиддинка, то осадочек, конечно, остался. Он уйдет. С зарплаты его с 1 января сняли. Но альтернитивы пока не видно. Мое личное мнение: ему надо было бы остаться, чтобы провести отборочный цикл к Евро2012. Уход из сборной России на такой катастрофичной ноте сильно подрывает его авторитет в мире. ИМХО.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Smyslik, Я жду еврокубки (цска, рубин), ну и олимпиаду, которая должна порадовать. Не думаю, что наши опять золото возьмут, но очень хочется. Я про хоккей.

А там уже и футик наш начнется.
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»