реклама :)

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
технарь самоучка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:54 pm
Откуда: @SPB-@MSK:50/50
Контактная информация:

реклама :)

Сообщение ara001spb »

ребята с которыми я сейчас работаю (rx-promotion.com) сняли рекламу новую :)
посмотрите - забавно получилось вроде :)


http://rx-promotion.com/flash/rx-promotion_promo.html

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

А что, прикольно. Я все равно, конечно, был да и остаюсь на своих традиц. ценностях, т.е. - на девушках. Нравяцца они мне...Можно еще и такой сюжетик забацать: братва на приличной и консервативн. (типа программы "Время") студии заказывает рекламу. Т.е. сидят дикторы (дэвушка - обязательно!!!) и строгим официальным голосом "зачитывают" (без тени улыбки) мато-рэпо-блатной текст?! А концовочка: какойнить экшен. Типа разборка с крышей (менты, ОМОН, другие братки, грузинск. спецслужбы, Березовский, нацболы)...Или балерин прям с "Лебединого озера" попросить танцевать под какую-ниб. блатату или РнБ...В кабаке или сауне...
Э-э, чота меня куда понесло....
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 2:33 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Bookoff »

Lemotek писал(а):..Или балерин прям с "Лебединого озера" попросить танцевать под какую-ниб. блатату или РнБ...В кабаке или сауне...
Э-э, чота меня куда понесло....
Да это уже эротические фантазии пошли... ну, в рекламе без эротики никуда :LOL3:
_________________
Всё познаётся в сравнении.

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Этта точно! Вот у вас там прогноз погоды - самое интересное в новостях. Та-акие фемины иногда...Из всего прогноза, правда, запоминаешь только, что какой-то там антициклон куда-то там движется...Зачем, куда? А на след. день - опять погодой живо интересуешься, прям как авиадиспетчер какой...
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
технарь самоучка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:54 pm
Откуда: @SPB-@MSK:50/50
Контактная информация:

Сообщение ara001spb »

на самом деле просто с Сявой один из наших партнеров работает по основному бизнесу (попса) вот и попросили его снять
я рыдал когда на съемке присутствовал :)
называется вирусный маркетинг :)

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

Ну, раз уж эта ветка называется "реклама"...Ара001спб, разрешишь?
На правах объявления:
Ребята! Мой друг детства, пристрастивший меня когда-то (более 30 лет тому назад!) к фотографии, сейчас живет и работает в Городе на Неве! И у него в Галерее Михайлова (Мойка, 82) - выставка открылась! Зовут его Александр Водяной. Прошу любить и жаловать...Сто лет его не видал, но перезваниваемся и переписываемся регулярно...А у вас, питерских, такая возможность более чем реальна - посмотреть натюрморты человека, научившего меня таким словам, как "выдержка", "диафрагма" и "фиксаж"!
Человек он довольно своеобразный, оказавший на меня некогда огромное влияние, я очень тепло к нему отношусь. И мне было бы чрезвычайно интересно обсудить со всеми, кто посетит выставку, его работы.
_________________
:grin:

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Сообщение Lemotek »

_________________
:grin:
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»