Где вы предпочитаете купить ноутбук?

Модераторы: Drongo, Frame, Max226

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
технарь самоучка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:54 pm
Откуда: @SPB-@MSK:50/50
Контактная информация:

Где вы предпочитаете купить ноутбук?

Сообщение ara001spb »

вот интересный вопрос на самом деле, просто на другом форуме обсуждается и я задумался

предпочитаете купить дома в магазине или заказать на ибее / инет магазине при условии что магазин шлет в вашу страну?

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 6469
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 8:15 pm

Re: Где вы предпочитаете купить ноутбук?

Сообщение VicColon »

ara001spb писал(а):///предпочитаете купить дома в магазине или заказать на ибее / инет магазине при условии что магазин шлет в вашу страну?
Давно начинал покупать ноутбуки в обычных магазинах. Первый взял в Микробите ...

Потом перешёл на инет магазины. Проблем не было.
Смотрю только, чтобы давали фирменную гарантию от производителя :TUps: , а не от магазина :Bad2:

На eBay ноутбуки не покупал. Думаю могут возникнуть проблемы с растаможкой. Точнее не проблемы, а придётся платить деньги. И не малые.

Не в сети
deeper сripeer
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 8:30 am
Откуда: Moscu

Сообщение y_s_k »

Покупал в инет-магазине, но приехал забирать лично в один из их пунктов на Буденовский. Там все проверил лично за час примерно. После чего заплатил и ушел.

Не в сети
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 2:48 pm

Re: Где вы предпочитаете купить ноутбук?

Сообщение jax1 »

Тоже покупал в инете правда доставку сделал на магазин оф. диллера так сказать) вцелом норм да и по цене дешевле
____________________________________________
заказ автобусов http://www.webautotour.ru/bus.php

Не в сети
Аватара пользователя
deeper сripeer
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:46 pm
Откуда: Jerusalem

Re: Где вы предпочитаете купить ноутбук?

Сообщение Lemotek »

А так нужны ли они сейчас, ноуты?
Приличный ноут, вот я прикидываю типа как для себя, т.е. как для путешествующего продвинутого фотолюбителя (а это, как мне кажется, минимум - Ай-7 с 16 гигами, легкий и с приличным экраном) стоит весьма немало! Да и любой апгрейд его... Сейчас в путешествиях смартфон (что всегда с собой)+таблет+внешний хард на 128-250гигов и жизнь снова стала проста и удобна! Все это легко в дамской сумочке помещается.
У меня вот лаптоп довольно древний есть, но с 4 гигами и с Виндой 7на32бит, с экраном 15.4" нешироким еще, с полудохлой батарейкой на 2.5 часа автономки, дык он используется в основном, когда на балконе с кофе-сигареткой хоч. посидеть, фильму поглядеть-в тырнете полазить, а не в душной комнате. Апгрейдить его уже вряд ли буду, уж лучше свой ЭйчДи Асус 8-инчовый сменю на что-то побольше-поновее и будет щастье!
_________________
:grin:
Ответить

Вернуться в «Обо всём. Тематика не определена»